Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Artikelnummer: HMMM67010AB-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: HMMM67010AB-76495

Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Post-it Page Marker schmal 670-10AB Haftmarker • Zettelmaß: 12,7 x 44,4mm • Farbe: 10-farbig sortiert • Ausführung: 10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
5,33 €
Staffelpreis ab 10 Stück (ab 5.33 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,95 € (5.95 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 5,68 € (5.68 € / St) -1,37 €
ab 10 Stück 5,33 € (5.33 € / St) -6,19 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
5,22 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig

HMMM67010AB-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,94 € (0.59 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,57 € (0.56 € / St) -0,74 €
ab 3 Pakete 5,24 € (0.52 € / St) -2,11 €
5,24 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.52 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,95 € (5.95 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 5,68 € (5.68 € / St) -1,37 €
ab 10 Stück 5,33 € (5.33 € / St) -6,19 €
5,33 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
5.33 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,25 € (0.0145 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 6,79 € (0.0136 € / St) -0,90 €
ab 3 Pakete 6,39 € (0.0128 € / St) -2,57 €
6,39 €
/ 500 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.0128 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 6,10 € (0.61 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,69 € (0.57 € / St) -0,83 €
ab 3 Pakete 5,33 € (0.53 € / St) -2,32 €
5,33 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.53 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Post-it Haftmarker 670-10AB sind schmale, rechteckige Page Marker aus 100 % Primärfaserpapier. Sie sind 10-farbig sortiert und werden als 10 x 50 Blatt geliefert.

Besondere Eigenschaften:

  • Beschriftbar für kurze Mitteilungen, zum Beispiel Notizen oder Referenznummern.
  • Selbsthaftend und wieder verwendbar.
  • Ohne Aufdruck.
  • 10-farbig sortiert für unterschiedliche Markierungen.
  • PEFC-zertifiziert.

Weitere Eigenschaften:

  • Blauer Engel: ja
  • Klebestärke: Standard
  • Ursprungsland: DE
  • Ausführung des Papiertyps: elementar chlorfrei gebleicht
  • Produkttypbezeichnung: Index Mini
  • Be green: true
  • Clip vorhanden: Nein
  • Umweltfreundliches Merkmal: PEFC zertifiziert
Produktdaten

Hersteller: Post-it
EAN: 0051141380469
Herstellernummer: 670-10AB
Zettelmaß 12,7x44,4mm
Gewicht 43g
Serie Page Marker schmal
beschreibbar beschreibbar
Motiv unifarben
Grammatur 72 g/m²
Marke Post-It
Set-Inhalt 10 x 50 Streifen
Ausführung Haftnotizen 10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
Besonderheiten ideal zum Schreiben kurzer Mitteilungen; beschriftbar, selbsthaftend und wieder verwendbar
Breite 12,7mm
Farbe 10-farbig sortiert
Format 15x50mm
Papiergrammatur 72 g/m²
Blattanzahl 10 x 50 Blatt
Material 100 % Primärfaserpapier
Ausführung 10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
Form rechteckig
Maße 50x15mm (BxH)
Zertifikat PEFC   PEFC
Aufdruck ohne
Farbgebung neon + normal + pastell + ultra
Höhe 44,4mm
Produktart Haftmarker

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 6704POP, Page Marker Poptimistic, 15x50mm, powerpink/neongrün/türkis/vitalorange, ohne, rechteckig Haftmarker 6705BEA, Page Marker Beachside, 15x50mm, mint/türkis/ultragelb/papayaorange/rosa, ohne, rechteckig Haftmarker 670-6+3, Page Marker neon, 50x15mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 8330, 20x50mm, orange/gelb/grün/pink, ohne, rechteckig Haftmarker 670-5, Notes Markers, 15x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 7100227030, 11,9x43,2mm, farbig sortiert, ohne, Z-Notes, rechteckig Haftmarker 8360ZZYELLOWGREEN, 25x43mm, 2-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 8360ZZREDBLUE, 25x43mm, 2-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 670-4B, 20x38mm, türkis/rosa/ultragelb/papayaorange, ohne Haftmarker 670-4P, 20x38mm, türkis/powerpink/vitalorange/neongrün, ohne
Produktname
Post-it Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Post-it Haftmarker 6704POP, Page Marker Poptimistic, 15x50mm, powerpink/neongrün/türkis/vitalorange, ohne, rechteckig Post-it Haftmarker 6705BEA, Page Marker Beachside, 15x50mm, mint/türkis/ultragelb/papayaorange/rosa, ohne, rechteckig Post-it Haftmarker 670-6+3, Page Marker neon, 50x15mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Büroring Haftmarker 8330, 20x50mm, orange/gelb/grün/pink, ohne, rechteckig Post-it Haftmarker 670-5, Notes Markers, 15x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Post-it Haftmarker 7100227030, 11,9x43,2mm, farbig sortiert, ohne, Z-Notes, rechteckig Büroring Haftmarker 8360ZZYELLOWGREEN, 25x43mm, 2-farbig sortiert, ohne, rechteckig Büroring Haftmarker 8360ZZREDBLUE, 25x43mm, 2-farbig sortiert, ohne, rechteckig 3M Haftmarker 670-4B, 20x38mm, türkis/rosa/ultragelb/papayaorange, ohne 3M Haftmarker 670-4P, 20x38mm, türkis/powerpink/vitalorange/neongrün, ohne
Preis ab 5,33
5,33 € / St
2,86 €
0,71 € / St
3,09 €
0,62 € / St
6,00 €
0,0067 € / Blatt
2,19 €
2,19 € / St
4,99 €
4,99 € / St
8,79 €
1,10 € / St
2,62 €
2,62 € / St
2,62 €
2,62 € / St
4,20 €
4,20 € / St
4,25 €
4,25 € / St
Zettelmaß
12,7x44,4mm
15x50mm
15x50mm
50x15mm
20x50mm
15x50mm
11,9x43,2mm
25x43mm
25x43mm
20x38mm
20x38mm
Gewicht
43g
– – – –
41g
46g
– – – –
Serie
Page Marker schmal
Page Marker Poptimistic
Page Marker Beachside
Page Marker neon
–
Notes Markers
– – – – –
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
Motiv
unifarben
unifarben
unifarben
unifarben
unifarben
unifarben
–
unifarben
unifarben
unifarben
unifarben
Grammatur
72 g/m²
70 g/m²
70 g/m²
70 g/m²
–
70 g/m²
– – – – –
Marke
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Büroring
Post-It
Post-It
Büroring
Büroring
Post-It
Post-It
Set-Inhalt
10 x 50 Streifen
4 x 50 Streifen
5 x 50 Streifen
6 x 100 Blatt, neonpink, -grün, -gelb, -orange, -violett + 3 x 100 Blatt gratis, neonorange, -grün, -gelb
–
5 x 100 Streifen
– – – – –
Ausführung Haftnotizen
10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
Block
Block
Block
Block
Block
Z-Notes
Block
Block
Block
Block
Besonderheiten
ideal zum Schreiben kurzer Mitteilungen; beschriftbar, selbsthaftend und wieder verwendbar
– –
ideal zum Schreiben kurzer Mitteilungen; beschriftbar, selbsthaftend und wieder verwendbar
–
ideal zum Schreiben kurzer Mitteilungen; beschriftbar, selbsthaftend und wieder verwendbar
– – – – –
Breite
12,7mm
1,5cm
1,5cm
1,5cm
–
1,5cm
– – – – –
Farbe
10-farbig sortiert
powerpink/neongrün/türkis/vitalorange
mint/türkis/ultragelb/papayaorange/rosa
5-farbig sortiert
orange/gelb/grün/pink
5-farbig sortiert
farbig sortiert
2-farbig sortiert
2-farbig sortiert
türkis/rosa/ultragelb/papayaorange
türkis/powerpink/vitalorange/neongrün
Format
15x50mm
– – – –
15x50mm
11,9x43,2mm
– – – –
Papiergrammatur
72 g/m²
70 g/m²
70 g/m²
70 g/m²
–
70 g/m²
– – – – –
Blattanzahl
10 x 50 Blatt
50 Blatt/Block
50 Blatt/Block
9 x 100 Blatt
4 x 40 Blatt
5 x 100 Blatt
35 Blatt
2 x 50 Blatt
2 x 50 Blatt
200 Blatt
200 Blatt
Material
100 % Primärfaserpapier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier, Kunststoff
PP-Folie
PP-Folie
Papier
Papier
Ausführung
10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
Block
Block
Block
–
Block
– – –
4 Neon- und Ultrafarben
4 Neon- und Ultrafarben
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
– –
Maße
50x15mm (BxH)
50x15mm (BxH)
50x15mm (BxH)
50x15mm (BxH)
–
50x15mm (BxH)
– – –
20x38mm
20x38mm
Zertifikat
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
–
PEFC
– – – – –
Aufdruck
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Farbgebung
neon + normal + pastell + ultra
– –
neon
–
neon
–
normal
normal
– –
Höhe
44,4mm
44,4mm
44,4mm
5cm
–
5cm
– – – – –
Produktart
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Haftmarker 670-10AB, Page Marker schmal, 12,7x44,4mm, 10-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Post-it Page Marker schmal 670-10AB Haftmarker • Zettelmaß: 12,7 x 44,4mm • Farbe: 10-farbig sortiert • Ausführung: 10 Neon- und Ultrafarben, 15 x 50 mm
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben