Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Artikelnummer: TRO656ROPG
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Verantwortliche Person für die EU
Trodat Vertriebs GmbH
Solger Str. 8
90429
Nürnberg
DE
info@trodat.de
Artikel-Nr.: TRO656ROPG

Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er 9008056834908 Trodat 6/56D rot
13,22 €
(6.61 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
12,96 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er

TRO656ROPG

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
13,22 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
6.61 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
7,51 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.75 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
14,89 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
7.44 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er

Besondere Eigenschaften:

  • Getränktes Ersatzstempelkissen für sofort einsatzbereiten Austausch.
  • 2er-Pack für den direkten Ersatz von zwei Stempelkissen.
  • Passend für trodat® Professional® 5117, 5204, 5206, 5460, 5465, 5466/PL, 5558, 5558/PL, 55510, 55510/PL.
  • Auch passend für ältere Modelle 4206, 4420 und 4460.
  • Ohne Öl.

Weitere Eigenschaften:

  • getränkt: Ja
  • Verwendung für Produkt: trodat® Professional® 5117, 5204, 5206, 5460, 5465, 5466/PL, 5558, 5558/PL, 55510, 55510/PL
Produktdaten

Hersteller: Trodat   Trodat in getränkte Stempelkissen anzeigen
EAN: 9008056834908
Herstellernummer: 6/56D rot
Eigenschaft 2 Stück mit Fassung,getränkt
Gefahrenhinweis keine
Tintenfarbe rot    rot in getränkte Stempelkissen anzeigen
Marke Trodat
Sicherheitshinweis keine
Serie 6/56
Stempelfarbenzusatz ohne Öl
Farbewert rot
Farbe rot
Material Kunststoff
Inhalt 2 Stck/Pack
Geeignet für Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
Schreibfarbe rot
Farbgebung rot
Produktart Ersatzstempelkissen getränkt    Ersatzstempelkissen getränkt in getränkte Stempelkissen anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er Stempelkissen Printy 4913 rot 2er Stempelkissen Printy 4912 rot 2er Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er Austauschkissen f.Printy rot Stempelkissen Printy 4820,4822 rot 2er Stempelkissen Prof. 5430,5430L rot 2er Stempelkissen SWOP-PAD 6/4817 rot 2er TRODAT 6/4915D/DB TRODAT 6/58 2St Austauschkissen für rot
Produktname
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er
Trodat Stempelkissen Printy 4913 rot 2er Trodat Stempelkissen Printy 4912 rot 2er Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/4910 rot Kunststoff 6/4910R/DB Trodat Stempelkissen Printy 4820,4822 rot 2er Trodat Stempelkissen Prof. 5430,5430L rot 2er Trodat Stempelkissen SWOP-PAD 6/4817 rot 2er Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/4915 rot Kunststoff 6/4915D rot Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/58 rot Kunststoff 6/58D rot Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/53 rot Kunststoff 83x47mm (BxH) 6/53D ROT
Preis ab 13,22
6,61 € / St
8,29 €
4,15 € / St
6,06 €
3,03 € / St
9,02 €
4,51 € / St
7,47 €
3,74 € / St
5,22 €
2,61 € / St
10,84 €
5,42 € / St
6,69 €
3,34 € / St
9,16 €
4,58 € / St
11,75 €
5,87 € / St
13,03 €
6,52 € / St
Eigenschaft
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
–
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
– – –
Gefahrenhinweis
keine
keine
keine
keine
–
keine
–
keine
– – –
Tintenfarbe
rot
rot
rot
grün
rot
rot
rot
rot
rot
rot
rot
Marke
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
–
Trodat
Trodat
Trodat
– –
Trodat
Sicherheitshinweis
keine
–
keine
keine
– – – – – – –
Serie
6/56
6/4913
6/4912
6/56
6/4910
6/4911
6/50
6/4817
6/4915
6/58
6/53
Stempelfarbenzusatz
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
Farbewert
rot
rot
rot
grün
rot
rot
rot
rot
– –
rot
Farbe
rot
rot
schwarz
grün
rot
rot
rot
–
rot
rot
–
Material
Kunststoff
–
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
–
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Inhalt
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
Geeignet für
Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
trodat® Printy™ 4913, 4913 Typomatic
4912 / 4912 Typo / 4952 / 496201
Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
Printy 4810, 4836, 4910, 4850, 4850L, 6-4910
trodat® Printy 4912, 4912 Typo
trodat® Professional® 5030, 5200, 5430, 5431, 5435, 5546
trodat® PrintyT 4817/B, 4813, 4816/PL, 48313, 4917
Printy 4915
Professional-Modelle 5208, 5480, 5274, 5474, 5485, 55418, 55512
trodat® Professional® Typomatic 5253, 5203, 5440
Schreibfarbe
rot
rot
rot
grün
rot
rot
rot
rot
rot
rot
rot
Farbgebung
rot
rot
rot
grün
rot
rot
rot
rot
– –
rot
Produktart
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er 9008056834908 Trodat 6/56D rot
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben