Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Ordnen / Archivieren alle Kategorien anzeigen
zuletzt gesehen

selbstklebende Rückenschilder weiß breit/kurz > Farbe weiß > Breite/Länge breit/kurz

selbstklebende Rückenschilder weiß breitkurz in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder weiß breitkurz mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder weiß breit/kurz
selbstklebende Rückenschilder weiß breit/kurz mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x weiß
  • x breit/kurz


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder weiß breit/kurz

AVERY Zweckform ultragrip L4761-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4761100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.15 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.14 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215479-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.26 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.24 € / St) -11,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip LR4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H120015701-76645
8,44 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,44 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 8,91 € (0.22 € / St) -2,62 €
ab 10 Pakete 8,44 € (0.21 € / St) -10,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 3350 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 62x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099101-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1685-00-85, weiß, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1685GR
109,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.27 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 121,98 € (0.30 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 115,19 € (0.29 € / St) -33,92 €
ab 10 Pakete 109,13 € (0.27 € / St) -128,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Dymo 99019 S0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: für Labelwriter
Empfehlung Rückenschilder 99019 S0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. DYMS0722480
48,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.44 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,66 € (0.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,62 € (0.47 € / St) -15,17 €
ab 10 Pakete 48,90 € (0.44 € / St) -57,60 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5123 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5123
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4284 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4284
39,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 43,95 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 41,51 € (0.10 € / St) -12,20 €
ab 10 Pakete 39,32 € (0.10 € / St) -46,29 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10160 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10160
16,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,35 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,33 € (0.17 € / St) -5,12 €
ab 10 Pakete 16,41 € (0.16 € / St) -19,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4291 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H197764-76138
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.12 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.11 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Elba 100420947 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H17312720-76247
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5121 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER5121-76495
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL6061100
56,61 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 63,26 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 59,75 € (0.15 € / St) -17,55 €
ab 10 Pakete 56,61 € (0.14 € / St) -66,52 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761REV-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80 mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
Art.-Nr. H209213000-76247
22,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,04 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,66 € (0.20 € / St) -6,90 €
ab 10 Pakete 22,41 € (0.19 € / St) -26,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10141 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10141
44,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,47 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,72 € (0.12 € / St) -13,74 €
ab 10 Pakete 44,27 € (0.11 € / St) -52,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Sigel LA420 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018517-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben