Artikelnummer: HVXDSM16G/S-76907
Verantwortliche Person für die EU
Hammerbacher GmbH
Daimlerstr. 4+6
92318
Neumarkt
DE
produktsicherheit@hammerbacher.com
Artikel-Nr.: HVXDSM16G/S-76907
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HVXDSM16G/S-76907
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Hammer
sofort lieferbar ¹⁾
Hammer Versand
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
inkl. gratis Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Hier sind einige der herausragenden Eigenschaften des VXDSM Schreibtischgestells:
  • Bodenrollen: ohne Rollen
  • Höhenverstellung: elektrisch höhenverstellbar
  • Montageart: zerlegt
  • Höhe: 127 cm
  • Gestellfarbe: silber
  • Gestellform: T-Fuß-Gestell
  • Produktart: Schreibtischgestell
  • WEEE-Registrierungsnummer: DE 34853279
  • Serie: VXDSM
  • Gewicht: 28,49 kg
  • Anschlusswert max. (A): 1,6 A
  • Anschlusswert max. (HZ): 60 HZ
  • Anschlusswert max. (V): 240 V
  • Anschlusswert min. (HZ): 50 HZ
  • Anschlusswert min. (V): 220 V
  • Artikelstamm: VXDSM16G
  • Auffahrschutz: ja
  • Bedienteil Art: Taster
  • Bedienteil Montage: links/rechts
  • Bluetoothfunktion: nein
  • Displayanzeige: ja (Zahlen)
  • Elektrische Schutzklasse (VDE 0140-1): II (IEC 60417-5172)
  • Farbe Gestell: Silber
  • Flächenlast dynamisch: 70 kg
  • Flächenlast statisch: 90 kg
  • FSC-Volumen: 0,00000
  • Fuß Form: T-Fuß
  • Füße Anzahl: 2
  • Gestell Geräuschpegel Bewegung: <50 dB (A)
  • Gestell Verfahrrichtung: BTD (Big tube down)
  • Gewicht brutto: 30,7394 kg
  • Gewicht netto: 28,49 kg
  • Höhe (min.): 630 mm
  • Höheneinstellungsbereich/Hub: 650 mm
  • Höhenverstellung Art: stufenlos
  • Justierbereich +/-: 5 mm
  • Kategorie: Schreibtisch
  • Kufe/Fuß Material: Stahl
  • Montage Art: einfache Montage
  • Motoren Anzahl: 2 (in Säulen integriert)
  • Netzteil Bezeichnung: SMPS006
  • Oberfläche Gestell: Pulverbeschichtung
  • Packstücke (mehrfach): Traverse KAL16-2 silber;Gestell elektrisch XDSM-3, Memory, silber
  • Packstücke (mehrfach) Abmessungen (LxBxH): 1520 mm x 180 mm x 60 mm;790 mm x 270 mm x 140 mm
  • Packstücke (mehrfach) Gewicht: 4,7 kg;26,0394 kg
  • Packstücke (mehrfach) Verteilung: 1;1
  • Produktgruppe: Gestell
  • Säule Breite: 70 mm
  • Säule Form: Quadratrohr
  • Speicherplätze Anzahl: 3
  • Steuereinheit Duty Cycle: 10%, 2/18 Minuten an/aus
  • Stromanschluss Anzahl: 1
  • Stromanschluss Art: Eurostecker
  • Unterkategorie: Comfort
  • Ursprungsland: Dänemark
  • Verbrauch Betrieb: 175 W
  • Verbrauch Standby: 0.1 W