Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder weiß permanent > Klebung permanent > Farbe weiß

Rückenschilder weiß permanent in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder weiß permanent mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder weiß permanent
Rückenschilder weiß permanent mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenschild
schließen
Rückenbreite
Material


Ihre Auswahl:
  • x weiß
  • x permanent


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder weiß permanent

AVERY Zweckform ultragrip L4759-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 90 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475925
4.5/5
(2)
18,56 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,75 € (0.23 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,60 € (0.22 € / St) -5,77 €
ab 10 Pakete 18,56 € (0.21 € / St) -21,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6059-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL605925
19,81 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,15 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,92 € (0.23 € / St) -6,13 €
ab 10 Pakete 19,81 € (0.22 € / St) -23,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 8621 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H314245-76138
6,55 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,31 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,90 € (0.17 € / St) -2,02 €
ab 10 Pakete 6,55 € (0.16 € / St) -7,62 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 500060 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HBRG500060-76641
13,67 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (13.67 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,45 € (15.45 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,51 € (14.51 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 13,67 € (13.67 € / St) -17,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4761100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.15 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.14 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215479-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.26 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.24 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip LR4761-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H120015701-76645
8,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,59 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 9,07 € (0.23 € / St) -2,62 €
ab 10 Pakete 8,59 € (0.21 € / St) -10,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5160 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 200 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5160
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.07 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.08 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.07 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.07 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215478-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.15 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.14 € / St) -11,54 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1687-00-85, weiß, breit/lang, 61,5x285mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1687GR
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4758-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475825
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.14 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.13 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5130 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5130
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.12 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.11 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Rückenschilder 1685-00-85, weiß, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. LEI1685GR
109,13 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.27 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 121,98 € (0.30 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 115,19 € (0.29 € / St) -33,92 €
ab 10 Pakete 109,13 € (0.27 € / St) -128,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 8620 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H314070-76138
8,76 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,78 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 9,23 € (0.13 € / St) -2,74 €
ab 10 Pakete 8,76 € (0.13 € / St) -10,23 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 500059 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HBRG500059-76641
13,67 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (13.67 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,45 € (15.45 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,51 € (14.51 € / St) -4,70 €
ab 10 Pakete 13,67 € (13.67 € / St) -17,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Dymo 99019 S0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: für Labelwriter
Empfehlung Rückenschilder 99019 S0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. DYMS0722480
48,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.44 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,66 € (0.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,62 € (0.47 € / St) -15,17 €
ab 10 Pakete 48,90 € (0.44 € / St) -57,60 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben