Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer > Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer

Rückenschilder InkjetLaserKopierer in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder InkjetLaserKopierer mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer
Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x Inkjet/Laser/Kopierer


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer

Herma Special 4291 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H197764-76138
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.12 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.11 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4299 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4299-76495
55,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (55.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,32 € (62.32 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,51 € (58.51 € / St) -19,04 €
ab 10 Pakete 55,13 € (55.13 € / St) -71,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4297 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4297-76495
55,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (55.32 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,53 € (62.53 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,70 € (58.70 € / St) -19,16 €
ab 10 Pakete 55,32 € (55.32 € / St) -72,11 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4298 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4298-76495
55,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (55.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,32 € (62.32 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,51 € (58.51 € / St) -19,04 €
ab 10 Pakete 55,13 € (55.13 € / St) -71,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 5090 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5090
5/5
(1)
15,21 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.09 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 16,99 € (0.10 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,05 € (0.09 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 15,21 € (0.09 € / St) -17,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4766-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476620
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.26 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.24 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-20-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GN
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4763-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476320
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.15 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.14 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4762-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476220
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.15 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.14 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5121 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER5121-76495
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4283 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4283
42,53 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.06 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 47,54 € (0.07 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 44,90 € (0.06 € / St) -13,21 €
ab 10 Pakete 42,53 € (0.06 € / St) -50,10 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1686-20-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862RO
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8091 06 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091BL
5/5
(1)
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL6061100
57,55 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 64,31 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 60,74 € (0.15 € / St) -17,85 €
ab 10 Pakete 57,55 € (0.14 € / St) -67,59 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4290 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 800 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4290
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.05 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.06 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.06 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.05 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1687-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1687BL
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben