Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer > Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer

Rückenschilder InkjetLaserKopierer in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Rückenschilder InkjetLaserKopierer mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer
Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x Inkjet/Laser/Kopierer


Produkte aus der Kategorie: Rückenschilder Inkjet/Laser/Kopierer

AVERY Zweckform ultragrip L4768-100 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL4768100
36,71 €
ab 1 Paket 36,71 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 34,66 € (0.09 € / St) -10,23 €
ab 10 Pakete 32,84 € (0.08 € / St) -38,68 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10141 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10141
44,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.11 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 49,47 € (0.12 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 46,72 € (0.12 € / St) -13,74 €
ab 10 Pakete 44,27 € (0.11 € / St) -52,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 10739 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 560 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H846851-76138
22,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.04 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,51 € (0.05 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,10 € (0.04 € / St) -7,08 €
ab 10 Pakete 22,82 € (0.04 € / St) -26,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4753-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475320
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.32 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.36 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.34 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.32 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4764-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 140 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476420
21,88 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,45 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,10 € (0.16 € / St) -6,78 €
ab 10 Pakete 21,88 € (0.16 € / St) -25,70 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10175 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10175
17,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,40 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 18,31 € (0.15 € / St) -5,41 €
ab 10 Pakete 17,35 € (0.14 € / St) -20,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 04 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090GB
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5158 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5158
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Special 5159 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5159
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (0.22 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (0.21 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Durable ORDOFIX 8090 03 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090RO
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 8090 05 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090GN
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Durable ORDOFIX 809104 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091GB
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Durable ORDOFIX 809103 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Kunststoff • Maße: 40x390mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8091RO
13,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.39 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,47 € (1.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,61 € (1.46 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,85 € (1.39 € / St) -16,18 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA410 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018515-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.13 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.15 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.14 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.13 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA420 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018517-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA430 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 192x61mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018519-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben