Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast FW5306002, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend
• Maße: 154x216mm • Folienstärke: 80 micron • Oberfläche: glänzend
zum Datenblatt| Fellowes Fellowes in Laminierfolien anzeigen | |
| FW5306002 | |
| 80µm | |
| Standard | |
| 630g | |
| mit richtungsweisenden Pfeilen, die beim laminieren verschwinden | |
| nein nein in Laminierfolien anzeigen | |
| DIN A5 | |
| Enhance80 ImageLast | |
| 0,08mm | |
| A5, 80mic, 100 Stück | |
| 148mm | |
| Fellowes | |
| farblos | |
A5
A5 in Laminierfolien anzeigen
| Packung | |
| Polyester (PET) + Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA) + Low Density Polyethylen (LDPE) | |
| glänzend glänzend in Laminierfolien anzeigen | |
| 80mic 80mic in Laminierfolien anzeigen | |
| 80 Mic. | |
| ohne ohne in Laminierfolien anzeigen | |
| 154x216mm 154x216mm in Laminierfolien anzeigen | |
| 160μm | |
| 100 Stück | |
| A5 | |
| 210mm | |
| Laminierfolien |
Produktname
GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB575037, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend | Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33817, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend | Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 74920000, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien White Lable 6913501, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5306114, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend | Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 74930000, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Apex Light 6003201, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Apex Light 6005301, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend | Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5306207, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend | Olympia Laminierfolien 9167, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend |
Preis ab
6,90
Folienstärke (µm)
80µm
125µm
Ausführung Laminierfolie
Standard
Standard, glänzend glasklar
Standard, wasserdicht
Gewicht
630g
647g
1180g
2297g
Besonderheiten
wasserdicht
nein
nein
wasserdicht
Verwendung für Papierformat
DIN A5
DIN A4
DIN A3
Serie
Enhance80 ImageLast
EZ-In Document Pouch Classic
iLAM Quality
iLAM Premium UDT
White Lable
iLAM Premium UDT
Apex Light
Apex Light
Folienstärke (mm)
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,125mm
0,08mm
0,08mm
Variante Laminierfolien
A5, 80mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A4, 80mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A4, 80mic, 100 Stück
A4, 80mic, 200 Stück
A3, 80mic, 100 Stück
Selbstklebend
Breite
148mm
216mm
148mm
216mm
148mm
306mm
Marke
Fellowes
GBC
Leitz
Leitz
Olympia
Farbe
farblos
transparent
Format
A4
A4
A3
Verpackungseinheit
Packung
Material
Polyester, Polyethylen
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyethylen, Ethylenvinylacetat
Oberfläche
glänzend
glänzend
Folienstärke (mic)
80mic
125mic
125mic
Ausführung
A5 - 80 Micron
A5 - 125 Micron
Lochung
ohne
ohne
Maße
154x216mm
154x216mm
154x216mm
154x216mm
154x216mm
216x303mm
154x216mm
216x303mm
216x303mm
297x420mm
154x216mm
Dicke
160μm
Inhalt
100 Stück
200 Stück
Größe
A3
Höhe
210mm
154mm
210mm
303mm
210mm
430mm