Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Artikelnummer: H420154-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Verantwortliche Person für die EU
Schneider Schreibgeräte GmbH
Schwarzenbach 9
78144
Schramberg
DE
info@schneiderpen.de
Artikel-Nr.: H420154-76138

Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg

Schneider Vizz M 102298 Kugelschreiber (Einweg). • Schreibfarbe: blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün • dokumentenecht • enthaltener Minentyp: 12757-2 • Gehäusefarbe: farbig sortiert • Strichstärke: 0,7mm • mit Kappe • mit Clip
4,94 €
Staffelpreis ab 10 Stück (ab 4.94 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,50 € (5.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 5,30 € (5.30 € / St) -1,01 €
ab 10 Stück 4,94 € (4.94 € / St) -5,59 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,84 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg

H420154-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,50 € (5.50 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 5,30 € (5.30 € / St) -1,01 €
ab 10 Stück 4,94 € (4.94 € / St) -5,59 €
4,94 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.94 € / St
SNV
0
sofort lieferbar ¹⁾
SNV Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,83 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,30 € (0.66 € / St) -1,07 €
ab 3 Pakete 4,84 € (0.61 € / St) -2,96 €
4,84 €
/ 8 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.61 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,76 € (0.72 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,36 € (0.67 € / St) -0,81 €
ab 3 Pakete 5,01 € (0.63 € / St) -2,25 €
5,01 €
/ 8 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.63 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg

Schneider Vizz M ist ein Kugelschreiber mit Kappe und Clip. Er ist als Einwegmodell ausgeführt und wird in acht Schreibfarben angeboten.

Besondere Eigenschaften:

  • Mit innovativer Gelco®-Technologie für leichtes und schnelles Schreiben.
  • Dokumentenechte Tinte.
  • Strichstärke 0,7 mm für eine mittlere Linienführung.
  • Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff.

Weitere Eigenschaften:

  • Material des Clips: Kunststoff
  • Produkttypbezeichnung: Vizz
  • Vorschubmechanik: Kappenmodell
  • Clip vorhanden: Ja
  • Griffzone: rund
  • Material des Schaftes: Kunststoff, 94 % recycelt
Produktdaten

Hersteller: Schneider   Schneider in Kugelschreiber anzeigen
EAN: 4004675153739
Herstellernummer: 102298
Nachfüllbarkeit Einweg    Einweg in Kugelschreiber anzeigen
Eigenschaft dokumentenecht
Touchpen-Spitze nein    nein in Kugelschreiber anzeigen
Marke Schneider
Detailschreibfarbe grün, hellgrün, rot, pink, violett, hellblau, blau, schwarz
Modell Kugelschreiber mit Kappe
Besonderheiten mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
Minentyp 12757-2    12757-2 in Kugelschreiber anzeigen
Stiftserie Vizz M    Vizz M in Kugelschreiber anzeigen
dokumentenecht dokumentenecht    dokumentenecht in Kugelschreiber anzeigen
Serie Vizz M
Eigenschaft Kugelschreiber mit Clip    mit Clip in Kugelschreiber anzeigen
Farbe Clip sortiert
Gehäusefarbe grün, hellgrün, rot, pink, violett, hellblau, blau, schwarz
Schaftfarbe verschiedene Farben    verschiedene Farben in Kugelschreiber anzeigen
Kugelschreibermechanik mit Kappe    mit Kappe in Kugelschreiber anzeigen
Farbe farbig sortiert
Verpackungseinheit Packung
Material RC-Kunststoff    RC-Kunststoff in Kugelschreiber anzeigen
Strichstärke 0,7mm    0,7mm in Kugelschreiber anzeigen
Schreibfarbe blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün    blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün in Kugelschreiber anzeigen
Produktart Kugelschreiber    Kugelschreiber in Kugelschreiber anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg Kugelschreiber Vizz M 102290, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / mitternachtsblau / pink / violett / orange / hellgrün, 0, Kugelschreiber 300007944 Kugelschreiber 196710 Kugelschreiber 196590 Kugelschreiber Vizz M 102201, schwarz, 0,7mm, Einweg Kugelschreiber Vizz M 102202, rot, 0,7mm, Einweg Kugelschreiber Vizz M 102204, grün, 0,7mm, Einweg Kugelschreiber Vizz M 102203, blau, 0,7mm, Einweg Kugelschreiber 2218798 Kugelschreiber 100435984
Produktname
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg
Schneider Kugelschreiber Vizz M 102290, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / mitternachtsblau / pink / violett / orange / hellgrün, 0,7mm, Einweg Pelikan Kugelschreiber 300007944 Für Dich Kugelschreiber 196710 Für Dich Kugelschreiber 196590 Schneider Kugelschreiber Vizz M 102201, schwarz, 0,7mm, Einweg Schneider Kugelschreiber Vizz M 102202, rot, 0,7mm, Einweg Schneider Kugelschreiber Vizz M 102204, grün, 0,7mm, Einweg Schneider Kugelschreiber Vizz M 102203, blau, 0,7mm, Einweg NWL Kugelschreiber 2218798 Pelikan Kugelschreiber 100435984
Preis ab 4,94
4,94 € / St
6,30 €
0,63 € / St
189,50 €
15,79 € / St
132,14 €
8,26 € / St
132,14 €
8,26 € / St
30,94 €
6,19 €
6,19 €
30,94 €
296,31 €
14,82 € / St
358,57 €
29,88 € / St
Nachfüllbarkeit
Einweg
Einweg
– – –
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
– –
Eigenschaft
dokumentenecht
dokumentenecht
– – –
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
– –
Touchpen-Spitze
nein
nein
– – –
nein
nein
nein
nein
– –
Marke
Schneider
Schneider
– – –
Schneider
Schneider
Schneider
Schneider
– –
Detailschreibfarbe
grün, hellgrün, rot, pink, violett, hellblau, blau, schwarz
grün, hellgrün, orange, rot, pink, violett, hellblau, blau, mitternachtsblau, schwarz
– – –
schwarz
rot
grün
blau
– –
Modell
Kugelschreiber mit Kappe
Kugelschreiber mit Kappe
– – –
Kugelschreiber mit Kappe
Kugelschreiber mit Kappe
Kugelschreiber mit Kappe
Kugelschreiber mit Kappe
– –
Besonderheiten
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
– – –
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
mit innovativer Gelco®-Technologie, Gehäuse aus 94 % recyceltem Kunststoff
– –
Minentyp
12757-2
12757-2
– – –
12757-2
12757-2
12757-2
12757-2
– –
Stiftserie
Vizz M
Vizz M
– – –
Vizz M
Vizz M
Vizz M
Vizz M
– –
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
– – –
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
– –
Serie
Vizz M
Vizz M
– – –
Vizz M
Vizz M
Vizz M
Vizz M
– –
Eigenschaft Kugelschreiber
mit Clip
mit Clip
– – –
mit Clip
mit Clip
mit Clip
mit Clip
– –
Farbe Clip
sortiert
– – – – – – – – – –
Gehäusefarbe
grün, hellgrün, rot, pink, violett, hellblau, blau, schwarz
grün, hellgrün, orange, rot, pink, violett, hellblau, blau, mitternachtsblau, schwarz
– – –
schwarz
rot
grün
blau
– –
Schaftfarbe
verschiedene Farben
verschiedene Farben
– – –
schwarz
rot
grün
blau
– –
Kugelschreibermechanik
mit Kappe
mit Kappe
– – –
mit Kappe
mit Kappe
mit Kappe
mit Kappe
– –
Farbe
farbig sortiert
–
farbig sortiert
farbig sortiert
farbig sortiert
– – – – – –
Verpackungseinheit
Packung
Packung
– – – – – – – – –
Material
RC-Kunststoff
RC-Kunststoff
– – –
RC-Kunststoff
RC-Kunststoff
RC-Kunststoff
RC-Kunststoff
– –
Strichstärke
0,7mm
0,7mm
– – –
0,7mm
0,7mm
0,7mm
0,7mm
– –
Schreibfarbe
blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün
blau / schwarz / rot / grün / hellblau / mitternachtsblau / pink / violett / orange / hellgrün
– – –
schwarz
rot
grün
blau
– –
Produktart
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Kugelschreiber
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg

Kugelschreiber Vizz M 102298, blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün, 0,7mm, Einweg

Schneider Vizz M 102298 Kugelschreiber (Einweg). • Schreibfarbe: blau / schwarz / rot / grün / hellblau / pink / violett / hellgrün • dokumentenecht • enthaltener Minentyp: 12757-2 • Gehäusefarbe: farbig sortiert • Strichstärke: 0,7mm • mit Kappe • mit Clip
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben