Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Ordnen / Archivieren alle Kategorien anzeigen

selbstklebende Rückenschilder breit/kurz 10 Stück > Breite/Länge breit/kurz > Inhalt pro Packung 10 Stück

selbstklebende Rückenschilder breitkurz 10 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder breitkurz 10 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder breit/kurz 10 Stück
selbstklebende Rückenschilder breit/kurz 10 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Material
Rückenschild
schließen
Klebung
Geeignet für
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x breit/kurz
  • x 10 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder breit/kurz 10 Stück

Soennecken 3350 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 62x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099101-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420950 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617RO
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737821 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023110-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5846 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912702-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5849 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912701-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5848 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912699-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1647-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1647
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420952 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617BL
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420949 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617GB
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737838 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023150-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737814 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120023130-76645
1,34 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,50 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,42 € (1.42 € / St) -0,42 €
ab 10 Pakete 1,34 € (1.34 € / St) -1,55 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420947 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H17312720-76247
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420955 Rückenschilder zum Aufkleben für 75mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x155mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H389759-76138
12,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 13,59 € (1.36 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 12,83 € (1.28 € / St) -3,81 €
ab 10 Pakete 12,16 € (1.22 € / St) -14,28 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Falken 11286754 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HFAL11286754-76641
0
sofort lieferbar ¹⁾
Falken 11286788 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HFAL11286788-76641
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 400039632 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 64x242mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HELB400039632-76495
6,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.69 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,71 € (0.77 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 7,28 € (0.73 € / St) -2,14 €
ab 10 Pakete 6,89 € (0.69 € / St) -8,21 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben