Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Ordnen / Archivieren alle Kategorien anzeigen

selbstklebende Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer > Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer

selbstklebende Rückenschilder InkjetLaserKopierer in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder InkjetLaserKopierer mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer
selbstklebende Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x Inkjet/Laser/Kopierer


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer

Durable ORDOFIX 809103 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091RO
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA410 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018515-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.14 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.13 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA420 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018517-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA430 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 192x61mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018519-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H209274-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.12 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.13 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.12 € / St) -11,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10745 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398136-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.14 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.13 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10746 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398137-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.24 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.23 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Q-connect KF10960 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H853672-76247
9,84 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 11,13 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,45 € (0.10 € / St) -3,39 €
ab 10 Pakete 9,84 € (0.10 € / St) -12,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 10759 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in natur.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H914412-76138
13,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 14,91 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,09 € (0.10 € / St) -4,11 €
ab 10 Pakete 13,35 € (0.10 € / St) -15,59 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 10760 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in natur.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H914422-76138
13,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 14,91 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,09 € (0.35 € / St) -4,11 €
ab 10 Pakete 13,35 € (0.33 € / St) -15,59 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5136 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5136
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.25 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.23 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8091 05 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091GN
5/5
(1)
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1686-20-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862BL
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-20-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GB
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß/grau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 600 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1686GR
109,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 121,98 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 115,19 € (0.19 € / St) -33,92 €
ab 10 Pakete 109,13 € (0.18 € / St) -128,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1687GN
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben