Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder weiß > Farbe weiß

selbstklebende Rückenschilder weiß in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder weiß mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder weiß
selbstklebende Rückenschilder weiß mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x weiß


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder weiß

Herma Special 10739 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 560 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H846851-76138
22,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.04 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,51 € (0.05 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,10 € (0.04 € / St) -7,08 €
ab 10 Pakete 22,82 € (0.04 € / St) -26,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10175 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10175
17,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,40 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 18,31 € (0.15 € / St) -5,41 €
ab 10 Pakete 17,35 € (0.14 € / St) -20,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5158 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5158
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 5159 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5159
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (0.22 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (0.21 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1646-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 23x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1646
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5890 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. AAL5890
9,94 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 11,23 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,54 € (0.11 € / St) -3,45 €
ab 10 Pakete 9,94 € (0.10 € / St) -12,97 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Sigel LA410 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018515-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.14 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.13 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA420 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018517-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA430 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 192x61mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018519-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H209274-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.12 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.13 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.12 € / St) -11,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10745 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398136-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.14 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.13 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10746 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398137-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.24 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.23 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Q-connect KF10960 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H853672-76247
9,84 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 11,13 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,45 € (0.10 € / St) -3,39 €
ab 10 Pakete 9,84 € (0.10 € / St) -12,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4760100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.08 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.08 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061REV-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80 mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
Art.-Nr. H209212000-76247
12,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 14,13 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 13,34 € (0.11 € / St) -3,93 €
ab 10 Pakete 12,64 € (0.11 € / St) -14,88 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Centra 522124 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H10520074-76247
3,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,71 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,51 € (0.35 € / St) -1,01 €
ab 10 Pakete 3,32 € (0.33 € / St) -3,93 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben