Artikelnummer: H172235510-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kinderschere NEON Colour Kids, Stahl, rostfrei, 13cm, gelb
Verantwortliche Person für die EU
Acme United Europe GmbH
Junkerstr. 13-15
42699
Solingen
DE
info@acmeunited.de
Artikel-Nr.: H172235510-76645
ACME United Kinderschere NEON Colour Kids, Stahl, rostfrei, 13cm, gelb
Kinderschere ACME United NEON Colour Kids E-21563 00 in gelb
• Klinge: Stahl rostfrei • Griff: Polypropylen Rechtshänder • Länge gesamt: 130mm
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H172235510-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Grifffarbe:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
1,56
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Ausführung der Lieferzusammenstellung: inkl. transparente Klingenhülle
  • Farbe des Griffes: gelb
  • Form: asymmetrisch, gerade, Langauge
  • geeignet für Händigkeit: Rechtshänder
  • Griffzone: ergonomisch, Softgrip
  • Klingenspitze: abgerundet
  • Länge: 130 mm
  • Länge in Zoll: (5")
  • Material der Klinge: Stahl
  • Material des Griffes: Polypropylen
  • Produkttypbezeichnung: NEON Colour Kids
  • rostfrei: Ja
Produktdaten
ACME United   ACME United in Scheren anzeigen
E-21563 00
gelb
130mm
rostfrei
NEON Colour Kids
Westcott
gelb
asymmetrisch, gerade, Langauge
Rechtshänder    Rechtshänder in Scheren anzeigen
Polypropylen
13cm    13cm in Scheren anzeigen
Kinderschere    Kinderschere in Scheren anzeigen
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 1,56
Grifffarbe
pink
grün
türkis
pink
grün
blau
hellblau
Länge
130mm
130mm
130mm
172mm
130mm
172mm
172mm
13cm
13cm
130mm
rostfrei
Serie
NEON Colour Kids
Kids
Kids Softgrip
Kids Softgrip
Junior
Kids
Marke
Westcott
Farbe
türkis
blau
hellblau
Form
asymmetrisch, gerade, Langauge
asymmetrisch, spitz
asymmetrisch, spitz
abgerundet, gerade
gerade
Handart
Rechtshänder
Rechtshänder
Linkshänder
Griffmaterial
Polypropylen
Kunststoff
Gesamtlänge
17,2cm
17,2cm
Produktart
Kinderschere
Kinderschere
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse