Artikelnummer: HBROTJ4120TN-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Industrieller-Etikettendrucker TJ-4120TN, 300 dpi Auflösung
Verantwortliche Person für die EU
Brother International Europe Ltd.
Brother House 1 Tame Street
M34 5JE
Manchester
GB
info@brother.nl / Brother International (Nederland) B.V.
Zanderij 25-27
1185 ZM
Amstelveen
NL
info@brother.nl
Artikel-Nr.: HBROTJ4120TN-76641
Brother Industrieller-Etikettendrucker TJ-4120TN, 300 dpi Auflösung
Industrieller-Etikettendrucker TJ-4120TN, 300 dpi Auflösung 4977766804721 Brother TJ4120TNZ1
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HBROTJ4120TN-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
ca 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Der Etikettendrucker TJ-4120TN bietet eine maximale Druckauflösung von 300 dpi, was für gestochen scharfe und gut lesbare Etiketten sorgt. Mit einer Druckgeschwindigkeit von 178 mm/Sekunde erledigen Sie Ihre Druckaufträge schnell und effizient.
Der Drucker verfügt über eine maximale Medienbreite von 120 mm und eine maximale Druckbreite von 107 mm. Damit können Sie Etiketten in verschiedenen Größen und Formaten drucken. Mit einem max. Rollendurchmesser von 203 mm und einem Druck-Speicher von 128 MB haben Sie genügend Kapazität, um größere Druckaufträge problemlos zu bewältigen.
Der TJ-4120TN Etikettendrucker ist nicht nur leistungsstark, sondern auch robust und langlebig. Mit einem Gewicht von 9,4 kg und Abmessungen von 248 x 436 x 274 mm lässt er sich problemlos in verschiedenen Umgebungen einsetzen.