Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio m
Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC
Artikelnummer: SIGDS610
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Empfehlung
Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio m
Verantwortliche Person für die EU
Sigel GmbH
Bäumenheimer Str. 10
86690
Mertingen
DE
info@sigel.de
Artikel-Nr.: SIGDS610

Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC

Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 • für Papierformat: A5 • Format: A6 • Grammatur: 220 g/m² • Besonderheiten: Außenseite hochglänzend, Innenseite matt • Motiv: Geburtstag Trio • Farbe: motiv • Material: Papier • Breite: 10,5cm • Höhe: 14,8cm • Zertifikat: FSC • Lieferung inklusive weißen Umschlägen • Ausführung Trio
18,35 €
(1.83 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
17,98 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC
Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC

SIGDS610

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio m
Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
18,35 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.83 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
19,48 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.95 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
17,28 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.73 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC

Besondere Eigenschaften:

  • Zweistufige Oberflächenausführung: Außenseite hochglänzend, Innenseite matt.
  • Beidseitig bedruckbar.
  • Für den Druck mit Laserdruckern, Farblaserdruckern, Inkjetdruckern sowie Kopierern geeignet.
  • Lieferung inklusive 10 weißer Briefumschläge.
  • Pro Blatt 1 Nutzen.
  • Hochglanzlackierung der Außenseite.

Weitere Eigenschaften:

  • Glatt ausgeführte Kanten.
  • Geburtstagskarte als Variante.
  • Ursprungsland: DE.
Produktdaten

Hersteller: Sigel   Sigel in Geburtstagskarten anzeigen
EAN: 4004360969294
Herstellernummer: DS610
Marke Sigel
Blatt pro Packung 10 Blatt
Verwendung für Papierformat A5    A5 in Geburtstagskarten anzeigen
Lieferung inkl. weißen Umschlägen
Grammatur 220 g/m²
Besonderheiten Außenseite hochglänzend, Innenseite matt
Serie Geburtstag Trio
Anlass Geburtstag    Geburtstag in Geburtstagskarten anzeigen
Motiv Geburtstag Trio
Breite 10,5cm    10,5cm in Geburtstagskarten anzeigen
Farbe motiv    motiv in Geburtstagskarten anzeigen
Format A6    A6 in Geburtstagskarten anzeigen
Papiergrammatur 220 g/m²    220 g/m² in Geburtstagskarten anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Papier
Ausführung Trio
Maße 105x148mm (BxH)
Zertifikat FSC   FSC
Inhalt 10 Stück
Höhe 14,8cm    14,8cm in Geburtstagskarten anzeigen
Produktart Geburtstagskarten    Geburtstagskarten in Geburtstagskarten anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio m Geburtstagskarten 50-0060 sortiert Geburtstagskarten 51-0260 sortiert Geburtstagskarten 52-0160 sortiert Geburtstagskarten 51-0160 sortiert Geburtstagskarten 51-0375 Geburtstagskarten 50-0050 sortiert Geburtstagskarten 52-0250 Jubiläumsjahr Geburtstagskarten 51-0950 Sport Geburtstagskarten 51-0453 Geburtstagskarten 51-2025
Produktname
Sigel Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC
PaperStyle Geburtstagskarten 50-0060 sortiert PaperStyle Geburtstagskarten 51-0260 sortiert PaperStyle Geburtstagskarten 52-0160 sortiert PaperStyle Geburtstagskarten 51-0160 sortiert PaperStyle Geburtstagskarten 51-0375 PaperStyle Geburtstagskarten 50-0050 sortiert PaperStyle Geburtstagskarten 52-0250 Jubiläumsjahr PaperStyle Geburtstagskarten 51-0950 Sport Alpedia Geburtstagskarten 51-0453 PBs Geburtstagskarten 51-2025
Preis ab 18,35
1,83 € / St
39,27 €
0,65 € / St
39,27 €
0,65 € / St
39,27 €
0,65 € / St
39,27 €
0,65 € / St
73,78 €
0,74 € / St
61,29 €
1,23 € / St
70,21 €
1,40 € / St
70,21 €
1,40 € / St
71,40 €
1,43 € / St
6,90 €
0,69 € / St
Marke
Sigel
– – – – – – – – – –
Blatt pro Packung
10 Blatt
– – – – – – – – – –
Verwendung für Papierformat
A5
– – – – – – – – – –
Lieferung inkl.
weißen Umschlägen
– – – – – – – – – –
Grammatur
220 g/m²
– – – – – – – – – –
Besonderheiten
Außenseite hochglänzend, Innenseite matt
– – – – – – – – – –
Serie
Geburtstag Trio
– – – – – – – – – –
Anlass
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Geburtstag
Motiv
Geburtstag Trio
sortiert
sortiert
sortiert
sortiert
Flowers
sortiert
Jubiläumsjahr
Sport
Tiere
sortiert
Breite
10,5cm
– – – – – – – – – –
Farbe
motiv
– – – – – – – – – –
Format
A6
– – – – – – – – – –
Papiergrammatur
220 g/m²
– – – – – – – – – –
Verpackungseinheit
Packung
– – – – – – – – – –
Material
Papier
– – – – – – – – – –
Ausführung
Trio
– – – – – – – – – –
Maße
105x148mm (BxH)
– – – – – – – – – –
Zertifikat
FSC
– – – – – – – – – –
Inhalt
10 Stück
– – – – – – – – – –
Höhe
14,8cm
– – – – – – – – – –
Produktart
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Geburtstagskarten
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC

Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 A5 10,5cm x 14,8cm (BxH) 220g Außenseite hochglänzend, Innenseite matt Geburtstag Trio motiv Papier FSC

Geburtstagskarten Geburtstag Trio DS610 • für Papierformat: A5 • Format: A6 • Grammatur: 220 g/m² • Besonderheiten: Außenseite hochglänzend, Innenseite matt • Motiv: Geburtstag Trio • Farbe: motiv • Material: Papier • Breite: 10,5cm • Höhe: 14,8cm • Zertifikat: FSC • Lieferung inklusive weißen Umschlägen • Ausführung Trio
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben