Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten blau > Farbe blau

Etiketten blau in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten blau mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten blau
Etiketten blau mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Form
Farbe
schließen


Ihre Auswahl:
  • x blau


Produkte aus der Kategorie: Etiketten blau

Durable ORDOFIX 8090 06 Rückenschilder zum Aufkleben + Einstecken für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Kunststoff • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HUJ8090BL
5/5
(1)
10,82 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (1.08 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,09 € (1.21 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 11,42 € (1.14 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 10,82 € (1.08 € / St) -12,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4468 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 70x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER4468
13,24 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alpha label 5848 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912699-76247
1,46 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.15 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,64 € (0.16 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 1,55 € (0.15 € / St) -0,48 €
ab 10 Pakete 1,46 € (0.15 € / St) -1,79 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1685-20-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 100 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. LEI16852BL
37,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.38 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 42,01 € (0.42 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 39,67 € (0.40 € / St) -11,66 €
ab 10 Pakete 37,58 € (0.38 € / St) -44,27 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Vario 1873 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 19mm (rund)
• enthält: 100 Stück auf 5 Blatt (20 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H19313708-76247
1,73 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Farbe:
Alpha label Rückenschild lang breit 5860 5860 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. H98912691-76247
4/5
(1)
1,95 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.20 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 2,18 € (0.22 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 2,06 € (0.21 € / St) -0,60 €
ab 10 Pakete 1,95 € (0.20 € / St) -2,26 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Vario 3653 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 12x34mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. HER3653
14,63 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Vario 1843 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 8mm (rund)
• enthält: 540 Stück auf 5 Blatt (108 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. HER1843
1,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Farbe:
Elba 100420952 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 59x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. ELB04617BL
5,16 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.52 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,77 € (0.58 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,45 € (0.55 € / St) -1,61 €
ab 10 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -6,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Henkel 900861 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Rolle • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 40mm (rund)
• enthält: 500 Stück auf 1 Rolle (500 Etiketten auf Rolle)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. HPRS900861-76495
10,53 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4398 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 105x148mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. Hher4398-76641
45,09 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4498 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 199,6x143,5mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. Hher4498-76641
13,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3853 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Rolle • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 10mm (rund)
• enthält: 800 Stück auf 1 Rolle (800 Etiketten auf Rolle)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H416178-76138
5,63 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3375 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 18mm (rund)
• enthält: 1.056 Stück auf 22 Blatt (48 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. ZWE3375
10,65 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma 2213 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 8mm (rund)
• enthält: 5.632 Stück auf 32 Blatt (176 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. HER2213
5,83 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Vario 3643 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 12x19mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. H19313449-76247
14,63 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben