Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Artikelnummer: H289164-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Verantwortliche Person für die EU
Privatmolkerei Naarmann GmbH
Wettringer Str. 58
48485 Neuenkirchen
DE
Artikel-Nr.: H289164-76247

Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack

Naarmann Barista H-Milch 000660 Tetrapack.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 3,5%
22,28 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 1.86 € / l)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,31 € (2.03 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 23,25 € (1.94 € / l) -2,12 €
ab 3 Pakete 22,28 € (1.86 € / l) -6,10 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
21,83 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack

H289164-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,31 € (2.03 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 23,25 € (1.94 € / l) -2,12 €
ab 3 Pakete 22,28 € (1.86 € / l) -6,10 €
22,28 €
/ 1 Karton
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.86 € / l
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 25,15 € (2.10 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 23,95 € (2.00 € / l) -2,40 €
ab 3 Pakete 22,86 € (1.90 € / l) -6,87 €
22,86 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.90 € / l
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack

Besondere Eigenschaften:

  • Für die Zubereitung von Kaffeespezialitäten mit Milchschaum abgestimmt.
  • Milcheiweiß-Anreicherung für eine Zusammensetzung mit 3,5 % Eiweiß.
  • Fettgehalt von 3,5 %.
  • Vollmundiger Geschmack.
  • H-Milch mit langer Haltbarkeit vor dem Öffnen.
  • Vegetarisch und glutenfrei.

Weitere Eigenschaften:

  • davon gesättigte Fettsäuren: 2 g
  • davon Zucker: 4,9 g
  • Eiweiß: 3,6 g
  • Energie: 263 kJ
  • Fett: 3,2 g
  • Kalorien: 63 kcal
  • Mehrwertige Alkohole: 0 g
  • Nährwertangaben je: 100 ml
  • Nettofüllmenge: 1 l
  • Salz: 0,11 g
  • Zusatzinformationen: Nach dem Öffnen noch einige Tage gekühlt haltbar.
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Naarmann   Naarmann in Milch / Sahne uvm anzeigen
EAN: 4065400000667
Herstellernummer: 000660
Zutaten Milch, Milcheiweiß
Fettgehalt 3,5%    3,5% in Milch / Sahne uvm anzeigen
Vegetarisch vegetarisch    vegetarisch in Milch / Sahne uvm anzeigen   vegetarisch
Allergene Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
Verpackung Tetrapack
Glutenfrei glutenfrei    glutenfrei in Milch / Sahne uvm anzeigen
Serie Barista
Inhalt 12x1 Liter    12x1 Liter in Milch / Sahne uvm anzeigen
Produktart H-Milch    H-Milch in Milch / Sahne uvm anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack H-Milch 9058019, 3,5% Fett, 20x 500ml, im Tetrapack H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 3872, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 50739, 3,5% Fett, 12x1 Liter, im Tetrapack H-Milch 930, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 868608006, 1,5% Fett, 10x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 50837, 3,5% Fett, 12x0,5l, im Tetrapack H-Milch Berg und Alpen 10001643, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack H-Milch Berg und Alpen 21195, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch BIO Alpenmilch 21301, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack
Produktname
Naarmann H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack
Milram H-Milch 9058019, 3,5% Fett, 20x 500ml, im Tetrapack MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Hochwald H-Milch 3872, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Sachsenmilch H-Milch 50739, 3,5% Fett, 12x1 Liter, im Tetrapack Naarmann H-Milch 930, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Edeka H-Milch 868608006, 1,5% Fett, 10x 1 Liter, im Tetrapack Sachsenmilch H-Milch 50837, 3,5% Fett, 12x0,5l, im Tetrapack Berchtesgadener H-Milch Berg und Alpen 10001643, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack Berchtesgadener H-Milch Berg und Alpen 21195, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Berchtesgadener H-Milch BIO Alpenmilch 21301, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack
Preis ab 22,28
1,86 € / l
27,20 €
2,72 € / l
21,89 €
1,82 € / l
21,29 €
1,77 € / l
24,09 €
2,01 € / l
20,68 €
1,72 € / l
27,83 €
2,78 € / l
19,99 €
3,33 € / l
2,39 €
2,39 € / l
28,00 €
2,33 € / l
2,70 €
2,70 € / l
Zutaten
Milch, Milcheiweiß
– – – –
MILCH
fettarme MILCH
Milch
– – –
Fettgehalt
3,5%
3,5%
3,5%
3,5%
3,5%
1,5%
1,5%
3,5%
3,5%
3,5%
3,5%
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
– – –
Allergene
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
– –
Milch (einschließlich Laktose)
Milch & Milcherzeugnisse (inkl. Laktose)
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschl. Laktose)
– – –
Verpackung
Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
Glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
Serie
Barista
– – – – – – –
Berg und Alpen
Berg und Alpen
BIO Alpenmilch
Inhalt
12x1 Liter
20x 500ml
12x 1 Liter
12x 1 Liter
12x1 Liter
12x 1 Liter
10x 1 Liter
12x0,5l
1 Liter
12x 1 Liter
1 Liter
Produktart
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack

H-Milch Barista 000660, 3,5% Fett, 12x1 Liter, Tetrapack

Naarmann Barista H-Milch 000660 Tetrapack.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 3,5%
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben