Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten Einsteckrückenschilder > Produktart Einsteckrückenschilder

Etiketten Einsteckrückenschilder in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten Einsteckrückenschilder mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten Einsteckrückenschilder
Etiketten Einsteckrückenschilder mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Produktart
schließen
Form
schließen
Farbe
schließen
Klebung
schließen
Material


Ihre Auswahl:
  • x Einsteckrückenschilder


Produkte aus der Kategorie: Etiketten Einsteckrückenschilder

Leitz 1691-00-85 Einsteckrückenschilder für 65mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 146x156mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 20 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1691
17,66 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 10 angeboten.
Leitz 1681-00-85 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 31x190mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 175 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI1681
41,73 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.24 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 48,03 € (0.27 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 45,46 € (0.26 € / St) -7,71 €
ab 5 Pakete 43,15 € (0.25 € / St) -24,40 €
ab 10 Pakete 41,73 € (0.24 € / St) -62,95 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Bene 291460 Einsteckrückenschilder für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 49x153mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 125 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H987313-76138
5,02 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.50 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 5,46 € (0.55 € / St) -0,93 €
ab 5 Pakete 5,19 € (0.52 € / St) -2,92 €
ab 10 Pakete 5,02 € (0.50 € / St) -7,50 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Falken 11287075 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 36x290mm (BxH) • Form: schmal/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H120074201-76645
4,32 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.43 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,96 € (0.50 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 4,70 € (0.47 € / St) -0,79 €
ab 5 Pakete 4,46 € (0.45 € / St) -2,50 €
ab 10 Pakete 4,32 € (0.43 € / St) -6,43 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Bene 291660 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 29x153mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H987321-76138
5,14 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.51 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,91 € (0.59 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 5,59 € (0.56 € / St) -0,96 €
ab 5 Pakete 5,31 € (0.53 € / St) -3,03 €
ab 10 Pakete 5,14 € (0.51 € / St) -7,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Büroring 201132 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 30x188mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. HBRG201132-76641
2,96 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (2.96 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,45 € (3.45 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 3,25 € (3.25 € / St) -0,61 €
ab 5 Pakete 3,07 € (3.07 € / St) -1,90 €
ab 10 Pakete 2,96 € (2.96 € / St) -4,88 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Soennecken 730730 Einsteckrückenschilder für 80mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 400 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H129211001-76645
11,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.03 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 13,19 € (0.03 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 12,48 € (0.03 € / St) -2,11 €
ab 5 Pakete 11,84 € (0.03 € / St) -6,72 €
ab 10 Pakete 11,46 € (0.03 € / St) -17,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform C32267-10 Einsteckrückenschilder für 50mm breite Ordner in weiß.
• Material: Karton • Maße: 54x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 50 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H296597-76138
10,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.22 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,53 € (0.25 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,86 € (0.24 € / St) -2,00 €
ab 5 Pakete 11,26 € (0.23 € / St) -6,37 €
ab 10 Pakete 10,89 € (0.22 € / St) -16,42 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Ordofix 809006 Einsteckrückenschilder für 70mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststofffolie • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H1068762-76495
10,79 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,42 € (1.24 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,76 € (1.18 € / St) -2,00 €
ab 5 Pakete 11,16 € (1.12 € / St) -6,31 €
ab 10 Pakete 10,79 € (1.08 € / St) -16,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben