Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben > Rückenschild zum Aufkleben

selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben
selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern



Ihre Auswahl:
  • x zum Aufkleben


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben

Elba 100420946 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 34x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H17312712-76247
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1648-00-01 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1648WE
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild breit kurz 5847 5847 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912700-76247
2,07 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,32 € (0.23 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,19 € (0.22 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 2,07 € (0.21 € / St) -2,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
ACME United Westcott E-737906 00 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120024401-76645
1,68 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.68 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,87 € (1.87 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,77 € (1.77 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,68 € (1.68 € / St) -1,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 120004201 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x285mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120004201-76645
1,51 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,69 € (0.17 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,59 € (0.16 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,51 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 66308 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 38x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 700 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H129204001-76645
11,07 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.02 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,38 € (0.02 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,69 € (0.02 € / St) -3,45 €
ab 10 Pakete 11,07 € (0.02 € / St) -13,09 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang schmal 5863 5863 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912694-76247
2,20 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,45 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,32 € (0.23 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 2,20 € (0.22 € / St) -2,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label Rückenschild lang breit 5857 5857 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912689-76247
1,99 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,23 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,09 € (0.21 € / St) -0,65 €
ab 10 Pakete 1,99 € (0.20 € / St) -2,38 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420953 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in chamois.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617CH
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4754-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 60 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475420
19,81 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,15 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,92 € (0.35 € / St) -6,13 €
ab 10 Pakete 19,81 € (0.33 € / St) -23,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4759-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x297mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 90 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL475925
4.5/5
(2)
18,56 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.21 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 20,75 € (0.23 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 19,60 € (0.22 € / St) -5,77 €
ab 10 Pakete 18,56 € (0.21 € / St) -21,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Centra 521114 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H10520073-76247
3,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.33 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,71 € (0.37 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,51 € (0.35 € / St) -1,01 €
ab 10 Pakete 3,32 € (0.33 € / St) -3,93 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4768-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL476820
19,40 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,68 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,48 € (0.26 € / St) -6,01 €
ab 10 Pakete 19,40 € (0.24 € / St) -22,85 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5098 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 80 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5098
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.17 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.19 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.18 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.17 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Z-PRODUCTS 5880 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H248801-76247
9,59 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 10,71 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,12 € (0.10 € / St) -2,98 €
ab 10 Pakete 9,59 € (0.10 € / St) -11,19 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Elba 100420941 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in chamois.
• Material: Papier • Maße: 34x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04614BG
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben