Artikelnummer: HVXBHM16G/WC-76907
produktsicherheit@hammerbacher.com
Artikel-Nr.: HVXBHM16G/WC-76907
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HVXBHM16G/WC-76907
Hammer Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
inkl. gratis Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Höhe: 129cm
  • Gestellfarbe: weiß
  • Serie: VXBHM
  • Gewicht: 27,63kg
  • Anschlusswert max. (A): 1,6 A
  • Anschlusswert max. (HZ): 60 HZ
  • Anschlusswert max. (V): 240 V
  • Anschlusswert min. (HZ): 50 HZ
  • Anschlusswert min. (V): 220 V
  • Farbe Gestell: Weiß
  • Farbe Kufe: Alu-poliert
  • Füße Anzahl: 2
  • Geeignet für Tischplattenbreite (max.): 1600 mm
  • Gestell Geräuschpegel Bewegung: <50 dB (A)
  • Gestell Verfahrrichtung: BTD (Big tube down)
  • Gewicht brutto: 30,7105 kg
  • Gewicht netto: 27,63 kg
  • Höhe (min.): 650 mm
  • Höhenverstellung Art: stufenlos
  • Justierbereich +/-: 5 mm
  • Kategorie: Schreibtisch
  • Kufe Design: brodbeck design
  • Kufe Länge: 760 mm
  • Oberfläche Kufe: Poliert
  • Packstücke (mehrfach): Traverse KAL16-2 silber;Hubgestell XBHM-2, weiß poliert
  • Packstücke (mehrfach) Abmessungen (LxBxH): 1520 mm x 180 mm x 60 mm;790 mm x 270 mm x 140 mm
  • Packstücke (mehrfach) Gewicht: 4,7 kg;26,0105 kg
  • Packstücke (mehrfach) Verteilung: 1;1
  • Plattenträger Länge: 620 mm
  • Produktgruppe: Gestell
  • Säule Breite: 90 mm
  • Säule Form: Rechteckrohr
  • Säule Material: Stahl
  • Säule Tiefe: 60 mm
  • Speicherplätze Anzahl: 3
  • Steuereinheit Duty Cycle: 10%, 2/18 Minuten an/aus
  • Stromanschluss Anzahl: 1
  • Stromanschluss Art: Eurostecker
  • Traverse Höhe: 20 mm
  • Traverse Tiefe: 40 mm
  • Unterkategorie: Design
  • Ursprungsland: Dänemark
  • Verbrauch Betrieb: 175 W
  • Verbrauch Standby: 0.1 W