Artikelnummer: HVXBHM16G/WW-76907
Verantwortliche Person für die EU
Hammerbacher GmbH
Daimlerstr. 4+6
92318
Neumarkt
DE
produktsicherheit@hammerbacher.com
Artikel-Nr.: HVXBHM16G/WW-76907
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HVXBHM16G/WW-76907
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Hammer
sofort lieferbar ¹⁾
Hammer Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
inkl. gratis Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Hier sind die wichtigsten Eigenschaften des Schreibtischgestells VXBHM:
  • Bodenrollen: ohne Rollen
  • Höhenverstellung: elektrisch höhenverstellbar
  • Montageart: zerlegt
  • Höhe: 129cm
  • Gestellfarbe: weiß
  • Produktart: Schreibtischgestell
  • WEEE-Registrierungsnummer: DE 34853279
  • Gestellform: C-Fuß-Gestell
  • Serie: VXBHM
  • Gewicht: 28,03kg
  • Anschlusswert max. (A): 1,6 A
  • Anschlusswert max. (HZ): 60 HZ
  • Anschlusswert max. (V): 240 V
  • Anschlusswert min. (HZ): 50 HZ
  • Anschlusswert min. (V): 220 V
  • Artikelstamm: VXBHM16G
  • Auffahrschutz: ja
  • Bedienteil Art: Taster
  • Bedienteil Montage: links/rechts
  • Bluetoothfunktion: nein
  • Displayanzeige: ja (Zahlen)
  • Elektrische Schutzklasse (VDE 0140-1): II (IEC 60417-5172)
  • Farbe Gestell: Weiß
  • Flächenlast dynamisch: 70 kg
  • Flächenlast statisch: 90 kg
  • FSC-Volumen: 0,00000
  • Fuß Form: C-Fuß
  • Füße Anzahl: 2
  • Geeignet für Tischplattenbreite (max.): 1600 mm
  • Gestell Geräuschpegel Bewegung: <50 dB (A)
  • Gestell Verfahrrichtung: BTD (Big tube down)
  • Gewicht brutto: 31,1105 kg
  • Gewicht netto: 28,03 kg
  • Höhe (min.): 650 mm
  • Höhenverstellung Art: stufenlos
  • Justierbereich +/-: 5 mm
  • Kategorie: Schreibtisch
  • Kufe Design: brodbeck design
  • Kufe Länge: 760 mm
  • Kufe/Fuß Material: Alu-Druckguss
  • Montage Art: einfache Montage
  • Motoren Anzahl: 2 (in Säulen integriert)
  • Netzteil Bezeichnung: SMPS006
  • Oberfläche Gestell: Pulverbeschichtung
  • Packstücke (mehrfach): Traverse KAL16-2 silber; Hubgestell XBHM-2, weiß
  • Packstücke (mehrfach) Abmessungen (LxBxH): 1520 mm x 180 mm x 60 mm; 790 mm x 270 mm x 140 mm
  • Packstücke (mehrfach) Gewicht: 4,7 kg; 26,4105 kg
  • Packstücke (mehrfach) Verteilung: 1; 1
  • Plattenträger Länge: 620 mm
  • Produktgruppe: Gestell
  • Säule Breite: 90 mm
  • Säule Form: Rechteckrohr
  • Säule Material: Stahl
  • Säule Tiefe: 60 mm
  • Speicherplätze Anzahl: 3
  • Steuereinheit Duty Cycle: 10%, 2/18 Minuten an/aus
  • Stromanschluss Anzahl: 1
  • Stromanschluss Art: Eurostecker
  • Traverse Höhe: 20 mm
  • Traverse Tiefe: 40 mm
  • Unterkategorie: Design
  • Ursprungsland: Dänemark
  • Verbrauch Betrieb: 175 W
  • Verbrauch Standby: 0.1 W