Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Artikelnummer: IDE9000856
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Empfehlung
Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Verantwortliche Person für die EU
IDEALSPATEN-Bredt GmbH und Co. KG
Goethestr. 27
58313
Herdecke
DE
info@idealspaten.com
Artikel-Nr.: IDE9000856

Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt

Ideal Tackerklammern 9000856 • Material: Stahldraht / Metall rostfrei • Farbe: silber • geeignet für: für Elektrohefter 8560 • Inhalt: 5x
216,32 €
Staffelpreis ab 10 Stück (ab 216.32 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 255,26 € (255.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 236,36 € (236.36 € / St) -94,49 €
ab 10 Stück 216,32 € (216.32 € / St) -389,37 €
0
ca. 5 Tage ²⁾
211,99 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt

IDE9000856

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 275,68 € (55.14 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 255,26 € (51.05 € / St) -102,10 €
ab 10 Stück 233,63 € (46.73 € / St) -420,43 €
233,63 €
/ 5 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
46.73 € / St
Ideal
0
ca. 5 Tage ²⁾
Ideal Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 255,26 € (255.26 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 236,36 € (236.36 € / St) -94,49 €
ab 10 Stück 216,32 € (216.32 € / St) -389,37 €
216,32 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
216.32 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt

Ideal Heftklammernkassette 9000856 für Elektrohefter 8560

Besondere Eigenschaften:

  • Flachklammern-Magazin zur Verwendung im IDEAL Elektrohefter 8560
  • Kassettenform für den schnellen Wechsel im Gerät
  • Ausgelegt für den Einsatz als Heftklammern-Nachschub im passenden Heftsystem

Weitere Eigenschaften:

  • Geeignet für: IDEAL Elektrohefter 8560
Produktdaten

Hersteller: Ideal   Ideal in Heftklammern anzeigen
EAN: 4019364985607
Herstellernummer: 9000856
Marke Ideal
Farbe silber    silber in Heftklammern anzeigen
Material Stahldraht verzinkt    Stahldraht verzinkt in Heftklammern anzeigen
Ausführung Flachklammern-Magazin
Inhalt 5x 5000 Stück    5x 5000 Stück in Heftklammern anzeigen
Geeignet für für Elektrohefter 8560
Produktart Heftklammernkassette

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt Heftklammernkassette, 9000852, Stahldraht verzinkt Heftklammernkassette, 9000855, Stahldraht verzinkt Heftklammernkassette J1, 6707A001, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 5000 Blatt Heftklammernkassette, 25A0013, Stahldraht verzinkt Heftklammernkassette Electric Super Strong 5050, 20993501, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 50 Blatt Heftklammernkassette, 45513301, Stahldraht verzinkt Heftklammernkassette Electric Super Strong 5080, 20993700, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 80 Blatt Heftklammernkassette Electric Strong 5020E, 5025E 5/32, 23271900, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 25 Blatt Heftklammernkassette, C8091A Heftklammernkassette Electric Super Strong 5080, 20993701, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 2-80 Blatt
Produktname
Ideal Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt
Ideal Heftklammernkassette, 9000852, Stahldraht verzinkt Ideal Heftklammernkassette, 9000855, Stahldraht verzinkt Canon Heftklammernkassette J1, 6707A001, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 5000 Blatt Lexmark Heftklammernkassette, 25A0013, Stahldraht verzinkt Rapid Heftklammernkassette Electric Super Strong 5050, 20993501, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 50 Blatt Oki Heftklammernkassette, 45513301, Stahldraht verzinkt Rapid Heftklammernkassette Electric Super Strong 5080, 20993700, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 80 Blatt Rapid Heftklammernkassette Electric Strong 5020E, 5025E 5/32, 23271900, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 25 Blatt HP Heftklammernkassette, C8091A Rapid Heftklammernkassette Electric Super Strong 5080, 20993701, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 2-80 Blatt
Preis ab 216,32
216,32 € / St
138,40 €
138,40 € / St
233,00 €
233,00 € / St
158,48 €
158,48 € / St
351,26 €
0,02 € / St
276,77 €
0,02 € / St
114,17 €
0,04 € / St
83,49 €
0,02 € / St
65,57 €
0,02 € / St
94,08 €
94,08 € / St
243,40 €
0,02 € / St
Marke
Ideal
Ideal
Ideal
– – –
OKI
Rapid
Rapid
HP
Rapid
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
–
silber
Material
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
Stahldraht verzinkt
–
Stahldraht verzinkt
Ausführung
Flachklammern-Magazin
Flachklammern-Magazin
– – – – – – – – –
Inhalt
5x 5000 Stück
2000 Stück
5x 5000 Stück
3x 5000 Stück
3x 5000 Stück
3x 5000 Stück
3000 Stück
5000 Stück
2x 1500 Stück
5000 Stück
3x 5000 Stück
Geeignet für
für Elektrohefter 8560
für Elektrohefter 8520
für Elektrohefter 8550
imageRUNNER ADVANCE 40XX, C2020, C2025, C2030, C2220, C2225, C5030, C5240, C5250, C5255
Lexmark C9235, CS827, CS921, CS923, CX921, CX922, CX923, CX924, MS817, XC9235, XC9265
Elektrohefter Rapid 5050E
–
Elektro-Heftgerät 5080e
Elektro-Heftgerät 5020E, 5025E
–
Elektro-Heftgerät 5080e
Produktart
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Heftklammernkassette
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt

Heftklammernkassette, 9000856, Stahldraht verzinkt

Ideal Tackerklammern 9000856 • Material: Stahldraht / Metall rostfrei • Farbe: silber • geeignet für: für Elektrohefter 8560 • Inhalt: 5x
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben