Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

selbstklebende Rückenschilder 100 Stück > Inhalt pro Packung 100 Stück

selbstklebende Rückenschilder 100 Stück in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell selbstklebende Rückenschilder 100 Stück mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie selbstklebende Rückenschilder 100 Stück
selbstklebende Rückenschilder 100 Stück mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Material
schließen
Rückenschild
schließen
Klebung
geeignet für Rückenbreite


Ihre Auswahl:
  • x 100 Stück


Produkte aus der Kategorie: selbstklebende Rückenschilder 100 Stück

Herma Special 5123 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5123
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Movables 10160 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER10160
16,41 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.16 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,35 € (0.18 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 17,33 € (0.17 € / St) -5,12 €
ab 10 Pakete 16,41 € (0.16 € / St) -19,40 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852RO
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-55 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in grün.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852GN
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5121 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61x157mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER5121-76495
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-10-01 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401WE
42,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.43 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 48,00 € (0.48 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 45,34 € (0.45 € / St) -13,33 €
ab 10 Pakete 42,95 € (0.43 € / St) -50,58 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5890 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 39x280mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. AAL5890
9,94 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.10 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 11,23 € (0.11 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 10,54 € (0.11 € / St) -3,45 €
ab 10 Pakete 9,94 € (0.10 € / St) -12,97 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Sigel LA420 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 59x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018517-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Sigel LA430 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Papier • Maße: 192x61mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H018519-76247
23,35 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.23 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 26,10 € (0.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 24,64 € (0.25 € / St) -7,26 €
ab 10 Pakete 23,35 € (0.23 € / St) -27,49 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1640-10-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401BL
45,87 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 51,27 € (0.51 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 48,42 € (0.48 € / St) -14,22 €
ab 10 Pakete 45,87 € (0.46 € / St) -53,91 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-10-15 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401GB
45,87 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 51,27 € (0.51 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 48,42 € (0.48 € / St) -14,22 €
ab 10 Pakete 45,87 € (0.46 € / St) -53,91 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-10-25 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI16401RO
51,57 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 57,64 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 54,44 € (0.54 € / St) -16,01 €
ab 10 Pakete 51,57 € (0.52 € / St) -60,69 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4748-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in rot.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL474820
21,88 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,45 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 23,10 € (0.23 € / St) -6,78 €
ab 10 Pakete 21,88 € (0.22 € / St) -25,70 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform ultragrip L4749-20 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL474920
19,09 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.19 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,34 € (0.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 20,15 € (0.20 € / St) -5,95 €
ab 10 Pakete 19,09 € (0.19 € / St) -22,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5131 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5131
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 5133 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 38x297mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5133
13,93 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.14 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,57 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 14,71 € (0.15 € / St) -4,28 €
ab 10 Pakete 13,93 € (0.14 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben