Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
Artikelnummer: MMM6551B
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: MMM6551B

Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig

Post-it XL-Notes 6551B Haftnotizen • Zettelmaß: 127 x 76mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
16,46 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 2.74 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,85 € (3.14 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 17,28 € (2.88 € / St) -4,71 €
ab 5 Pakete 16,46 € (2.74 € / St) -11,96 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
16,13 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig

MMM6551B

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,46 € (3.08 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 16,92 € (2.82 € / St) -4,61 €
ab 5 Pakete 16,11 € (2.69 € / St) -11,72 €
16,11 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.69 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,85 € (3.14 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 17,28 € (2.88 € / St) -4,71 €
ab 5 Pakete 16,46 € (2.74 € / St) -11,96 €
16,46 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.74 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 22,49 € (0.04 € / Blatt) -0,00 €
ab 3 Pakete 20,61 € (0.03 € / Blatt) -5,64 €
ab 5 Pakete 19,64 € (0.03 € / Blatt) -14,28 €
19,64 €
/ 600 Blatt
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.03 € / Blatt
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 19,16 € (3.19 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 17,42 € (2.90 € / St) -5,21 €
ab 5 Pakete 16,52 € (2.75 € / St) -13,21 €
16,52 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.75 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig

Besondere Eigenschaften:

  • Haften sicher auf Papier.
  • Rückstandsfrei wieder ablösbar.
  • Mehrfach verwendbar.
  • Mit Blauer Engel ausgezeichnet.

Weitere Eigenschaften:

  • Papiertyp: 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht.
  • Mehrfach verwendbar: Ja.
  • Be green: true.
  • Umweltmerkmal: aus 100 % Altpapier, rückstandslos wieder ablösbar, Blauer Engel.
  • Ursprungsland: DE.
Produktdaten

Hersteller: Post-it   Post-it in Haftnotizen anzeigen
EAN: 4054596723160
Herstellernummer: 6551B
Besonderheiten haften sicher und sind rückstandsfrei immer wieder ablösbar
Ausführung Haftnotizen Block    Block in Haftnotizen anzeigen
Recycling-Papier Ja
Zettelmaß 127x76mm    127x76mm in Haftnotizen anzeigen
Serie XL-Notes
Breite 126mm
Eigenschaft wiederverwendbar
Selbstklebend selbstklebend
Marke Post-It
Grammatur 80 g/m²
Länge 12,7cm
Farbe gelb    gelb in Haftnotizen anzeigen
Format 76x127mm
Papiergrammatur 80 g/m²
Blattanzahl 6x100 Blatt (600 Blatt)    6x100 Blatt (600 Blatt) in Haftnotizen anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Papier
Ausführung 127 x 76 mm
Form rechteckig    rechteckig in Haftnotizen anzeigen
Maße 127x76mm
Zertifikat Blauer Engel   Blauer Engel
Inhalt 6x100 Blatt
Farbgebung normal    normal in Haftnotizen anzeigen
Höhe 76mm
Produktart Haftnotizen    Haftnotizen in Haftnotizen anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 655NGE, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 655-6, Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 653-1B, XL-Notes, 51x38mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 655-NY, Neon Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 6531GB, XL-Notes, 51x38mm, farbig sortiert (gelb/rosa/grün/blau), rechteckig Haftnotizen R350 CY, 76x127mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 655-6SSCY-EU, Super Sticky Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 7100258796, 127x76mm, farbig sortiert (ultrarot/vitalorange/ultragelb/limonengrün/paradiseblau/flieder), rechteckig Haftnotizen 7100259202, 76x127mm, farbig sortiert (pink/rose/blau/grün/grau), rechteckig Haftnotizen R350NR, Z-Notes, 76x127mm, farbig sortiert (gelb/orange/pink/violett/grün), rechteckig
Produktname
Post-it Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig
3M Haftnotizen 655NGE, 127x76mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 655-6, Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 653-1B, XL-Notes, 51x38mm, gelb, rechteckig 3M Haftnotizen 655-NY, Neon Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 6531GB, XL-Notes, 51x38mm, farbig sortiert (gelb/rosa/grün/blau), rechteckig Post-it Haftnotizen R350 CY, 76x127mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 655-6SSCY-EU, Super Sticky Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 7100258796, 127x76mm, farbig sortiert (ultrarot/vitalorange/ultragelb/limonengrün/paradiseblau/flieder), rechteckig Post-it Haftnotizen 7100259202, 76x127mm, farbig sortiert (pink/rose/blau/grün/grau), rechteckig Post-it Haftnotizen R350NR, Z-Notes, 76x127mm, farbig sortiert (gelb/orange/pink/violett/grün), rechteckig
Preis ab 16,46
2,74 € / St
21,15 €
3,52 € / St
17,74 €
2,96 € / St
7,00 €
1,17 € / St
20,22 €
3,37 € / St
8,16 €
1,36 € / St
38,04 €
3,17 € / St
17,55 €
2,93 € / St
22,55 €
3,76 € / St
22,55 €
3,76 € / St
22,85 €
3,81 € / St
Besonderheiten
haften sicher und sind rückstandsfrei immer wieder ablösbar
– –
haften sicher und sind rückstandsfrei immer wieder ablösbar
–
haften sicher und sind rückstandsfrei immer wieder ablösbar
– – – – –
Ausführung Haftnotizen
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Recycling-Papier
Ja
– – – –
Ja
– – – – –
Zettelmaß
127x76mm
127x76mm
127x76mm
51x38mm
127x76mm
51x38mm
76x127mm
127x76mm
127x76mm
76x127mm
76x127mm
Serie
XL-Notes
–
Notes
XL-Notes
Neon Notes
XL-Notes
–
Super Sticky Notes
– –
Z-Notes
Breite
126mm
– –
38mm
–
38mm
– – – – –
Eigenschaft
wiederverwendbar
– –
wiederverwendbar
–
wiederverwendbar
– – – – –
Selbstklebend
selbstklebend
– – – –
selbstklebend
– – – – –
Marke
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Grammatur
80 g/m²
– –
80 g/m²
–
80 g/m²
– – – – –
Länge
12,7cm
– – – –
3,8cm
– – – – –
Farbe
gelb
gelb
gelb
gelb
gelb
farbig sortiert (gelb/rosa/grün/blau)
gelb
gelb
farbig sortiert (ultrarot/vitalorange/ultragelb/limonengrün/paradiseblau/flieder)
farbig sortiert (pink/rose/blau/grün/grau)
farbig sortiert (gelb/orange/pink/violett/grün)
Format
76x127mm
76x127mm
76x127mm
– –
38x51mm
76x127mm
–
76x127mm
76x127mm
76x127mm
Papiergrammatur
80 g/m²
– –
80 g/m²
70 g/m²
80 g/m²
– – – – –
Blattanzahl
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
12x100 Blatt (1200 Blatt)
6x90 Blatt (540 Blatt)
6x90 Blatt (540
6x90 Blatt (540 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
Verpackungseinheit
Packung
– – – –
Packung
– – – – –
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
127 x 76 mm
– –
51 x 38 mm
–
Block
– – – – –
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
Maße
127x76mm
–
127x76mm (BxH)
38x51mm
127x76mm (BxH)
38x51mm
–
127x76mm (BxH)
– – –
Zertifikat
Blauer Engel
–
PEFC
Blauer Engel
–
Blauer Engel
–
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
Inhalt
6x100 Blatt
– –
6x100 Blatt
–
6x100 Blatt
– – – – –
Farbgebung
normal
neon
normal
pastell
neon
pastell
– – – –
neon
Höhe
76mm
– –
51mm
–
51mm
– – – – –
Produktart
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig

Haftnotizen 6551B, XL-Notes, 127x76mm, gelb, rechteckig

Post-it XL-Notes 6551B Haftnotizen • Zettelmaß: 127 x 76mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben