Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Artikelnummer: TRO658SWPG
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Verantwortliche Person für die EU
Trodat Vertriebs GmbH
Solger Str. 8
90429
Nürnberg
DE
info@trodat.de
Artikel-Nr.: TRO658SWPG

Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er

trodat® Stempel Ersatzkissen schwarz 2 Stück Trodat 6/58 bzw. 6/4208 SB • Stempelfarbe schwarz • Ausführung des Stempelfarbenzusatzes ohne Öl
20,66 €
(10.33 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
20,25 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er

TRO658SWPG

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Schreibfarbe:
Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
22,49 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
11.25 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
20,66 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
10.33 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er

Erhalten Sie saubere und farbsatte Stempelabdrücke mit dem Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er von Trodat. Die hochwertigen Ersatzkissen sind speziell für trodat® Professional® Stempelmodelle 5208, 5274, 5474, 5480, 5485, 55418 und 55512 entwickelt worden. Durch die Verwendung dieses Ersatzkissens erhalten Sie gleichmäßige und homogene Abdrücke auf Ihren Dokumenten.

Mit einer Abmessung von 68 x 47 mm (B x H) bietet das Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er eine optimale Größe für Ihre Stempelabdrücke. Das Material besteht aus hochwertigem Kunststoff und die Farbgebung ist in elegantem Schwarz gehalten.

Dank der qualitativ hochwertigen trodat®-Kissen erhalten Sie stets dokumentenechte und langlebige Abdrücke, die den DIN 14145-2 Standard erfüllen. Die Stempelfarbe ist in tiefem Schwarz, was für eine klare und gut lesbare Schreibfarbe sorgt.

Eigenschaften:

  • Material: Kunststoff
  • Farbe: schwarz
  • Farbgebung: schwarz
  • Schreibfarbe: schwarz
  • Eigenschaft: 2 Stück mit Fassung, getränkt
  • Produktart: Ersatzstempelkissen getränkt
  • Ausführung: Ersatzkissen
  • Serie: 6/58
  • Tintenfarbe: schwarz
  • Dokumentenecht: Ja
  • Passend für: Trodat 5208, 5480
  • Besonderheiten: 2 Stück SB-Verpackung
  • Geeignet für Geräte: Trodat 5208, 5480
  • Stempelfarbenzusatz: ohne Öl
  • Abmessung der Stempelfläche: 68 x 47 mm (B x H)
  • Ausführung des Stempelfarbenzusatzes: ohne Öl
  • getränkt: Ja
  • nachfüllbar: Nein
  • Produkttypbezeichnung: 6/58
  • Schreibfarbe des Stempels: schwarz
  • Verwendung für Produkt: trodat® Professional® 5208, 5274, 5474, 5480, 5485, 55418, 55512

Inklusive 2 Stück in einer praktischen SB-Verpackung, ist das Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er perfekt für Stempelanwendungen in Büros, Unternehmen und anderen Organisationen.

Überzeugen Sie sich selbst von der Qualität und Zuverlässigkeit des Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er von Trodat. Bestellen Sie jetzt und erleben Sie saubere und professionelle Stempelabdrücke für Ihre Dokumente.

Kaufen Sie jetzt das Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er von Trodat und erleben Sie hochwertige Stempelabdrücke für Ihre Dokumente!

Produktdaten

Hersteller: Trodat   Trodat in getränkte Stempelkissen anzeigen
EAN: 9008056833147
Herstellernummer: 6/58
Geeignet für Geräte Trodat 5208, 5480
Marke Trodat
Stempelfarbenzusatz ohne Öl
Passend für Trodat 5208, 5480
Serie 6/58
dokumentenecht dokumentenecht
Tintenfarbe schwarz    schwarz in getränkte Stempelkissen anzeigen
Besonderheiten 2 Stück SB-Verpackung
Eigenschaft 2 Stück mit Fassung,getränkt
Farbewert schwarz
Farbe schwarz
Material Kunststoff
Ausführung Ersatzkissen
Inhalt 2 Stck/Pack
Geeignet für trodat® Professional® 5208, 5274, 5474, 5480, 5485, 55418, 55512
Schreibfarbe schwarz
Farbgebung schwarz
Produktart Ersatzstempelkissen getränkt    Ersatzstempelkissen getränkt in getränkte Stempelkissen anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er Stempelkissen f.Profe.Line 5207 + 5470 schwarz 2er Ersatz-Stempelkissen für trodat 5208 schwarz Stempelkissen Printy 4915 schwarz 2er Stempelkissen Profil 5204,5206,5420 schwarz 2er Austauschkissen 6/4910 schwarz Austauschkissen 6/50 schwarz Stempelkissen Prof. 5430,5430L schwarz 2er Ersatzkissen f.PrintyLine 4810 schwarz 51492401 Ersatzkissen 6/4924 schwarz Stempelkissen 78250 schwarz
Produktname
Trodat Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er
Trodat Stempelkissen f.Profe.Line 5207 + 5470 schwarz 2er Trodat Ersatz-Stempelkissen für trodat 5208 schwarz Trodat Stempelkissen Printy 4915 schwarz 2er Trodat Stempelkissen Profil 5204,5206,5420 schwarz 2er Trodat Austauschkissen 6/4910 schwarz Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/50 schwarz 41x24mm 6/50 Trodat Stempelkissen Prof. 5430,5430L schwarz 2er Trodat Ersatzkissen f.PrintyLine 4810 schwarz Trodat 51492401 Ersatzkissen 6/4924 schwarz Trodat Ersatzstempelkissen getränkt 6/4911 schwarz 78250
Preis ab 20,66
10,33 € / St
12,33 €
6,16 € / St
9,75 €
9,75 € / St
8,73 €
4,37 € / St
7,16 €
3,58 € / St
2,98 €
2,98 € / St
5,33 €
5,33 € / St
10,52 €
5,26 € / St
8,46 €
4,23 € / St
7,21 €
7,21 € / St
6,03 €
3,02 € / St
Geeignet für Geräte
Trodat 5208, 5480
– – –
Trodat 5204, 5206, 5117
– –
Trodat Professional 5200, 5030, 5430, 5430/L, 5431, 5435, Typomatic 5546, 4200, 4430, 4430/L, 4022, 4030, 4031, 4034, 4546, 4548.
Printy 4910, 4810, 4836.
– –
Marke
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Trodat
Stempelfarbenzusatz
ohne Öl
ohne Öl
–
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
ohne Öl
Passend für
Trodat 5208, 5480
– – –
Trodat 5204, 5206, 5117
– – –
Printy 4910, 4810, 4836.
– –
Serie
6/58
6/57
6/58
6/4915
6/56
6/4910
6/50
6/50
6/4910
6/4924
6/4911
dokumentenecht
dokumentenecht
– – –
dokumentenecht
– –
dokumentenecht
dokumentenecht
– –
Tintenfarbe
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
Besonderheiten
2 Stück SB-Verpackung
– – –
2 Stück/SB-Verpackung
– – –
2 Stück/SB-Verpackung
– –
Eigenschaft
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
–
2 Stück mit Fassung,getränkt
2 Stück mit Fassung,getränkt
– –
2 Stück mit Fassung,getränkt
– – –
Farbewert
schwarz
schwarz
–
schwarz
schwarz
– –
schwarz
schwarz
– –
Farbe
schwarz
–
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
–
Material
Kunststoff
– – –
Kunststoff
– – –
Kunststoff
– –
Ausführung
Ersatzkissen
– –
Ersatzkissen 6/4915 für TRO4915
Ersatzkissen
– –
Ersatzkissen 6/50 für TRO 5430
Ersatzkissen 6/4910 für TRO4810
– –
Inhalt
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
1 Stück
1 Stück
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
2 Stck/Pack
Geeignet für
trodat® Professional® 5208, 5274, 5474, 5480, 5485, 55418, 55512
trodat® Professional® 5207, 5470
trodat® Professional 5208, 5480, 4208, 4480
trodat® Printy 4915
trodat® Professional 5117, 5204, 5206, 5460, 5460L, 5465, 5558, 5558L, 55510, 55510PL, 5466PL
trodat® PrintyT 4810, 4836, 4910
Professional® 5030, 5200, 5430, 5430L, 5431, 5435, 5546, 5430 Office
trodat® Professional 5030, 5200, 5430, 5430L, 5431, 5435, 5546
trodat® Printy 4810, 4910, 4836
trodat® PrintyT 4924, 4724, 4910
trodat® PrintyT 4800, 4820, 4822, 4846, 4911, 4911 Typomatic
Schreibfarbe
schwarz
schwarz
–
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
Farbgebung
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
schwarz
–
schwarz
Produktart
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Ersatzstempelkissen getränkt
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er

Stempelkissen Profil 5208 5480 schwarz 2er

trodat® Stempel Ersatzkissen schwarz 2 Stück Trodat 6/58 bzw. 6/4208 SB • Stempelfarbe schwarz • Ausführung des Stempelfarbenzusatzes ohne Öl
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben