Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben > Rückenschild zum Aufkleben

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben
selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x zum Aufkleben


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben

Elba 100420952 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617BL
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1687RO
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5118 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 16,9x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H500470-76138
15,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (15.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 17,73 € (17.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 16,64 € (16.64 € / St) -5,47 €
ab 10 Pakete 15,68 € (15.68 € / St) -20,47 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Elba 100420949 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617GB
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5867 5867 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912697-76247
1,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.18 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,03 € (0.20 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,93 € (0.19 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,82 € (0.18 € / St) -2,14 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5861 5861 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912692-76247
1,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,18 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,06 € (0.21 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,95 € (0.20 € / St) -2,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4284 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4284
39,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 43,95 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 41,51 € (0.10 € / St) -12,20 €
ab 10 Pakete 39,32 € (0.10 € / St) -46,29 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip LR4760-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Recyclingpapier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 70 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H120015801-76645
8,38 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.12 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 9,37 € (0.13 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 8,84 € (0.13 € / St) -2,62 €
ab 10 Pakete 8,38 € (0.12 € / St) -9,88 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild kurz schmal 5855 5855 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912706-76247
1,87 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,08 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,96 € (0.20 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,87 € (0.19 € / St) -2,14 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5852 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912707-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild kurz schmal 5853 5853 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912705-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5854 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912704-76247
1,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,79 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,68 € (0.17 € / St) -0,54 €
ab 10 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10140 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H19313719-76247
46,30 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (46.30 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 52,34 € (52.34 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 49,14 € (49.14 € / St) -16,01 €
ab 10 Pakete 46,30 € (46.30 € / St) -60,33 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1686-20-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 150 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16862GR
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.25 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.28 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.26 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.25 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10160 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10160
16,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,35 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,33 € (0.17 € / St) -5,12 €
ab 10 Pakete 16,41 € (0.16 € / St) -19,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1687-00-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1687GB
49,19 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.66 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,98 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,92 € (0.69 € / St) -15,29 €
ab 10 Pakete 49,19 € (0.66 € / St) -57,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben