Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Artikelnummer: CLA13836
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
info@leitz.com
Artikel-Nr.: CLA13836

Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend

Leitz iLAM Quality 33807 Laminiertaschen für DIN A5
• Maße: 154x216mm • Folienstärke: 125 micron • Oberfläche: glänzend
19,87 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (ab 0.20 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,06 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 22,30 € (0.22 € / St) -5,28 €
ab 5 Pakete 20,78 € (0.21 € / St) -16,42 €
ab 10 Pakete 19,87 € (0.20 € / St) -41,89 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
19,48 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend

CLA13836

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Variante Laminierfolien:
Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 24,06 € (0.24 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 22,30 € (0.22 € / St) -5,28 €
ab 5 Pakete 20,78 € (0.21 € / St) -16,42 €
ab 10 Pakete 19,87 € (0.20 € / St) -41,89 €
19,87 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.20 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 33,14 € (0.33 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 30,71 € (0.31 € / St) -7,28 €
ab 5 Pakete 28,62 € (0.29 € / St) -22,61 €
ab 10 Pakete 27,37 € (0.27 € / St) -57,72 €
27,37 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.27 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend

Besondere Eigenschaften:

  • Für die Heißlaminierung mit einem Heiß-Laminator ausgelegt.
  • Mit abgerundeten Ecken für eine saubere Verarbeitung beim Laminieren.
  • Folientasche aus Polyester (PET) mit Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)-Klebeschicht.

Weitere Eigenschaften:

  • Abgerundete Ecken vorhanden: Ja
  • Art des Laminierverfahrens: Heißlaminierung
  • Oberflächen-Beschaffenheit: matt
  • Verwendung: Folientasche für Heiß-Laminator
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Leitz   Leitz in Laminierfolien anzeigen
EAN: 5411313338073
Herstellernummer: 33807
wasserdicht nein    nein in Laminierfolien anzeigen
Folienstärke (mm) 0,125mm
Serie iLAM Quality
Marke Leitz
Selbstklebend nein    nein in Laminierfolien anzeigen
Ausführung Laminierfolie Standard, glänzend glasklar
Verwendung für Papierformat DIN A5
Breite 216mm
Variante Laminierfolien A5, 125mic, 100 Stück
Folienstärke (µm) 125µm
Farbe farblos
Format A5    A5 in Laminierfolien anzeigen   A5
Verpackungseinheit Packung
Material Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Oberfläche glänzend    glänzend in Laminierfolien anzeigen
Folienstärke (mic) 125mic    125mic in Laminierfolien anzeigen
Ausführung glänzend glasklar
Lochung ohne    ohne in Laminierfolien anzeigen
Maße 154x216mm    154x216mm in Laminierfolien anzeigen
Inhalt 100 Stück
Höhe 154mm
Produktart Laminierfolien

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Laminierfolien 627315, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 3200749, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Laminierfolien 126661700, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM Premium UDT 74930000, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM Quality 33817, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend Laminierfolien iLAM Quality 33808, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM Quality 33806, A6, 111x154mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM Quality 33950, A3, 303x426mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM Premium UDT 7481-00-00, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend Laminierfolien iLAM 33810, Karten, 54x86mm, 125mic, glänzend
Produktname
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend
Ibico Laminierfolien 627315, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic 3200749, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Soennecken Laminierfolien 126661700, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 74930000, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33817, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33808, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33806, A6, 111x154mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33950, A3, 303x426mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 7481-00-00, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM 33810, Karten, 54x86mm, 125mic, glänzend
Preis ab 19,87
0,20 € / St
17,60 €
0,18 € / St
29,44 €
0,29 € / St
9,15 €
0,09 € / St
33,07 €
0,33 € / St
17,23 €
0,17 € / St
37,43 €
0,37 € / St
13,97 €
0,14 € / St
78,77 €
0,79 € / St
54,97 €
0,55 € / St
4,95 €
0,05 € / St
wasserdicht
nein
–
nein
–
nein
nein
nein
nein
nein
nein
nein
Folienstärke (mm)
0,125mm
0,125mm
0,125mm
0,125mm
0,125mm
0,08mm
0,125mm
0,125mm
0,125mm
0,125mm
0,125mm
Serie
iLAM Quality
–
EZ-In Document Pouch Classic
–
iLAM Premium UDT
iLAM Quality
iLAM Quality
iLAM Quality
iLAM Quality
iLAM Premium UDT
iLAM
Marke
Leitz
–
GBC
Alpedia
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Selbstklebend
nein
–
nein
–
nein
nein
nein
nein
nein
nein
nein
Ausführung Laminierfolie
Standard, glänzend glasklar
–
Standard
Standard
Standard
Standard
Standard, glänzend glasklar
Standard, glänzend glasklar
Standard, glänzend glasklar
Standard, glänzend glasklar
Standard, glänzend glasklar
Verwendung für Papierformat
DIN A5
–
DIN A5
DIN A5
DIN A5
DIN A5
DIN A4
DIN A6
DIN A3
DIN A4
86x54 mm
Breite
216mm
– – –
148mm
216mm
303mm
154mm
426mm
216mm
86mm
Variante Laminierfolien
A5, 125mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A5, 125mic, 100 Stück
A5, 80mic, 100 Stück
A4, 125mic, 100 Stück
A6, 125mic, 100 Stück
A3, 125mic, 100 Stück
A4, 125mic, 100 Stück
54x86mm, 125mic, 100 Stück
Folienstärke (µm)
125µm
125µm
125µm
125µm
125µm
80µm
125µm
125µm
125µm
125µm
125µm
Farbe
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
Format
A5
A5
A5
A5
A5
A5
A4
A6
A3
A4
Kartenformat
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
–
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
PET/EVA
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester, Ethylvinylacetat
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Oberfläche
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
Folienstärke (mic)
125mic
125mic
125mic
125mic
125mic
80mic
125mic
125mic
125mic
125mic
125mic
Ausführung
glänzend glasklar
–
glänzend
–
A5 - 125 Micron
–
glänzend glasklar
glänzend glasklar
glänzend glasklar
A4 - 125 Micron
glänzend glasklar
Lochung
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Maße
154x216mm
154x216mm
154x216mm
154x216mm
154x216mm
154x216mm
216x303mm
111x154mm
303x426mm
216x303mm
54x86mm
Inhalt
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
Höhe
154mm
– – –
210mm
154mm
216mm
111mm
303mm
303mm
54mm
Produktart
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend

Laminierfolien iLAM Quality 33807, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend

Leitz iLAM Quality 33807 Laminiertaschen für DIN A5
• Maße: 154x216mm • Folienstärke: 125 micron • Oberfläche: glänzend
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben