Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder weiß > Farbe weiß

selbstklebende Rückenschilder weiß in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder weiß mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder weiß
selbstklebende Rückenschilder weiß mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x weiß


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder weiß

Elba 100420955 Rückenschilder zum Aufkleben für 75mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x155mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H389759-76138
12,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 13,59 € (1.36 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 12,83 € (1.28 € / St) -3,81 €
ab 10 Pakete 12,16 € (1.22 € / St) -14,28 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Movables 10180 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H200360-76138
16,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,10 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,93 € (0.24 € / St) -5,83 €
ab 10 Pakete 16,90 € (0.23 € / St) -22,02 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alpha label 5993 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HALP5993-76641
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5995 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HALP5995-76641
15,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,62 € (17.62 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,54 € (16.54 € / St) -5,41 €
ab 10 Pakete 15,59 € (15.59 € / St) -20,35 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform AS0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Art.-Nr. Hzweas0722480-76641
36,94 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,28 € (0.38 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 38,98 € (0.35 € / St) -11,48 €
ab 10 Pakete 36,94 € (0.34 € / St) -43,44 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform AS0722470 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Art.-Nr. Hzweas0722470-76641
36,72 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,06 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 38,77 € (0.35 € / St) -11,42 €
ab 10 Pakete 36,72 € (0.33 € / St) -43,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4826 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4826
17,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,30 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 18,23 € (0.18 € / St) -5,36 €
ab 10 Pakete 17,27 € (0.17 € / St) -20,35 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1692-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 46x111mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 50 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HLEI16920085-76495
32,20 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.64 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 35,99 € (0.72 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 33,99 € (0.68 € / St) -10,00 €
ab 10 Pakete 32,20 € (0.64 € / St) -37,84 €
0
ca. 10 Tage ²⁾
Elba 400039632 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 64x242mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HELB400039632-76495
6,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.69 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,71 € (0.77 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 7,28 € (0.73 € / St) -2,14 €
ab 10 Pakete 6,89 € (0.69 € / St) -8,21 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 4830 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet
Art.-Nr. HER4830
19,25 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,77 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,43 € (0.16 € / St) -6,66 €
ab 10 Pakete 19,25 € (0.15 € / St) -25,11 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
TopStick 8721 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H8419226-76495
18,98 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Q-connect KF00775-2 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 50x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 20 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H853757-76247
3,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,41 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,17 € (0.21 € / St) -1,25 €
ab 10 Pakete 3,95 € (0.20 € / St) -4,64 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Q-connect KF00774-2 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 29x157mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 20 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H853758-76247
3,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,41 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,17 € (0.21 € / St) -1,25 €
ab 10 Pakete 3,95 € (0.20 € / St) -4,64 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10397743 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 60x290mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137338-76495
3,03 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.30 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,39 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,20 € (0.32 € / St) -0,95 €
ab 10 Pakete 3,03 € (0.30 € / St) -3,57 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpedia 10398311 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Endlos • Maße: 36x290mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H1137384-76495
3,03 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.30 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,39 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,20 € (0.32 € / St) -0,95 €
ab 10 Pakete 3,03 € (0.30 € / St) -3,57 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 10740 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 320 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H846867-76138
aktuell nicht verfügbar Alternativen anzeigen
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben