GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB583032, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend
• Maße: 303x426mm • Folienstärke: 80 micron • Oberfläche: glänzend
zum Datenblatt| GBC GBC in Laminierfolien anzeigen | |
| IB583032 | |
| nein nein in Laminierfolien anzeigen | |
| 0,08mm | |
| A3, 80mic, 100 Stück | |
| Heißlaminatoren | |
| GBC | |
| 80µm | |
| DIN A3 | |
| 303mm | |
| EZ-In Document Pouch Classic | |
| Standard | |
| farblos | |
| A3 A3 in Laminierfolien anzeigen | |
| Packung | |
| Polyester, Polyethylen | |
| glänzend glänzend in Laminierfolien anzeigen | |
| 80mic 80mic in Laminierfolien anzeigen | |
| glänzend | |
| ohne ohne in Laminierfolien anzeigen | |
| 303x426mm 303x426mm in Laminierfolien anzeigen | |
| 100 Stück | |
| 426mm | |
| Laminierfolien |
Produktname
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 3200745, A3, 303x426mm, 75mic, glänzend | Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33819, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend | Dahle Laminierfolien 71131-20972, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend | GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 3200725, A3, 303x426mm, 125mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Apex Light 6001901, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend | GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB575037, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend | Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 7485-00-00, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend | HP Laminierfolien Everyday 9152, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5396403, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend | GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 585036, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend |
Preis ab
29,00
wasserdicht
nein
nein
Folienstärke (mm)
0,08mm
0,075mm
0,08mm
0,08mm
0,125mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
Variante Laminierfolien
A3, 80mic, 100 Stück
A3, 75mic, 100 Stück
A3, 125mic, 100 Stück
A5, 80mic, 100 Stück
A3, 80mic, 25 Stück
A4, 80mic, 100 Stück
Produktverwendung
Heißlaminatoren
Laminiergerät
Laminierfolientasche
für Laminatoren
Laminierhülle
Marke
GBC
Leitz
Dahle
Fellowes
Leitz
HP
Fellowes
Besonderheiten
mit richtungsweisenden Pfeilen, die beim laminieren verschwinden
Folienstärke (µm)
80µm
75µm
125µm
Verwendung für Papierformat
DIN A3
A3
DIN A5
DIN A4
Breite
303mm
426mm
303mm
303mm
303mm
216mm
Serie
EZ-In Document Pouch Classic
iLAM Quality
Apex Light
iLAM Premium UDT
Everyday
Enhance80 ImageLast
Ausführung Laminierfolie
Standard
Selbstklebend
Farbe
farblos
transparent
Format
A3
A5
A4
Verpackungseinheit
Packung
Material
Polyester, Polyethylen
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
PE
Polyethylen, Ethylenvinylacetat
Polyester (PET) + Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA) + Low Density Polyethylen (LDPE)
Oberfläche
glänzend
Folienstärke (mic)
80mic
75mic
80mic
125mic
Ausführung
A3 - 80 Micron
Lochung
ohne
ohne
Maße
303x426mm
303x426mm
303x426mm
303x426mm
303x426mm
303x426mm
154x216mm
297x420mm
303x426mm
297x420mm
216x303mm
Inhalt
100 Stück
25 Stück
Höhe
426mm
303mm
426mm
426mm
426mm
303mm