Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder weiß > Farbe weiß

selbstklebende Rückenschilder weiß in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder weiß mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder weiß
selbstklebende Rückenschilder weiß mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x weiß


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder weiß

Büroring 500060 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HBRG500060-76641
13,67 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (13.67 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,45 € (15.45 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,51 € (14.51 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 13,67 € (13.67 € / St) -17,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5885 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 60x280mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. AAL5885
15,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,72 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,73 € (0.17 € / St) -4,94 €
ab 10 Pakete 15,85 € (0.16 € / St) -18,68 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 201130 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HBRG201130-76641
3,39 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (3.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,83 € (3.83 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,61 € (3.61 € / St) -1,13 €
ab 10 Pakete 3,39 € (3.39 € / St) -4,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10397438 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137236-76495
2,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,43 € (0.24 € / St) -0,71 €
ab 10 Pakete 2,30 € (0.23 € / St) -2,74 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 201131 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 58x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HBRG201131-76641
3,39 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (3.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,83 € (3.83 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,61 € (3.61 € / St) -1,13 €
ab 10 Pakete 3,39 € (3.39 € / St) -4,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4761100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.15 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.14 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1693-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 36x111mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HLEI16930085-76495
31,84 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.53 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 35,59 € (0.59 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 33,62 € (0.56 € / St) -9,88 €
ab 10 Pakete 31,84 € (0.53 € / St) -37,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215479-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.26 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.24 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip LR4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H120015701-76645
8,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,59 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 9,07 € (0.23 € / St) -2,62 €
ab 10 Pakete 8,59 € (0.21 € / St) -10,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5160 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 200 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5160
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.07 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.08 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.07 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.07 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215478-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.15 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.14 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 120004301 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120004301-76645
1,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,99 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,88 € (0.19 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,79 € (0.18 € / St) -2,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1687-00-85, weiß, breit/lang, 61,5x285mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1687GR
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4758-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475825
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.14 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.13 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5130 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5130
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.12 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.11 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10398097 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 36x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137282-76495
2,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,57 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,43 € (0.24 € / St) -0,71 €
ab 10 Pakete 2,30 € (0.23 € / St) -2,74 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben