Artikelnummer: BMN341286
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Verlängerungskabel 341.286, 5m, weiß
Verantwortliche Person für die EU
Bachmann Sales GmbH & Co.KG
Ernsthaldenstr.  33
70565
Stuttgart
DE
info@bachmann.com
Artikel-Nr.: BMN341286
Bachmann Verlängerungskabel 341.286, 5m, weiß
Bachmann 341.286 Verlängerungskabel in weiß. • Steckerart: Winkelstecker • Kabellänge: 5m
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
BMN341286
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Länge Netzkabel:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie das hochwertige Bachmann Verlängerungskabel 341.286 in elegantem Weiß, das Ihnen den Komfort bietet, Ihre elektrischen Geräte überall dort anzuschließen, wo Sie sie benötigen. Mit einer praktischen Länge von 5 Metern ist dieses Kabel ideal für den Einsatz in Innenräumen geeignet.
  • Farbe: weiß
  • Produktart: Verlängerungskabel
  • Kabellänge: 5m
  • Material: Polyvinylchlorid (PVC)
  • Gewicht: 644g
  • Anzahl Steckdosen: 1-fach
  • Marke: Bachmann
  • Leiterquerschnitt: 1,5 mm²
  • Einsatzbereiche: Innenbereich
  • Steckerart: Winkelstecker
  • Spannung: 250V
Produktdaten
Bachmann   Bachmann in Verlängerungskabel anzeigen
Bachmann
5m
Innenbereich
644g
1-fach
1,5 mm²
Winkelstecker
5m
weiß
weiß    weiß in Verlängerungskabel anzeigen
Polyvinylchlorid (PVC)
250V
Verlängerungskabel
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 12,77
Marke
Bachmann
Brennenstuhl
Brennenstuhl
REV
Hama
Hama
Kabellänge
10m
3m
10m
Einsatzbereiche
Innenbereich
Gewicht
644g
1280g
455g
640
Anzahl Steckdosen
1-fach
Leiterquerschnitt
1,5 mm²
1,5 mm²
1,5 mm²
1,5 mm²
1,5 mm²
1,5 mm²
Steckerart
Winkelstecker
Schutzkontakt-Stecker
Schukostecker
Schutzkontakt-Stecker
Schukostecker
Länge Netzkabel
Farbewert
weiß
Farbe
schwarz
schwarz
Material
Polyvinylchlorid (PVC)
Kunststoff
Kunststoff
Spannung
250V
250V
250V
230V
250V
230V
230V
230V
230V
250V
250V
Produktart
Verlängerungskabel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5
Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Thomas Meinhardt
Gute Ware zum entsprechenden Preis.
Sehr gut, robuste und alltagsfähige Ausführung.
Ihre Meinung zählt! - jetzt Produkt bewerten! Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse