Artikelnummer: HECO770325-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Proficutter Premium, 9mm Abbrechklinge
Verantwortliche Person für die EU
RUMOLD & ECOBRA GmbH
Schlossgasse 5
90522 Oberasbach
Deutschland
info@ecobra.de
Artikel-Nr.: HECO770325-76641
Ecobra Proficutter Premium, 9mm Abbrechklinge
Proficutter Ecobra Premium 770325 in rot
• Klinge: Abbrechklinge 9mm Stahl • Griff: Metall (rutschhemmender Griff) Rechtshänder • Länge gesamt: 190mm
vergleichbare Alternativen
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HECO770325-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Der Proficutter Premium mit 9mm Abbrechklinge von Ecobra ist der ideale Begleiter für alle, die auf der Suche nach einem robusten und zuverlässigen Cutter sind. Sein hochwertiges Metallgehäuse garantiert eine hohe Langlebigkeit und eignet sich bestens für schwerste Schneidearbeiten. Dank der langen Metallmesserführung aus rostfreiem Stahl wird eine präzise und sichere Handhabung gewährleistet.
  • Farbe: rot
  • Material: Metallgehäuse
  • Handart: Rechtshänder
  • Serie: Premium
  • Breite: 18mm
  • Ausführung: 9 mm Klinge
  • Länge: 190mm
  • Klingenbreite: 9mm
  • Marke: Ecobra
  • Griffmaterial: Metall (rutschhemmender Griff)
  • Material Klinge: Stahl
  • Klingenform: Abbrechklinge
  • Produktart: Proficutter
  • Anreißer (Online): Premium-Cutter, für 9 mm, 4-Punkt-Arretierung, Schieberaster, Metallgehäuse, rot
  • Artikelbezeichnung: Cutter
  • Ausführung: 9 mm Klinge
  • Breite in mm: 18
  • Farbe: rot
  • Marke: Ecobra
  • Material der Klinge: Stahl
  • Material des Griffes: Metall
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten
Ecobra   Ecobra in Cutter anzeigen
770325
18mm
190mm
Ecobra
Premium
9mm
rot
Metallgehäuse
9 mm Klinge
Rechtshänder    Rechtshänder in Cutter anzeigen
Metall (rutschhemmender Griff)    Metall (rutschhemmender Griff) in Cutter anzeigen
Proficutter
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Proficutter Premium, 9mm Abbrechklinge Proficutter, 18mm Abbrechklinge Proficutter Premium, 19mm Trapezklinge Proficutter Professional, 9mm Abbrechklinge Proficutter, 9mm Abbrechklinge Proficutter Auto Load, 9mm Abbrechklinge Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge Proficutter Profi-Klappmesser, 18mm Haken-  und Trapezklinge Proficutter, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Proficutter Premium, 18mm Abbrechklinge Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge
Produktname
Ecobra Proficutter, 18mm Abbrechklinge Ecobra Proficutter Premium, 19mm Trapezklinge Dahle Proficutter Professional, 9mm Abbrechklinge Alpedia Proficutter, 9mm Abbrechklinge WEDO Proficutter Auto Load, 9mm Abbrechklinge Alco Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge Ecobra Proficutter Profi-Klappmesser, 18mm Haken- und Trapezklinge Ecobra Proficutter, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Alpedia Proficutter Premium, 18mm Abbrechklinge Alco Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge
Preis ab 6,25
Breite
18mm
37mm
38mm
45mm
Länge
190mm
160mm
190mm
133mm
148mm
140mm
165mm
160mm
Marke
Ecobra
Alpedia
Wedo
Alco
Alpedia
Alco
Serie
Premium
Professional
Auto Load
Profi
Profi-Klappmesser
Profi
Klingenbreite
9mm
18mm
19mm
9mm
9mm
9mm
18mm
18mm
19mm
18mm
18mm
Farbe
rot
schwarz/rot
schwarz
silber
blau
schwarz/rot
orange
schwarz/silber
schwarz
blau/grau
Material
Metallgehäuse
Kunststoffgehäuse mit Metallmesserführung
ABS Kunststoff
Ausführung
9 mm Klinge
Schraubarretieerung+2Ersatzklingen
5 Ersatzklingen
Schiebearretierung
Handart
Rechtshänder
Rechtshänder
Rechts-/Linkshänder
Rechts-/Linkshänder
Griffmaterial
Metall (rutschhemmender Griff)
Kunststoff
Metall
Metall
Kunststoff
ABS Kunststoff/Metall
Aluminium
Produktart
Proficutter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse