Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben > Rückenschild zum Aufkleben

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben
selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x zum Aufkleben


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben

Alpha label 5849 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 60x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912701-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5848 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912699-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852BL
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5859 5859 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912693-76247
4/5
(1)
2,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.29 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,25 € (0.32 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,07 € (0.31 € / St) -0,89 €
ab 10 Pakete 2,90 € (0.29 € / St) -3,45 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10185 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10185
5/5
(1)
14,27 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,95 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 15,05 € (0.20 € / St) -4,46 €
ab 10 Pakete 14,27 € (0.19 € / St) -16,78 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-00-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640RO
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5860 5860 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912691-76247
4/5
(1)
1,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,18 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,06 € (0.21 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,95 € (0.20 € / St) -2,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1648-00-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1648GN
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5865 5865 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912698-76247
1,51 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,69 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,51 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Dymo 99019 S0722480 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 110 Stück • beschriftbar mit: für Labelwriter
Empfehlung Rückenschilder 99019 S0722480, weiß, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent
Art.-Nr. DYMS0722480
48,90 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.44 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 54,66 € (0.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 51,62 € (0.47 € / St) -15,17 €
ab 10 Pakete 48,90 € (0.44 € / St) -57,60 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1643-10-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16431GR
35,77 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.36 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 39,97 € (0.40 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 37,76 € (0.38 € / St) -11,07 €
ab 10 Pakete 35,77 € (0.36 € / St) -42,01 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1647-00-85 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grau.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1647
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,60 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,30 € (0.53 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L6060-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 200 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL606025
19,09 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,34 € (0.09 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,15 € (0.08 € / St) -5,95 €
ab 10 Pakete 19,09 € (0.08 € / St) -22,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5123 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5123
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4831 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 75 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4831
16,71 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,67 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,64 € (0.24 € / St) -5,18 €
ab 10 Pakete 16,71 € (0.22 € / St) -19,64 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4758-10 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 50 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H11215476-76247
11,70 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 13,08 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 12,35 € (0.25 € / St) -3,63 €
ab 10 Pakete 11,70 € (0.23 € / St) -13,80 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben