Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Artikelnummer: VER43512
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Verantwortliche Person für die EU
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Str. 13
65760
Eschborn
DE
info@verbatim-europe.com
Artikel-Nr.: VER43512

Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel

Verbatim DVD-Rohlinge 43512 • Ausführen: DVD+R • einmal • Verpackt in: Spindel • Speicherkapazität: 4,7 GB / 120 Min • Schreibgeschwindigkeit bis: 16-fach • Oberseite: weiß unbedruckt • mit Inkjetdrucker bedruckbar
21,21 €
(0.42 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
20,78 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel

VER43512

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
22,61 €
/ 50 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.45 € / St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
23,69 €
/ 50 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.47 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
21,21 €
/ 50 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.42 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel

Die DVD-Rohlinge 43512 DVD+R von Verbatim sind die ideale Lösung für alle, die ihre Daten sicher und dauerhaft speichern möchten. Mit einer Speicherkapazität von 4,7 GB bieten diese Rohlinge ausreichend Platz für Ihre kostbaren Fotos, Videos und Dokumente. Die schlichte, weiße Oberfläche ist komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar, sodass Sie Ihre eigenen Designs oder Beschriftungen auf den Discs anbringen können.

Die Verpackung erfolgt in einer praktischen Spindel, die 50 Stück enthält, und die Rohlinge sind einmalbeschreibbar, was bedeutet, dass Sie Ihre Daten nur einmal speichern können. Mit einer Schreibgeschwindigkeit von bis zu 16x können Sie Ihre Daten schnell und effizient aufzeichnen.

  • Material: Kunststoff
  • Verpackungseinheit: Packung
  • Speicherkapazität: 4,7 GB
  • Produktart: DVD-Rohlinge
  • Geeignet für: einmalbeschreibbar, weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
  • Kapazität: 4.7GB/120Min
  • Ausführung: bedruckbar
  • Besonderheiten: AZO - für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
  • Art Rohling: DVD+R
  • Ausführung Rohling: Spindel
  • Stück pro Pack: 50 Stück
  • Verpackung: Spindel
  • Schreibgeschwindigkeit: 16x
  • Gewicht: 866g
  • Farbe: weiß unbedruckt
  • Bedruckbarkeit: mit Inkjetdrucker bedruckbar
  • Marke: Verbatim
  • Modell: DVD+R
  • Anzahl verpackter Einheiten: 50
  • maximale Aufnahmezeit: 120 min
  • maximale Schreibgeschwindigkeit: 16 x
  • Typ: DVD+R
  • wiederbeschreibbar: nein
  • Aufnahmedauer: 120 min
  • Ausführung des Behälters: Spindel
  • Double Layer vorhanden: Nein
  • Druckbereich: 21-118 mm
  • Farbe der Beschichtung: weiß
  • Kapazität des Speichers (unkomprimiert): 4,7 Gbyte
  • Urheberrechtsabgabe: Inkl. der gesetzlichen Pauschalabgaben
  • Verhältnis der Schreibgeschwindigkeit: 16x
  • Anreißer (Online): Rohling DVD+R, 4,7 GB/120 Min., inkjet bedruckbar, white printable
  • Artikelbezeichnung: DVD
  • Aufzählung (Online): Kapazität: 4.7GB
  • Geschwindigkeit: 16x
  • Verpackung: 50 Pack Spindle
  • Oberfläche: Wide Inkjet Printable
  • beidseitig beschreibbar: Nein
  • Ursprungsland: CN

Dank der langen Lebensdauer und der Widerstandsfähigkeit gegenüber Staub, Wasser sowie Temperaturschwankungen sind diese Rohlinge ideal für die langfristige Speicherung Ihrer wichtigsten Daten. Zögern Sie nicht: Holen Sie sich die DVD-Rohlinge 43512 DVD+R von Verbatim und sichern Sie Ihre wertvollen Erinnerungen noch heute!

Produktdaten

Hersteller: Verbatim   Verbatim in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
EAN: 0023942435129
Herstellernummer: 43512
Beschreibbarkeit einmal
Ausführung Rohling Spindel    Spindel in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Typ DVD+R
Marke Verbatim
Verpackung Spindel
Gewicht 866g
Art Rohling DVD+R    DVD+R in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Bedruckbarkeit mit Inkjetdrucker bedruckbar
Stück pro Pack 50 Stück    50 Stück in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Modell DVD+R
Besonderheiten AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Farbe weiß unbedruckt
Verpackungseinheit Packung
Material Kunststoff
Ausführung bedruckbar
Speicherkapazität 4,7 GB / 120 Min    4,7 GB / 120 Min in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Geeignet für einmalbeschreibbar,weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
Schreibgeschwindigkeit 16x
Kapazität 4.7GB/120Min
Produktart DVD-Rohlinge

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 43550 DVD+R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 2761226 DVD+R, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge 43533 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge MR408 DVD+R, 4,7 GB / 120 min, Spindel DVD-Rohlinge 97693 DVD+R, Double Layer, 8,5 GB, Spindel DVD-Rohlinge 2761206 DVD-R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 43500 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel DVD-Rohlinge 43551 DVD+R, 4,7 GB, Spindel DVD-Rohlinge MR444 DVD-R, 4,7 GB / 120 min, Spindel DVD-Rohlinge 4111155 DVD+R, 4,7 GB, Spindel
Produktname
Verbatim DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel
Verbatim DVD-Rohlinge 43550 DVD+R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel PRIMEON DVD-Rohlinge 2761226 DVD+R, 4,7 GB, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43533 DVD-R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel MediaRange DVD-Rohlinge MR408 DVD+R, 4,7 GB / 120 min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 97693 DVD+R, Double Layer, 8,5 GB, Spindel PRIMEON DVD-Rohlinge 2761206 DVD-R, 4,7 GB / 120 Min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43500 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel Verbatim DVD-Rohlinge 43551 DVD+R, 4,7 GB, Spindel MediaRange DVD-Rohlinge MR444 DVD-R, 4,7 GB / 120 min, Spindel Intenso DVD-Rohlinge 4111155 DVD+R, 4,7 GB, Spindel
Preis ab 21,21
0,42 € / St
16,55 €
0,33 € / St
19,19 €
0,38 € / St
23,69 €
0,47 € / St
9,95 €
0,40 € / St
46,56 €
0,93 € / St
19,19 €
0,38 € / St
12,26 €
0,49 € / St
42,52 €
0,43 € / St
18,05 €
0,36 € / St
17,62 €
0,35 € / St
Beschreibbarkeit
einmal
– –
einmal
– – –
einmal
– – –
Ausführung Rohling
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Typ
DVD+R
– –
DVD-R
– – –
DVD+R
– – –
Marke
Verbatim
Verbatim
Primeon
Verbatim
Mediarange
Verbatim
Primeon
Verbatim
Verbatim
Mediarange
Intenso
Verpackung
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Gewicht
866g
– –
936g
– – –
480g
– – –
Art Rohling
DVD+R
DVD+R
DVD+R
DVD-R
DVD+R
DVD+R
DVD-R
DVD+R
DVD+R
DVD-R
DVD+R
Bedruckbarkeit
mit Inkjetdrucker bedruckbar
nein
mit Inkjetdrucker bedruckbar
mit Inkjetdrucker bedruckbar
mit Inkjetdrucker bedruckbar
mit Inkjetdrucker bedruckbar
mit Inkjetdrucker bedruckbar
nein
–
mit Inkjetdrucker bedruckbar
nein
Stück pro Pack
50 Stück
50 Stück
50 Stück
50 Stück
25 Stück
50 Stück
50 Stück
25 Stück
100 Stück
50 Stück
50 Stück
Modell
DVD+R
DVD+R
DVD+R
DVD-R
–
DVD+R
DVD-R
DVD+R
DVD+R
DVD-R
DVD+R
Besonderheiten
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Hochauflösende, fein-matte Premium-Beschichtung, vollflächig metallisiert
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
mit kratzfester Spezialbeschichtung
–
Hochauflösende, fein-matte Premium-Beschichtung, vollflächig metallisiert
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
mit kratzfester Spezialbeschichtung
–
Farbe
weiß unbedruckt
silber bedruckt
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
weiß unbedruckt
silber bedruckt
silber bedruckt
silber bedruckt
silber bedruckt
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Kunststoff
Kunststoff
–
Kunststoff
Kunststoff
– –
Kunststoff
–
Kunststoff
–
Ausführung
bedruckbar
Standard
bedruckbar
bedruckbar
bedruckbar
Double Layer, bedruckbar
bedruckbar
Standard
Standard
Standard
Standard
Speicherkapazität
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB / 120 min
8,5 GB
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB / 120 Min
4,7 GB
4,7 GB / 120 min
4,7 GB
Geeignet für
einmalbeschreibbar,weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedruckbar
– –
einmalbeschreibbar,weiße Oberfläche komplett mit Inkjetdrucker bedrucker
– – –
einmalbeschreibbar
– – –
Schreibgeschwindigkeit
16x
16x
16x
16x
16x
8x
16x
16x
16x
16x
16x
Kapazität
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
–
4.7GB/120Min
4.7GB/120Min
8.5GB
–
4.7GB/120Min
4,7 GB
4.7GB/120Min
–
Produktart
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
DVD-Rohlinge
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel

DVD-Rohlinge 43512 DVD+R, einmal, 4,7 GB / 120 Min, Spindel

Verbatim DVD-Rohlinge 43512 • Ausführen: DVD+R • einmal • Verpackt in: Spindel • Speicherkapazität: 4,7 GB / 120 Min • Schreibgeschwindigkeit bis: 16-fach • Oberseite: weiß unbedruckt • mit Inkjetdrucker bedruckbar
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben