Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder weiß permanent > Klebung permanent > Farbe weiß

Rückenschilder weiß permanent in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder weiß permanent mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder weiß permanent
Rückenschilder weiß permanent mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenschild
schließen
Rückenbreite
Material


Ihre Auswahl:
  • x weiß
  • x permanent


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder weiß permanent

Leitz 1640-10-01 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401WE
42,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.43 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 48,00 € (0.48 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 45,34 € (0.45 € / St) -13,33 €
ab 10 Pakete 42,95 € (0.43 € / St) -50,58 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4825 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet
Art.-Nr. HER4825
19,25 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,77 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,43 € (0.12 € / St) -6,66 €
ab 10 Pakete 19,25 € (0.11 € / St) -25,11 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10739 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 560 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H846851-76138
22,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.04 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,51 € (0.05 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,10 € (0.04 € / St) -7,08 €
ab 10 Pakete 22,82 € (0.04 € / St) -26,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5158 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5158
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 5159 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5159
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (0.22 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (0.21 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1646-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 23x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1646
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6061-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 40 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H209274-76247
9,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.12 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,95 € (0.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,34 € (0.13 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 9,79 € (0.12 € / St) -11,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10745 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398136-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.14 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.13 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 10746 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H398137-76247
18,29 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,44 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,31 € (0.24 € / St) -5,65 €
ab 10 Pakete 18,29 € (0.23 € / St) -21,54 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4760-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4760100
55,48 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 62,00 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 58,56 € (0.08 € / St) -17,20 €
ab 10 Pakete 55,48 € (0.08 € / St) -65,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420955 Rückenschilder zum Aufkleben für 75mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x155mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H389759-76138
12,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 13,59 € (1.36 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 12,83 € (1.28 € / St) -3,81 €
ab 10 Pakete 12,16 € (1.22 € / St) -14,28 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform AS0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Art.-Nr. Hzweas0722480-76641
36,94 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.34 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,28 € (0.38 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 38,98 € (0.35 € / St) -11,48 €
ab 10 Pakete 36,94 € (0.34 € / St) -43,44 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform AS0722470 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: Thermodirektdrucker
Art.-Nr. Hzweas0722470-76641
36,72 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,06 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 38,77 € (0.35 € / St) -11,42 €
ab 10 Pakete 36,72 € (0.33 € / St) -43,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4826 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4826
17,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,30 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 18,23 € (0.18 € / St) -5,36 €
ab 10 Pakete 17,27 € (0.17 € / St) -20,35 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4830 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet
Art.-Nr. HER4830
19,25 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,77 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,43 € (0.16 € / St) -6,66 €
ab 10 Pakete 19,25 € (0.15 € / St) -25,11 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
TopStick 8721 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H8419226-76495
18,98 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben