Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Artikelnummer: H686194-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Verantwortliche Person für die EU
Rocada S.L.
C. De les Moreres s/n
08552
Taradell (Barcelona)
ES
service@rocada.de
Artikel-Nr.: H686194-76138

Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell

Rocada Natural 974VE Besucherstuhl in buche. • Gestellform: 4-Fuß-Gestell • Sitzbreite: 41cm • Sitzhöhe: 48cm
• Tragfähig: bis 100kg • Gewicht: 35kg • Stapelbar: bis 20 Stühle stapelbar
403,52 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 100.88 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 431,34 € (107.83 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 416,96 € (104.24 € / St) -28,75 €
ab 3 Pakete 403,52 € (100.88 € / St) -83,47 €
0
ca. 10 Tage ²⁾
395,45 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell

H686194-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Maul
0
sofort lieferbar ¹⁾
Maul Versand
471,69 €
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
471.69 € / St
SoOn
0
ca. 10 Tage ²⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 471,69 € (117.92 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 455,97 € (113.99 € / St) -31,44 €
ab 3 Pakete 441,26 € (110.32 € / St) -91,28 €
441,26 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
110.32 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 431,34 € (107.83 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 416,96 € (104.24 € / St) -28,75 €
ab 3 Pakete 403,52 € (100.88 € / St) -83,47 €
403,52 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
100.88 € / St
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 485,71 € (121.43 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 468,04 € (117.01 € / St) -35,34 €
ab 3 Pakete 451,62 € (112.90 € / St) -102,28 €
451,62 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
112.90 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell

Besondere Eigenschaften:

  • Stapelbar bis zu 20 Stühlen
  • Fertig montiert geliefert
  • Belastbar bis 100 kg
  • Ohne Armlehnen

Weitere Eigenschaften:

  • Rückenlehnenbreite: 57 cm
  • Rückenlehnenhöhe: 40 cm
  • Ursprungsland: DE
  • Material Gleiter: Kunststoff
  • Max. Gewicht des Nutzers: 110 kg
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Rocada   Rocada in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
EAN: 8427951974211
Herstellernummer: 974VE
Materialart Holz
Serie Natural
Modell Besucherstühle, Stapelstühle
Gestellform 4-Fuß-Gestell    4-Fuß-Gestell in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
Armlehnen ohne Armlehnen    ohne Armlehnen in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
Tragfähigkeit bis 100kg    bis 100kg in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
Rückenlehne Holz
Marke Rocada
Gestellmaterial Metall
Tiefe 41cm
Bodenrollen (Art, Anzahl) keine
Farbe Sitzfläche buche
Gewicht 35kg
Eigenschaft stapelbar
Stapelbar bis 20 Stühle stapelbar    bis 20 Stühle stapelbar in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
klappbar nein
Sitzhöhe 48cm
Gestellfarbe chrom
Breite 41cm
Maße (BxT) 41x41cm
Montageart bei Lieferung komplett montiert
Farbe buche    buche in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Buchenschichtholz
Maße 41x81x57cm (BxHxT)
Art des Sitzbezugs ohne Bezug    ohne Bezug in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen
Sitzbreite 41cm
Sitztiefe 41cm
Sitzhöhe max 48 cm
Höhe 81cm
Produktart Besucherstuhl    Besucherstuhl in Konferenzstühle / Besucherstühle anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl JARA, buche / chrom, mit Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl myDARIO, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl ISO CR WOOD007, buche / silber, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl Cafe VII, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl ISO Holz, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl CURVE, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl QUADRAS, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl TRIAS, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl myARCADO, natur / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Besucherstuhl myLIFE, davos-eiche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Produktname
Rocada Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Deskin Besucherstuhl JARA, buche / chrom, mit Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Mayer Besucherstuhl myDARIO, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Nowy Styl Besucherstuhl ISO CR WOOD007, buche / silber, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Nowy Styl Besucherstuhl Cafe VII, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Deskin Besucherstuhl ISO Holz, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Deskin Besucherstuhl CURVE, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Deskin Besucherstuhl QUADRAS, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Deskin Besucherstuhl TRIAS, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Mayer Besucherstuhl myARCADO, natur / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell Mayer Besucherstuhl myLIFE, davos-eiche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell
Preis ab 403,52
100,88 € / St
977,23 €
244,31 € / St
168,41 €
168,41 € / St
557,21 €
139,30 € / St
51,77 €
51,77 € / St
154,99 €
154,99 € / St
671,64 €
167,91 € / St
723,38 €
180,84 € / St
723,38 €
180,84 € / St
173,15 €
173,15 € / St
276,13 €
276,13 € / St
Materialart
Holz
–
Holz
– – – – – –
Holz
Holz
Serie
Natural
JARA
myDARIO
ISO CR WOOD007
Cafe VII
ISO Holz
CURVE
QUADRAS
TRIAS
myARCADO
myLIFE
Modell
Besucherstühle, Stapelstühle
–
Besucherstühle, Stapelstühle
– – – – – –
Besucherstühle, Stapelstühle
Besucherstühle, Esszimmerstühle, Stapelstühle
Gestellform
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
4-Fuß-Gestell
Armlehnen
ohne Armlehnen
mit Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
ohne Armlehnen
Tragfähigkeit
bis 100kg
bis 110kg
bis 100kg
bis 110kg
bis 110kg
bis 110kg
bis 110kg
bis 110kg
bis 110kg
bis 120kg
bis 120kg
Rückenlehne
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Marke
Rocada
–
Mayer
–
Nowystyl
– – – –
Mayer
Mayer
Gestellmaterial
Metall
–
Stahl
Metall
Stahlrohr
– – – –
Stahl
Stahl
Tiefe
41cm
–
50cm
420mm
–
56cm
51cm
54cm
51,5cm
54cm
55cm
Bodenrollen (Art, Anzahl)
keine
–
keine
– – – – – –
keine
keine
Farbe Sitzfläche
buche
– –
buche
– – – – – – –
Gewicht
35kg
6kg
4,6kg
–
4,9kg
5,5kg
5kg
5kg
5kg
6,5kg
6kg
Eigenschaft
stapelbar
–
stapelbar, Reihenverbundsystem
– – – – – –
stapelbar, Reihenverbundsystem
stapelbar
Stapelbar
bis 20 Stühle stapelbar
–
bis 10 Stühle stapelbar
bis 12 Stühle stapelbar
bis 4 Stühle stapelbar
bis 10 Stühle stapelbar
bis 4 Stühle stapelbar
bis 4 Stühle stapelbar
bis 3 Stühle stapelbar
bis 10 Stühle stapelbar
bis 5 Stühle stapelbar
klappbar
nein
– – – – – – – – – –
Sitzhöhe
48cm
45cm
43,5cm
47cm
45cm
46cm
45cm
44,5cm
45cm
45cm
46cm
Gestellfarbe
chrom
chrom
chrom
silber
chrom
chrom
chrom
chrom
chrom
chrom
chrom
Breite
41cm
–
53cm
54,5cm
–
53cm
50cm
50cm
50cm
53cm
48cm
Maße (BxT)
41x41cm
–
53x50cm
54,5x42cm
–
53x56cm
50x51cm
50x54cm
50x51,5cm
53x54cm
48x55cm
Montageart bei Lieferung
komplett montiert
–
komplett montiert
komplett montiert
komplett montiert
– – – –
komplett montiert
komplett montiert
Farbe
buche
buche
buche
buche
buche
buche
buche
buche
buche
natur
davos-eiche
Verpackungseinheit
Packung
– – – – – – – – – –
Material
Buchenschichtholz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Holz
Maße
41x81x57cm (BxHxT)
– – – – – – – – – –
Art des Sitzbezugs
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
ohne Bezug
Sitzbreite
41cm
42cm
43,5cm
54,5cm
39,5cm
47cm
47cm
40cm
47cm
43cm
40cm
Sitztiefe
41cm
–
37cm
42,5cm
–
420mm
430mm
415mm
460mm
40cm
40cm
Sitzhöhe max
48 cm
– – –
45 cm
– – – – – –
Höhe
81cm
–
82cm
– –
82cm
85,5cm
84,5cm
84cm
83cm
87cm
Produktart
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Besucherstuhl
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell

Besucherstuhl Natural, buche / chrom, ohne Armlehnen, 4-Fuß-Gestell

Rocada Natural 974VE Besucherstuhl in buche. • Gestellform: 4-Fuß-Gestell • Sitzbreite: 41cm • Sitzhöhe: 48cm
• Tragfähig: bis 100kg • Gewicht: 35kg • Stapelbar: bis 20 Stühle stapelbar
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben