Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Artikelnummer: H268735-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Verantwortliche Person für die EU
RB Hygiene Home Deutschland GmbH
Darwinstr. 2-4
69115
Heidelberg
DE
ConsumerCare@reckitt.com
Artikel-Nr.: H268735-76138

Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche

Sagrotan HYDRA CARE NO TOUCH 3279952 Flüssigseife in Nachfüllflasche. • Duft: Lotusblüte & Kamillenöl • Inhalt: 250 ml
• pH-Wert: 4,3 - 5,0 • antibakteriell
• Geeignet für: SAGROTAN No-Touch Seifenspender
4,57 €
Staffelpreis ab 6 Pakete (ab 18.28 € / l)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,94 € (19.75 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,78 € (19.14 € / l) -0,31 €
ab 6 Pakete 4,57 € (18.28 € / l) -2,21 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,48 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche

H268735-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,64 € (18.56 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,50 € (17.99 € / l) -0,29 €
ab 6 Pakete 4,28 € (17.14 € / l) -2,14 €
4,28 €
/ 250 Milliliter
Staffelpreis ab 6 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
17.14 € / l
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,94 € (19.75 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,78 € (19.14 € / l) -0,31 €
ab 6 Pakete 4,57 € (18.28 € / l) -2,21 €
4,57 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 6 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
18.28 € / l
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche

Die Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH ist eine Nachfüllseife für den SAGROTAN No-Touch Seifenspender. Sie kombiniert antibakterielle Handreinigung mit der Duftnote Lotusblüte & Kamillenöl. Die Formulierung ist dermatologisch getestet und auf einen pH-Wert von 4,3 bis 5,0 abgestimmt. Mit 250 ml Inhalt eignet sie sich als Nachfüllflasche für den regelmäßigen Einsatz im passenden Spendersystem.

Besondere Eigenschaften:

  • Antibakterielle Flüssigseife für die Handreinigung
  • Für den SAGROTAN No-Touch Seifenspender geeignet
  • Dermatologisch getestet
  • pH-Wert: 4,3–5,0
  • Duftnote: Lotusblüte & Kamillenöl
  • Nachfüllflasche für den Spenderbetrieb

Weitere Eigenschaften:

  • Ursprungsland: FR
  • Material des Behälters: Kunststoff
  • parfümiert: Nein
  • Verwendung für Produkt: Sagrotan Seifenspender 3268396
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Sagrotan   Sagrotan in Seifen anzeigen
EAN: 4002448100065
Herstellernummer: 3279952
Gewicht 292g
Antibakteriell antibakteriell
Duft Lotusblüte & Kamillenöl
mikrobiologisches Wirkungsspektrum Bakterien
Marke Sagrotan
Gebinde Nachfüllflasche    Nachfüllflasche in Seifen anzeigen
pH-Wert 4,3 - 5,0
Verpackung Tube
Serie HYDRA CARE NO TOUCH
Sicherheitshinweis Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, außer unter Aufsicht eines Erwachsenen. Nicht für Kinder unter 2 Jahren verwenden. Berührung mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt diese sofort mit viel Wasser spülen. Bei anhaltender Reizung ärztlichen Rat hinzuziehen.
Farbe weiß
Geeignet für SAGROTAN No-Touch Seifenspender    SAGROTAN No-Touch Seifenspender in Seifen anzeigen
Volumen 250 ml    250 ml in Seifen anzeigen
Produktart Flüssigseife    Flüssigseife in Seifen anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche Flüssigseife 3025760 HYDRA CARE NO TOUCH, Aloe Vera, 250 ml, Nachfüllflasche Flüssigseife 3025765 HYDRA CARE NO TOUCH, Cashmere & Rose, 250 ml, Nachfüllflasche Flüssigseife 3025762 HYDRA CARE NO TOUCH, Brombeere & Waldfrüchte, 250 ml, Nachfüllflasche Flüssigseife 3025780 HYDRA CARE, Aloe Vera, 250 ml, Pumpflasche Flüssigseife 3051943 HYDRA CARE, Brombeere & Waldfrüchte, 250 ml, Pumpflasche Flüssigseife 3055488 HYDRA CARE, Apfel & Jasmin, 250 ml, Pumpflasche Flüssigseife 3279910 Manuka Honig, Manuka Honig, 250 ml, Pumpflasche Flüssigseife 8718951469662 Luxury Foam, fruchtig, Pumpspender Flüssigseife 08718951469648 Luxury Foam, fruchtig, Pumpspender Flüssigseife 4005984, Lavendel, 250 ml, Flasche
Produktname
Sagrotan Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche
Sagrotan Flüssigseife 3025760 HYDRA CARE NO TOUCH, Aloe Vera, 250 ml, Nachfüllflasche Sagrotan Flüssigseife 3025765 HYDRA CARE NO TOUCH, Cashmere & Rose, 250 ml, Nachfüllflasche Sagrotan Flüssigseife 3025762 HYDRA CARE NO TOUCH, Brombeere & Waldfrüchte, 250 ml, Nachfüllflasche Sagrotan Flüssigseife 3025780 HYDRA CARE, Aloe Vera, 250 ml, Pumpflasche Sagrotan Flüssigseife 3051943 HYDRA CARE, Brombeere & Waldfrüchte, 250 ml, Pumpflasche Sagrotan Flüssigseife 3055488 HYDRA CARE, Apfel & Jasmin, 250 ml, Pumpflasche Sagrotan Flüssigseife 3279910 Manuka Honig, Manuka Honig, 250 ml, Pumpflasche Palmolive Flüssigseife 8718951469662 Luxury Foam, fruchtig, Pumpspender Palmolive Flüssigseife 08718951469648 Luxury Foam, fruchtig, Pumpspender Ecover Flüssigseife 4005984, Lavendel, 250 ml, Flasche
Preis ab 4,57
18,28 € / l
4,64 €
18,56 € / l
4,64 €
18,56 € / l
4,64 €
18,56 € / l
3,30 €
13,19 € / l
3,15 €
12,61 € / l
3,15 €
12,61 € / l
3,15 €
12,61 € / l
2,50 €
10,00 € / l
2,50 €
10,00 € / l
5,38 €
21,52 € / l
Gewicht
292g
– –
300g
300g
– – – – – –
Antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
antibakteriell
–
antibakteriell
antibakteriell
–
Duft
Lotusblüte & Kamillenöl
Aloe Vera
Cashmere & Rose
Brombeere & Waldfrüchte
Aloe Vera
Brombeere & Waldfrüchte
Apfel & Jasmin
Manuka Honig
fruchtig
fruchtig
Lavendel
mikrobiologisches Wirkungsspektrum
Bakterien
Bakterien
Bakterien
Bakterien
Bakterien
Bakterien
Bakterien
– – – –
Marke
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Sagrotan
Palmolive
Palmolive
Ecover
Gebinde
Nachfüllflasche
Nachfüllflasche
Nachfüllflasche
Nachfüllflasche
Pumpflasche
Pumpflasche
Pumpflasche
Pumpflasche
Pumpspender
Pumpspender
Flasche
pH-Wert
4,3 - 5,0
4,0 - 5,0
4,3 - 5,0
4,3 - 5,0
4,3 - 5,0
4,3 - 5,0
4,3 - 5,0
– – –
5-5,5
Verpackung
Tube
Nachfüllflasche
Nachfüllflasche
Nachfüllflasche
Spender
Spender
Spender
– – – –
Serie
HYDRA CARE NO TOUCH
HYDRA CARE NO TOUCH
HYDRA CARE NO TOUCH
HYDRA CARE NO TOUCH
HYDRA CARE
HYDRA CARE
HYDRA CARE
Manuka Honig
Luxury Foam
Luxury Foam
–
Sicherheitshinweis
Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, außer unter Aufsicht eines Erwachsenen. Nicht für Kinder unter 2 Jahren verwenden. Berührung mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt diese sofort mit viel Wasser spülen. Bei anhaltender Reizung ärztlichen Rat hinzuziehen.
Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, außer unter Aufsicht eines Erwachsenen. Nicht für Kinder unter 2 Jahren verwenden. Berührung mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt diese sofort mit viel Wasser spülen. Bei anhaltender Reizung ärztlichen Rat hinzuziehen.
Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, außer unter Aufsicht eines Erwachsenen. Nicht für Kinder unter 2 Jahren verwenden. Berührung mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt diese sofort mit viel Wasser spülen. Bei anhaltender Reizung ärztlichen Rat hinzuziehen.
Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, außer unter Aufsicht eines Erwachsenen. Nicht für Kinder unter 2 Jahren verwenden. Berührung mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt diese sofort mit viel Wasser spülen. Bei anhaltender Reizung ärztlichen Rat hinzuziehen.
– – – – – – –
Farbe
weiß
weiß
rose
rot
weiß
rot
grün
– – – –
Geeignet für
SAGROTAN No-Touch Seifenspender
SAGROTAN No-Touch Seifenspender
SAGROTAN No-Touch Seifenspender
SAGROTAN No-Touch Seifenspender
– – – – – –
empfindliche Haut
Volumen
250 ml
250 ml
250 ml
250 ml
250 ml
250 ml
250 ml
250 ml
– –
250 ml
Produktart
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Flüssigseife
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche

Flüssigseife 3279952 HYDRA CARE NO TOUCH, Lotusblüte & Kamillenöl, 250 ml, Nachfüllflasche

Sagrotan HYDRA CARE NO TOUCH 3279952 Flüssigseife in Nachfüllflasche. • Duft: Lotusblüte & Kamillenöl • Inhalt: 250 ml
• pH-Wert: 4,3 - 5,0 • antibakteriell
• Geeignet für: SAGROTAN No-Touch Seifenspender
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben