Artikelnummer: H357020-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Reißverschlussbeutel A4 40452-30
Verantwortliche Person für die EU
FOLDERSYS
Essener Str. 60
42327
Wuppertal
DE
info@foldersys.de
Artikel-Nr.: H357020-76138
FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-30
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H357020-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Format:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
2,64
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Die hohe Folienstärke von 500 µm sorgt dafür, dass Ihre Dokumente optimal vor Knicken und Beschädigungen geschützt sind. Der praktische Textil-Reißverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen, während der 30 mm Rücken ausreichend Platz für Ihre Unterlagen bietet.
  • Farbe: transparent/schwarz
  • Format: A4
  • Lochung: ohne
  • Verschlussart: Reißverschluss
  • Produktart: Reißverschlussbeutel
  • Breite: 22,5 cm
  • Höhe: 32 cm
  • Innenbreite: 21,5 cm
  • Innenhöhe: 31 cm
  • Stärke: 0,5 mm
  • Maße: 225 x 320 x 30 mm
  • Marke: FolderSys
  • Folienstärke (µm): 500 µm
  • Material: Polypropylen (PP)
  • Abmessungen: 225 x 320 x 30 mm
  • Artikelbezeichnung: Dokumententaschen
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten
FolderSys   FolderSys in Verschlussbeutel anzeigen
500µm
0,5mm
32cm
Foldersys
31cm
22,5cm
21,5cm
transparent/schwarz    transparent/schwarz in Verschlussbeutel anzeigen
A4    A4 in Verschlussbeutel anzeigen
Polypropylen (PP)
ohne    ohne in Verschlussbeutel anzeigen
Reißverschluss    Reißverschluss in Verschlussbeutel anzeigen
225x320x30mm
32cm
22,5cm
Reißverschlussbeutel
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Reißverschlussbeutel A4 40452-30 Reißverschlussbeutel A4 40452-40 Reißverschlussbeutel A4 40452-80 Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 340x250mm farblos/schwarz Reißverschlusstasche PVC transparent 0,03mm A4 schwarz/transparent Transparent-Portfolio, A3, grau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Transparent-Portfolio, A3, blau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Transparent-Portfolio, A3, rot, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Reißverschlusstasche Veloflex 4354020, DIN A4, rot Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 345x270mm farblos/schwarz PVC-freier Reißverschluß-Beutel A4 transparent/beige, weißer Reiß-
Produktname
FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-40 FolderSys Reißverschlussbeutel A4 40452-80 Rumold Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 340x250mm farblos/schwarz Soennecken Reißverschlusstasche PVC transparent 0,03mm A4 schwarz/transparent FolderSys Transparent-Portfolio, A3, grau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss FolderSys Transparent-Portfolio, A3, blau, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss FolderSys Transparent-Portfolio, A3, rot, Folie matt, mit Textil-Reißverschluss Veloflex Reißverschlusstasche Veloflex 4354020, DIN A4, rot Rexel Reißverschlusstasche Mesh Bag PVC A4 345x270mm farblos/schwarz FolderSys PVC-freier Reißverschluß-Beutel A4 transparentbeige, weißer Reiß-
Preis ab 2,64
Folienstärke (µm)
500µm
30µm
150µm
Stärke
0,5mm
0,5mm
0,5mm
0,30mm
Gesamthöhe
Marke
Neutral
Rexel
Innenhöhe
31cm
Breite
340mm
345mm
357mm
Innenbreite
21,5cm
Farbe
transparent/schwarz
transparent/blau
transparent/rot
transparent/schwarz
anthrazit/transluzent
blau/transluzent
rot/transluzent
rot
beige
Format
A4
A4
A3, 350x480x30mm
A3, 350x480x30mm
A3, 350x480x30mm
A4/272x357mm
Material
Polypropylen (PP)
Polyvinylchlorid (PVC)
Polyvinylchlorid (PVC)
Lochung
ohne
ohne
Verschlussart
Reißverschluss
Reißverschluss
Maße
225x320x30mm
225x320x30mm
225x320x30mm
340x250mm
350x480x30mm
350x480x30mm
350x480x30mm
345x270mm
Höhe
250mm
249mm
272mm
Gesamtbreite
Produktart
Reißverschlussbeutel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse