Artikelnummer: H357079-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Reißverschlussbeutel A4 40452-80
Verantwortliche Person für die EU
FOLDERSYS
Essener Str. 60
42327
Wuppertal
DE
info@foldersys.de
Artikel-Nr.: H357079-76138
FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-80
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H357079-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Format:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
2,64
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie den vielseitigen Reißverschlussbeutel A4 40452-80 von FolderSys, ideal für die Aufbewahrung und den Schutz Ihrer Dokumente. Dieser Dokumenten-Portfolio aus trasluzenter PP-Folie verfügt über einen eleganten farbigen Saum und sorgt für eine ansprechende Präsentation Ihrer Unterlagen. Mit einer Folienstärke von 500 µm bietet er optimale Stabilität und Langlebigkeit. Der integrierte Textil-Reißverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen, während der 30 mm Rücken zusätzlichen Platz bietet.
Hier sind die wichtigsten Eigenschaften des Produkts:
  • Format: A4
  • Lochung: ohne
  • Verschlussart: Reißverschluss
  • Produktart: Reißverschlussbeutel
  • Farbe: transparent/rot
  • Breite: 22,5 cm
  • Höhe: 32 cm
  • Innenbreite: 21,5 cm
  • Innenhöhe: 31 cm
  • Stärke: 0,5 mm
  • Maße: 225x320x30 mm
  • Marke: FolderSys
  • Folienstärke (µm): 500 µm
  • Material: Polypropylen (PP)
  • Abmessungen: 225 x 320 x 30 mm
  • Artikelbezeichnung: Dokumententaschen
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten
FolderSys   FolderSys in Verschlussbeutel anzeigen
500µm
0,5mm
32cm
Foldersys
31cm
22,5cm
21,5cm
transparent/rot    transparent/rot in Verschlussbeutel anzeigen
A4    A4 in Verschlussbeutel anzeigen
Polypropylen (PP)
ohne    ohne in Verschlussbeutel anzeigen
Reißverschluss    Reißverschluss in Verschlussbeutel anzeigen
225x320x30mm
32cm
22,5cm
Reißverschlussbeutel
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Reißverschlussbeutel A4 40452-80 Reißverschlussbeutel A4 40452-30 Reißverschlussbeutel A4 40452-40 Transparent-Portfolio, A3, grau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Transparent-Portfolio, A3, blau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Transparent-Portfolio, A3, rot, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Reißverschlusstasche Veloflex 4354020, DIN A4, rot Reißverschlußtasche Mesh Bag PVC A4 347x262mm farblos/rot PVC-freier Reißverschluß-Beutel A4 transparent/beige, weißer Reiß- PVC-freier Reißverschluß-Beutel B6 transparent/beige, weißer Reiß- Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 340x250mm farblos/schwarz
Produktname
FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-30 FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-40 FolderSys Transparent-Portfolio, A3, grau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss FolderSys Transparent-Portfolio, A3, blau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss FolderSys Transparent-Portfolio, A3, rot, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Veloflex Reißverschlusstasche Veloflex 4354020, DIN A4, rot FolderSys Reißverschlußtasche Mesh Bag PVC A4 347x262mm farblos/rot FolderSys PVC-freier Reißverschluß-Beutel A4 transparentbeige, weißer Reiß- FolderSys PVC-freier Reißverschluß-Beutel B6 transparentbeige, weißer Reiß- Rumold Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 340x250mm farblos/schwarz
Preis ab 2,64
Folienstärke (µm)
500µm
150µm
Stärke
0,5mm
0,5mm
0,5mm
0,15mm
Gesamthöhe
27,2cm
Marke
Innenhöhe
31cm
26,2cm
Breite
35,7cm
357mm
230mm
340mm
Innenbreite
21,5cm
34,7cm
Farbe
transparent/rot
transparent/schwarz
transparent/blau
anthrazit/transluzent
blau/transluzent
rot/transluzent
rot
transparent/rot
beige
beige
transparent/schwarz
Format
A4
A4
A3, 350x480x30mm
A3, 350x480x30mm
A3, 350x480x30mm
A4/272x357mm
B6/183x230mm
Material
Polypropylen (PP)
Polyvinylchlorid (PVC)
Polyvinylchlorid (PVC)
Lochung
ohne
ohne
Verschlussart
Reißverschluss
Reißverschluss
Maße
225x320x30mm
225x320x30mm
225x320x30mm
350x480x30mm
350x480x30mm
350x480x30mm
357x272mm
340x250mm
Höhe
27,2cm
272mm
183mm
250mm
Gesamtbreite
35,7cm
Produktart
Reißverschlussbeutel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse