Artikelnummer: H309031001-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Bürolocher NeXXt Recycle Mini 5010-00-35, blau, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene
Verantwortliche Person für die EU
Acco UK Ltd Millennium House
65 Walton Street
HP21 7QG
Aylesbury
GB
www.noboeurope.com / LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG
Siemensstr. 64
70469
Stuttgart
DE
https://www.leitz.com
Artikel-Nr.: H309031001-76247
Leitz Bürolocher NeXXt Recycle Mini 5010-00-35, blau, bis 1mm 10 Blatt, mit Anschlagschiene
Leitz NeXXt Recycle Mini 5010-00-35 Bürolocher in blaumit Anschlagschiene.
• Lochanzahl: 2-fach-Lochung • Locht bis zu: 10 Blatt bzw. 1mm hohe Papierstapel
• Geeignet für die Formate: A4, A5, A6, Folio, 888, US-Quart
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H309031001-76247
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Farbe:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 weitere Angebote in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
9,63
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
CorpXpress
CorpXpress Versand
9,92
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
Alka Versand
9,62
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: blau
  • Lochung: 2-fach-Lochung
  • Produktart: Bürolocher
  • Stanzmenge: 10 Blatt
  • Zertifikat: GS geprüft
  • Stanzleistung: 1mm
  • Breite: 100mm
  • Serie: NeXXt Recycle Mini
  • Länge: 70mm
  • Gewicht: 260g
  • Motiv: ohne
  • Höhe: 81mm
  • Herstellergarantie: 3 Jahre
  • Material: 50% recycelter Kunststoff, Metall
  • Maße: 10x7x8,1cm
  • Blattanzahl: 10 Blatt (80 g/m²)
  • Marke: Leitz
  • Anschlagschiene: mit Anschlagschiene
  • Geeignet für: A4, A5, A6, Folio, 888, US-Quart
  • recycelbar: recycelbar
  • Adresse: Siemensstraße 64, 70469 Stuttgart, Deutschland
  • Anschlagschiene vorhanden: ja
  • Anzahl der Stanzsegmente: 2,0
  • Artikelbezeichnung: Locher
  • Email /URL: hier klicken
  • Firmierung: LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG
  • max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang (mm): 1,0
  • max. Einstell-Format: A4, Folio
  • max. Stärke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: 1 mm
  • Werkstoff: Kunststoff
  • Zertifikat/Zulassung: GS-Prüfzeichen
  • Lochdurchmesser: 5,5 mm
  • max. Anzahl der Blätter: 10 Bl. (80 g/m²)
  • Blattkapazität: 10
zum Datenblatt
Produktdaten
Leitz   Leitz in Locher anzeigen
mit Anschlagschiene
70mm
recycelbar
ohne
Leitz
3 Jahre
NeXXt Recycle Mini
260g
100mm
blau    blau in Locher anzeigen
10 Blatt (80 g/m²)
96% recycelter Kunststoff, Metall
2-fach-Lochung
1mm
10 Blatt    10 Blatt in Locher anzeigen
10x7x8,1cm
GS geprüft
A4, A5, A6, Folio, 888, US-Quart
81mm