Artikelnummer: HGUG15574-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Schriftband 15574, 19mm x 7m, schwarz/weiß, kompatibel zu Dymo 45803
Verantwortliche Person für die EU
G&G
Energieweg 113
3641 RT Mijdrecht
NL
europe@ggimage.com
Artikel-Nr.: HGUG15574-76641
G und G Schriftband 15574, 19mm x 7m, schwarz/weiß, kompatibel zu Dymo 45803
G und G 15574 Beschriftungsband kompatibel zu Dymo 45803• Kunststoff
• Druckfarbe: schwarz auf weiß
• Bandbreite: 19mm • Bandlänge: 7m
• geeignet für:
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HGUG15574-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
8,21
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie das G und G Schriftband 15574 in der optimalen Größe von 19 mm x 7 m, das speziell entwickelt wurde, um mit Dymo 45803 kompatibel zu sein. Dieses hochwertige Schriftband Kompatibel präsentiert sich in klassischem Schwarz auf Weiß und ist ideal für diverse Anwendungen, sei es zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen.
Hier sind die wichtigsten Eigenschaften des Produkts:
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: schwarz auf weiß
  • Bandbreite: 19 mm
  • Bandlänge: 7 m
  • Maße: 19 mm x 7 m (BxL)
  • Ausführung: Schriftband kompatibel zu Dymo 45803 / S072083
  • Druckfarbe: schwarz
  • Produktart: Schriftband Kompatibel
  • Schriftbandfarbe: weiß
  • Modellnummer: Dymo 45803
  • Geeignet für: LabelManager 500TS, 450D, 450, 420P, 400, 360D, 350D, 350
  • Anwendungen: zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen
  • Breite: 19 mm
  • Breite (mm): 19
  • Typ: Schriftband
Produktdaten
G und G   G und G in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
schwarz auf weiß    schwarz auf weiß in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
schwarz auf weiß
weiß
D1-Schriftband
Einzelpack
19mm
7
schwarz
schwarz auf weiß
Kunststoff
Schriftband kompatibel zu Dymo 45803 / S0720830
7m    7m in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
19mm    19mm in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
19mmx7m (BxL)
LabelManager 500TS | LabelManager 450D | LabelManager 450 | LabelManager 420P | LabelManager 400 | LabelManager 360D | LabelManager 350D | LabelManager 350    LabelManager 500TS | LabelManager 450D | LabelManager 450 | LabelManager 420P | LabelManager 400 | LabelManager 360D | LabelManager 350D | LabelManager 350 in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
Dymo 45803    Dymo 45803 in Beschriftungsbänder Kompatibel anzeigen
Schriftband Kompatibel
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
• Druckfarbe: schwarz auf weiß
• geeignet für:
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse