Artikelnummer: H414813-76138
Verantwortliche Person für die EU
C+P Möbelsysteme GmbH & Co.KG
Boxbachstr. 1
35236
Breidenbach
DE
info@cp.de
Artikel-Nr.: H414813-76138
CP-Möbel C 2000 Acurado 204000S10169 Büroschrank / Ordnerschrank.
• Schrankmaße: 120x195x40cm (BxHxT) • Ordner-Etagen: 5 Ordnerhöhen • Gewicht: 75,3kg
ca. 40 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H414813-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Farbe:
Farbe Front:
Breite:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
ca 40 Tage ²⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Material: Stahl
  • Höhe: 195cm
  • Produktart: Aktenschrank
  • Verschlussart: Schiebetüren
  • Gesamtbreite: 120cm
  • Gesamttiefe: 40cm
  • Verarbeitung: 120 cm breit, 195 cm hoch, 40 cm tief
  • Gesamtgewicht: 75,3kg
  • Griffform: Bügelgriff
  • Maße: 1200x1950x400mm (BxHxT)
  • Serie: C 2000 Acurado
  • Abschließbar: abschließbar
  • Innenbreite: 119,7cm
  • Innenhöhe: 184cm
  • Anzahl Fachböden: 4
  • Farbe Front: rubinrot
  • Abschließvorrichtung: Druckzylinderschloss
  • Stapelbar: nein
  • Innentiefe: 32,8cm
  • Herstellergarantie: 3 Jahre
  • Lieferung inkl.: Bodengleitern, 2 Schlüssel
  • Farbe: rubinrot/lichtgrau
  • Montageart bei Lieferung: komplett montiert
  • Marke: C+P
  • Maße (BxT): 120x40cm
  • Fassungsvermögen ca.: 701 l
  • Korpusfarbe: lichtgrau
  • Grifffarbe: chrom
  • Anzahl Ordnerhöhen: 5 Ordnerhöhen
  • Außenmaß: 120x195x40cm (BxHxT)
  • Innenmaß: 119,7x184x32,8cm (BxHxT)
  • Anzahl der Fachböden: 4 Fachböden
  • Anzahl der Schlüssel: 2 Schlüssel
  • Art der Schließung: Zylinderschloss
  • Gewicht: 75,38 kg
  • Höhe des Fachbodenrasters: 15 mm
  • Lieferhinweis: Ja
  • Material des Griffes: Metall, matt vernickelt
  • Produkttypbezeichnung: Acurado
  • Tragfähigkeit des Fachbodens: 70 kg
  • Werkstoff: Stahl, lackiert
Produktdaten
CP-Möbel   CP-Möbel in Aktenschränke anzeigen
204000S10169
nein
4
120cm
chrom
abschließbar    abschließbar in Aktenschränke anzeigen
32,8cm
75,3kg
C 2000 Acurado
120x40cm
Druckzylinderschloss
184cm
lichtgrau
komplett montiert
Bodengleitern, 2 Schlüssel
40cm
5 Ordnerhöhen    5 Ordnerhöhen in Aktenschränke anzeigen
C+P
3 Jahre
rubinrot
119,7cm
rubinrot/lichtgrau    rubinrot/lichtgrau in Aktenschränke anzeigen
Stahl    Stahl in Aktenschränke anzeigen
Schiebetüren    Schiebetüren in Aktenschränke anzeigen
1200x1950x400mm (BxHxT)