Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Artikelnummer: TRO656GNPG
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Verantwortliche Person für die EU
Trodat Vertriebs GmbH
Solger Str. 8
90429
Nürnberg
DE
info@trodat.de
Artikel-Nr.: TRO656GNPG

Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er 9008056834915 Trodat 6/56D grün
9,02 €
(4.51 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
8,84 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er

TRO656GNPG

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
9,02 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.51 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
7,51 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.75 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
14,89 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
7.44 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er

Trodat Ersatzstempelkissen 6/56 in Grün als 2er-Pack für die Professional-Modelle 5204 und 5206.

Besondere Eigenschaften:

  • Ölfreie Stempelfarbe
  • Getränkt geliefert, direkt einsetzbar
  • Passend für mehrere Trodat Professional-Modelle
  • 2 Stück in SB-Verpackung

Weitere Eigenschaften:

  • getränkt: Ja
  • Verwendung für Produkt: trodat® Professional® 5117, 5204, 5206, 5460, 5465, 5466/PL, 5558, 5558/PL, 55510, 55510/PL
  • Ursprungsland: AT
Produktdaten

Hersteller: Trodat   Trodat in getränkte Stempelkissen anzeigen
EAN: 9008056834915
Herstellernummer: 6/56D grün
Sicherheitshinweis keine
Serie 6/56
Stempelfarbenzusatz ohne Öl
Eigenschaft 2 Stück mit Fassung,getränkt
Gefahrenhinweis keine
Tintenfarbe grün    grün in getränkte Stempelkissen anzeigen
Marke Trodat
Farbewert grün
Farbe grün
Material Kunststoff
Ausführung Kunststoff
Inhalt 2 Stck/Pack
Geeignet für Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
Schreibfarbe grün
Farbgebung grün
Produktart Ersatzstempelkissen getränkt    Ersatzstempelkissen getränkt in getränkte Stempelkissen anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er Stempelkissen f.Printy grün 2er TRODAT 6/4913D Stempelersatzkissen 2ST grün Stempelkissen Printy 4912 rot 2er Stempelkissen Profil 5204,5206,5420 schwarz 2er Stempelkissen Printy 4913 blau 2er trodat Ersatzkissen 64750 Printy 51475004 grün Stempelersatzkissen 2ST blau-rot Stempelkissen für 5460,5460L,5465 blau/rot 2er
Produktname
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5460 rot 2er Trodat Stempelkissen f.Printy grün 2er Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/4913 grün Kunststoff 6/4913/D grün Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/4910 grün Kunststoff 6/4910G/DB Trodat Stempelkissen Printy 4912 rot 2er Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5420 schwarz 2er Trodat Stempelkissen Printy 4913 blau 2er Trodat Ersatzkissen 64750 Printy 51475004 grün Trodat Stempelersatzkissen 2ST blau-rot Trodat Stempelkissen für 5460,5460L,5465 blau/rot 2er
Preis ab 9,02
4,51 € / St
13,22 €
6,61 € / St
5,50 €
2,75 € / St
6,93 €
3,46 € / St
8,38 €
4,19 € / St
6,06 €
3,03 € / St
7,16 €
3,58 € / St
8,29 €
4,15 € / St
3,90 €
3,90 € / St
24,17 €
12,08 € / St
12,44 €
6,22 € / St
Sicherheitshinweis
keine
keine
– – –
keine
keine
– – –
keine
Serie
6/56
6/56
6/4911
6/4913
6/4910
6/4912
6/56
6/4913
6/4750
6/56
6/56/2
Stempelfarbenzusatz
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne ÖL
ohne Öl
Eigenschaft
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
– –
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
– –
2 Stück mit Fassung,getränkt
Gefahrenhinweis
keine
keine
– – –
keine
keine
keine
– –
keine
Tintenfarbe
grün
rot
grün
grün
grün
rot
schwarz
blau
grün
blau/rot
blau/rot
Marke
Trodat
Trodat
– – –
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
–
Trodat
Farbewert
grün
rot
grün
– –
rot
schwarz
blau
– –
blau
Farbe
grün
rot
grün
grün
–
schwarz
schwarz
blau
– –
blau/rot
Material
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
–
Kunststoff
–
Ausführung
Kunststoff
– – – – –
Ersatzkissen
– – –
Kunststoff
Inhalt
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
1 Stück
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
Geeignet für
Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
Professional 5204,5206,5460,5460/L,5117,5558,5558/PL,55510,5465,55510/PL,5466PL passend für alte Modelle 4206,4420,4460
Printy 4911, 4911 Typo, 4800, 4820, 4822, 4951
trodat® PrintyT 4913, 4913 Typomatic
Printy 4810, 4836, 4910, 4850, 4850
4912 / 4912 Typo / 4952 / 496201
trodat® Professional 5117, 5204, 5206, 5460, 5460L, 5465, 5558, 5558L, 55510, 55510PL, 5466PL
trodat® PrintyT 4913, 4913 Typomatic
trodat® PrintyT 4750, 4750/L, 4750 Typomatic, 4941
Professional 5460,5460/L,5465
Trodat Professional 5460 / 5460 L
Schreibfarbe
grün
rot
schwarz
grün
grün
rot
schwarz
blau
grün
blau-rot
blau/rot
Farbgebung
grün
rot
grün
– –
rot
schwarz
blau
– –
blau/rot
Produktart
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er

Stempelkissen Profil 5204,5206 grün 2er 9008056834915 Trodat 6/56D grün
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben