Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder weiß > Farbe weiß

selbstklebende Rückenschilder weiß in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder weiß mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder weiß
selbstklebende Rückenschilder weiß mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x weiß


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder weiß

Leitz 1686-20-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GR
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10160 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10160
16,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,35 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,33 € (0.17 € / St) -5,12 €
ab 10 Pakete 16,41 € (0.16 € / St) -19,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5135 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5135
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.20 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.19 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 3351 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120099201-76645
1,74 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,94 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,83 € (0.18 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,74 € (0.17 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4291 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H197764-76138
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.12 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.11 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Dymo 99018 S0722470 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: für Labelwriter
Art.-Nr. DYMS0722470
39,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.36 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 44,48 € (0.40 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 42,01 € (0.38 € / St) -12,38 €
ab 10 Pakete 39,79 € (0.36 € / St) -46,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420947 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H17312720-76247
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5121 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER5121-76495
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4283 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4283
42,53 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.06 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 47,54 € (0.07 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 44,90 € (0.06 € / St) -13,21 €
ab 10 Pakete 42,53 € (0.06 € / St) -50,10 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL6061100
56,61 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 63,26 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 59,75 € (0.15 € / St) -17,55 €
ab 10 Pakete 56,61 € (0.14 € / St) -66,52 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4290 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 800 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4290
43,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.05 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,27 € (0.06 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,24 € (0.06 € / St) -15,11 €
ab 10 Pakete 43,58 € (0.05 € / St) -56,88 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1640-10-01 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401WE
42,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.43 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 48,00 € (0.48 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 45,34 € (0.45 € / St) -13,33 €
ab 10 Pakete 42,95 € (0.43 € / St) -50,58 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761REV-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80 mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
Art.-Nr. H209213000-76247
22,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,04 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,66 € (0.20 € / St) -6,90 €
ab 10 Pakete 22,41 € (0.19 € / St) -26,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760REV-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50 mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
Art.-Nr. H209215000-76247
20,17 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,55 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 21,29 € (0.10 € / St) -6,31 €
ab 10 Pakete 20,17 € (0.10 € / St) -23,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10141 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10141
44,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,47 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,72 € (0.12 € / St) -13,74 €
ab 10 Pakete 44,27 € (0.11 € / St) -52,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4825 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet
Art.-Nr. HER4825
19,25 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,77 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,43 € (0.12 € / St) -6,66 €
ab 10 Pakete 19,25 € (0.11 € / St) -25,11 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben