Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Artikelnummer: H492219800-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Verantwortliche Person für die EU
Lindt & Sprungli SpA
Largo E. Bulgheroni, 1
21056 Induno Olona
IT
https://www.lindt-spruengli.com/contact
Artikel-Nr.: H492219800-76645

Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St

Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St 4000539771002 Lindt 77101
4,89 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 97.80 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,45 € (108.93 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 5,19 € (103.79 € / kg) -0,77 €
ab 5 Pakete 4,89 € (97.80 € / kg) -2,78 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,79 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St

H492219800-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 5,45 € (108.93 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 5,19 € (103.79 € / kg) -0,77 €
ab 5 Pakete 4,89 € (97.80 € / kg) -2,78 €
4,89 €
/ 50 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
97.80 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St

Lindt Mini-Weihnachtsmänner sind Schokolade mit Vollmilch-Geschmack aus der Serie Mini-Weihnachtsmänner.

Besondere Eigenschaften:

  • Feine Vollmilch-Schokolade
  • Geeignet zum Dekorieren und Verzieren
  • Auch zum direkten Verzehr zwischendurch vorgesehen
  • Weihnachtliches Motiv aus der Serie Mini-Weihnachtsmänner
  • Als kleine Geschenkbeigabe in der Vorweihnachtszeit nutzbar
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Lindt   Lindt in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
EAN: 4000539771002
Herstellernummer: 77101
Marke Lindt
Geschmack Vollmilch
Serie Mini-Weihnachtsmänner
Inhalt 5 x 10 g/Pack.    5 x 10 g/Pack. in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
Produktart Schokolade    Schokolade in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St Schokolade Lindor Tanne 70361 187g Weihnachtsmann 73970 70g Lindor Schokoladenkugelmischung Gold, 1 Kg 9314 Stick 800g Schokolade Hello Mini Schokolade 93097 Geniesser Box 930g 9398 930g Schokolade Office Box 2 Schokolade Kleines Dankeschön FERRERO 1085164007 / 6255327 Schokolade 250g Merci Große Vielfalt Oster-Schokolade Mini 18g Häschen
Produktname
Lindt Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St
Lindt Schokolade Lindor Tanne 70361 187g Lindt Weihnachtsmann 73970 70g Lindt Lindor Schokoladenkugelmischung Gold, 1 Kg Lindt 9314 Stick 800g Schokolade Hello Mini Lindt Schokolade 93097 Geniesser Box 930g Lindt 9398 930g Schokolade Office Box 2 Milka Schokolade 3908048006 Ferrero Schokolade 1085164007 Storck Schokolade 250g Merci Große Vielfalt STEINBECK Oster-Schokolade Mini 18g Häschen
Preis ab 4,89
97,80 € / kg
12,53 €
67,00 € / kg
3,75 €
53,50 € / kg
56,84 €
56,84 € / kg
58,32 €
72,89 € / kg
58,32 €
62,70 € / kg
58,32 €
62,70 € / kg
5,68 €
51,65 € / kg
9,23 €
40,15 € / kg
8,97 €
35,87 € / kg
71,90 €
57,07 € / kg
Marke
Lindt
Lindt
Lindt
Lindt
– – – – – – –
Geschmack
Vollmilch
Vollmilch
Vollmilch
– – – – – – – –
Serie
Mini-Weihnachtsmänner
Lindor Tanne
Weihnachtsmann
– – – – – – – –
Inhalt
5 x 10 g/Pack.
70 g
70 g
1000 g
800 g
935 g
75 St./930 g
110 g
230 g
250 g
18 g
Produktart
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Schokolade
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St

Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St

Mini-Weihnachtsmänner 50g 5St 4000539771002 Lindt 77101
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben