Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Artikelnummer: H304022599-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Verantwortliche Person für die EU
STABILO International GmbH
Schwanweg 1
90562
Heroldsberg
DE
info@stabilo.com
Artikel-Nr.: H304022599-76645

Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel

Stabilo MARKdry 648/4 Boardmarker Einweg. • Schreibfarbe: rot/blau/grün/schwarz (im Etui) • trocken abwischbar • Strichstärke: 1-10mm • Spitzenform: Kegel
15,48 €  *
(3.87 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
15,17 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel

H304022599-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
14,22 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.56 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
17,67 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.42 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
13,61 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.40 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel

Besondere Eigenschaften:

  • Für Whiteboards und Flipchart-Papier geeignet.
  • Auf glatten, nicht porösen Oberflächen trocken und nass abwischbar.
  • Konstante Farbabgabe bis zum letzten Strich.
  • Trocknet nicht aus.
  • Lösungsmittelfrei und geruchsneutral.

Weitere Eigenschaften:

  • Robuste XXL-Mine mit Rundspitze.
  • Trockenmine.
  • Schäfte aus PEFC-zertifiziertem Holz.
  • Spitze nicht austauschbar.
  • PEFC-zertifiziert.
  • Blauer Engel.
Produktdaten

Hersteller: Stabilo   Stabilo in Whiteboardmarker anzeigen
EAN: 4006381582520
Herstellernummer: 648/4
Stiftserie Stabilo MARKdry Wachs    Stabilo MARKdry Wachs in Whiteboardmarker anzeigen
Anzahl Farben 4
Detailschreibfarbe blau, rot, schwarz, grün
Marke Stabilo
Verpackung Packung
Spitze Kegel    Kegel in Whiteboardmarker anzeigen
Eigenschaft abwischbar, trocken und feucht abwischbar
Schaftfarbe rot/weiß, blau/weiß, grün/weiß, schwarz/weiß
Nachfüllbarkeit Einweg    Einweg in Whiteboardmarker anzeigen
Besonderheiten einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
Serie MARKdry
Gehäusefarbe farbsortiert
Farbe rot/blau/grün/schwarz
Verpackungseinheit Etui
Strichstärke 1-10mm    1-10mm in Whiteboardmarker anzeigen
Tinteneigenschaft trocken abwischbar
Zertifikat PEFC   PEFC
Geeignet für Whiteboards, Flipchart-Papier
Schreibfarbe rot, blau, grün, schwarz    rot, blau, grün, schwarz in Whiteboardmarker anzeigen
Produktart Whiteboardmarker

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel Boardmarker DGR993512, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-5mm Keilspitze Boardmarker DGR149969, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker 648/4-01, Etui, neon -gelb,-orange, -pink, -hellgrün, 10mm Kegel Boardmarker MARKdry, 648/40, Stift, rot, 1-10mm Rundspitze Boardmarker MARKdry, 648/41, Stift, blau, 1-10mm Rundspitze Boardmarker MARKdry, 648/43, Stift, grün, 1-10mm Rundspitze Boardmarker MARKdry, 648/46, Stift, schwarz, 1-10mm Rundspitze Boardmarker 6382599, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-2mm Rundspitze Boardmarker Velleda ECOlutions, 904950, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 3,7-5,5mm Keilspitze Boardmarker 361, 4-361-4-2, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1mm Rundspitze
Produktname
Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel
Alpedia Boardmarker DGR993512, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-5mm Keilspitze Alpedia Boardmarker DGR149969, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Stabilo Boardmarker 648/4-01, Etui, neon -gelb,-orange, -pink, -hellgrün, 10mm Kegel Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/40, Stift, rot, 1-10mm Rundspitze Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/41, Stift, blau, 1-10mm Rundspitze Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/43, Stift, grün, 1-10mm Rundspitze Stabilo Boardmarker MARKdry, 648/46, Stift, schwarz, 1-10mm Rundspitze Hebel Boardmarker 6382599, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-2mm Rundspitze Bic Boardmarker Velleda ECOlutions, 904950, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 3,7-5,5mm Keilspitze Edding Boardmarker 361, 4-361-4-2, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1mm Rundspitze
Preis ab 15,48
3,87 € / St
4,51 €
1,13 € / St
4,70 €
1,18 € / St
15,48 €
3,87 € / St
2,51 €
2,51 € / St
2,51 €
2,51 € / St
2,51 €
2,51 € / St
2,51 €
2,51 € / St
9,77 €
2,44 € / St
6,99 €
1,75 € / St
6,89 €
1,72 € / St
Stiftserie
Stabilo MARKdry Wachs
– –
Stabilo MARKdry Wachs
Stabilo MARKdry
Stabilo MARKdry
Stabilo MARKdry
Stabilo MARKdry
Hebel
BIC Velleda
edding 361
Anzahl Farben
4
– – – – – – – – –
4
Detailschreibfarbe
blau, rot, schwarz, grün
– – –
rot
blau
grün
schwarz
– –
schwarz, rot, blau, grün
Marke
Stabilo
Alpedia
Alpedia
–
Stabilo
Stabilo
Stabilo
Stabilo
–
BIC
Edding
Verpackung
Packung
– –
Packung
– – – –
Karton
– –
Spitze
Kegel
Keilspitze
Rundspitze
Kegel
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Keilspitze
Rundspitze
Eigenschaft
abwischbar, trocken und feucht abwischbar
– – –
abwischbar, trocken und feucht abwischbar
abwischbar, trocken und feucht abwischbar
abwischbar, trocken und feucht abwischbar
abwischbar, trocken und feucht abwischbar
– –
abwischbar, nachfüllbar, geruchsarm, schnell trocknend, lichtbeständig, auswechselbare Spitze
Schaftfarbe
rot/weiß, blau/weiß, grün/weiß, schwarz/weiß
– –
Minenfarbe mit weiß
rot/weiß
blau/weiß
grün/weiß
schwarz/weiß
weiß
weiß
grau
Nachfüllbarkeit
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
Einweg
nachfüllbar
Besonderheiten
einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
– –
von Whiteboards trocken und nass abwischbar. Konstante Farbabgabe mit hoher Deckkraft bis zum letzten Strich. Kein Austrocknen wie bei flüssiger Tinte – ganz ohne Kappe, daher lange haltbar und immer einsatzbereit. Neonfarben zum Strukturieren und Organisieren
einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
einfach zu benutzen wie ein Buntstift, langlebig, trocknet nicht aus
Größe S. Leuchtende Farben. Schnell trocknend. Trocken abwischbar
– –
Serie
MARKdry
– – –
MARKdry
MARKdry
MARKdry
MARKdry
–
Velleda ECOlutions
361
Gehäusefarbe
farbsortiert
weiß
weiß, blau, rot, schwarz, grün
–
braun, rot
braun, blau
braun, grün
braun, schwarz
–
weiß
grau, Kappe in Schreibfarbe
Farbe
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
4-farbig sortiert neon
rot
blau
grün
schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
Verpackungseinheit
Etui
Etui
Etui
Etui
Stift
Stift
Stift
Stift
Etui
Etui
Etui
Strichstärke
1-10mm
1,5-5mm
1,5-3mm
10mm
1-10mm
1-10mm
1-10mm
1-10mm
1,5-2mm
3,7-5,5mm
1mm
Tinteneigenschaft
trocken abwischbar
trocken abwischbar
trocken abwischbar
trocken und feucht abwischbar
trocken abwischbar
trocken abwischbar
trocken abwischbar
trocken abwischbar
trocken abwischbar, schnell trocknend
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
Zertifikat
PEFC
– –
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
– – –
Geeignet für
Whiteboards, Flipchart-Papier
– – –
Whiteboards, Flipchart-Papier
Whiteboards, Flipchart-Papier
Whiteboards, Flipchart-Papier
Whiteboards, Flipchart-Papier
– –
Whiteboard
Schreibfarbe
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
neon -gelb,-orange, -pink, -hellgrün
rot
blau
grün
schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
Produktart
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Whiteboardmarker
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel

Boardmarker MARKdry, 648/4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-10mm Kegel

Stabilo MARKdry 648/4 Boardmarker Einweg. • Schreibfarbe: rot/blau/grün/schwarz (im Etui) • trocken abwischbar • Strichstärke: 1-10mm • Spitzenform: Kegel
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben