Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Etiketten blau > Farbe blau

Etiketten blau in bester Qualität zum günstigen Preis. Finden Sie schnell Etiketten blau mit unserer Filter-Funktion.
Bild der Kategorie Etiketten blau
Etiketten blau mehr Infos zur Kategorie

Produkte filtern

Form
Farbe
schließen


Ihre Auswahl:
  • x blau


Produkte aus der Kategorie: Etiketten blau

AVERY Zweckform 3471 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 210x297mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Empfehlung Etiketten 3471, blau, 210x297mm, rechteckig
Art.-Nr. ZWE3471
4/5
(2)
81,17 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Leitz 1643-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 50mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 39x192mm (BxH) • Form: schmal/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1643BL
5/5
(1)
4,89 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.49 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,46 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,16 € (0.52 € / St) -1,49 €
ab 10 Pakete 4,89 € (0.49 € / St) -5,71 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma 2453 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 25x40mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. HER2453
4,94 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
AVERY Zweckform 3011 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 8mm (rund)
• enthält: 416 Stück auf 4 Blatt (104 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. ZWE3011
1,74 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma 2493 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 52x82mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. HER2493
4,94 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Herma Vario 1863 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 13mm (rund)
• enthält: 240 Stück auf 5 Blatt (48 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H19313017-76247
1,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Farbe:
Leitz 1642-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x192mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1642BL
4,64 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.46 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,19 € (0.52 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 4,90 € (0.49 € / St) -1,43 €
ab 10 Pakete 4,64 € (0.46 € / St) -5,47 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Hinweis-Etiketten blau Papier 15035 4008705150354
Art.-Nr. H393245-76247
9,81 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 5 angeboten.
Herma Special 5060 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 105x42,3mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HER5060
13,33 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Leitz 1640-00-35 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in blau.
• Material: Papier • Maße: 61,5x285mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Art.-Nr. LEI1640BL
5,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (0.59 € / St)
inkl. MwSt. & zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,55 € (0.65 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,18 € (0.62 € / St) -1,84 €
ab 10 Pakete 5,85 € (0.59 € / St) -6,90 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform 3857 Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Rolle • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 19mm (rund)
• enthält: 250 Stück auf 1 Rolle (250 Etiketten auf Rolle)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. H416317-76138
5,59 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform L4791-20 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 38,1x21,2mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. ZWEL479120
5/5
(1)
18,94 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4258 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 105x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. H19313612-76247
45,09 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma Special 4408 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 70x37mm (rechteckig)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Art.-Nr. HHER4408-76495
45,09 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
AVERY Zweckform PSA08B Markierungspunkte in blau. • Trägermaterial: Papier • auf Bogen • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 8mm (rund)
• enthält: 490 Stück auf 6 Blatt (70 Etiketten pro Blatt)
• Geeignet für: Handbeschriftung
Art.-Nr. HLRC8065872-76495
0,92 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
Herma 2343 farbige Etiketten in blau. • Trägermaterial: Papier • Klebung: permanent
• Etikettenmaße: 12x18mm (rechteckig)
• Geeignet für: Schreibmaschine, Handbeschriftung
Art.-Nr. HER2343
4,94 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben