Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Artikelnummer: HHLA70101544-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Verantwortliche Person für die EU
HELLMA Gastronomie-Service GmbH
Forchheimer Str. 4
90425 Nürnberg
DE
info@hellma.de
Artikel-Nr.: HHLA70101544-76495

Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120

Hellma Gebäckmischung, Karton, 200 x • 2087710
12,52 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 11.18 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 13,93 € (12.44 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 13,29 € (11.87 € / kg) -1,93 €
ab 5 Pakete 12,52 € (11.18 € / kg) -7,06 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
12,27 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120

HHLA70101544-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 13,93 € (12.44 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 13,29 € (11.87 € / kg) -1,93 €
ab 5 Pakete 12,52 € (11.18 € / kg) -7,06 €
12,52 €
/ 200 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
11.18 € / kg
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 16,94 € (16.94 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 16,16 € (16.16 € / kg) -2,34 €
ab 5 Pakete 15,22 € (15.22 € / kg) -8,61 €
15,22 €
/ 200 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
15.22 € / kg
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 17,25 € (15.40 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 16,45 € (14.68 € / kg) -2,41 €
ab 5 Pakete 15,49 € (13.83 € / kg) -8,77 €
15,49 €
/ 1120 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
13.83 € / kg
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 16,07 € (14.35 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 15,27 € (13.63 € / kg) -2,41 €
ab 5 Pakete 14,32 € (12.78 € / kg) -8,77 €
14,32 €
/ 200 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
12.78 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120

Hellma Feines Gebäck 3er Mix ist eine Gebäckmischung mit den Sorten Karamell, Schokolade und Vanille. Die Trockenkekse sind einzeln verpackt und in einer Großpackung mit 200 Stück enthalten.

Besondere Eigenschaften:

  • Drei Geschmacksrichtungen in einer Packung: Karamell, Schokolade und Vanille.
  • Einzeln verpackte Portionen für eine saubere Entnahme.
  • Als Tassenbeigabe zu Heißgetränken geeignet.
  • Vegetarisch.
  • Ohne Schokoladeanteil im Produkt insgesamt, daher ganzjährig lieferbar.

Weitere Eigenschaften:

  • 200 einzeln verpackte Stück
  • Nettofüllmenge: 1120 g
  • Einzelgewicht: 5,6 g
  • Ursprungsland: Italien
  • Trocken und kühl lagern
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Hellma   Hellma in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
EAN: 4003148715443
Herstellernummer: 70101544
Vegetarisch vegetarisch   vegetarisch
Serie Feines Gebäck 3er Mix
Allergene glutenhaltiges Getreide, Milch oder Laktose
Geschmack Schokolade, Karamell, Vanille
Zutaten Zutaten: Gebäck mit Karamellgeschmack: WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser),Glukosesirup, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, ZIMTpulver, Aromen, Salz. Kann Spuren von Ei, Milch und Mandeln enthalten. Gebäck mit Schokoladengeschmack:WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser), Glukosesirup, Kakaopulver, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, Farbstoff: E150b, Aromen Kann Spuren von Ei, MILCH und Mandeln enthalten. Gebäck mit Vanillegeschmack:WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser), Glukosesirup, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, MagerMILCHpulver, Aromen, Salz.Kann Spuren von Ei und Mandeln enthalten.
Marke Hellma
Gewicht ca. 1,12kg
Verpackung einzeln verpackt, Großpackung
Verpackungseinheit Packung
Inhalt 200 Stück à 5,6 g    200 Stück à 5,6 g in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
Referenzeinheit 1 kg
Im Produkt enthaltene Referenzmenge 1.12 kg
Produktart Gebäck    Gebäck in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120 HELLMA Black & White Gebäck HELLMA 70103674 125x3,5g Gebäck Biscotti, Mandel, Karton Gebäck Karamell Karton á 6g Contessa Minis Lebkuchen ca. Hellma Karamellgebäck 70000104 1800g Gebäck Bunte Mischung HD701 Biscoff Karamellgebäck Gebäck 60124369 Schokolade u. Keks Deloba Blätterteiggebäck 1040g Spender Box
Produktname
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120
Hellma Gebäck Black & White 265x235x110 (BxTxH) Kakao, Vanille 70103882 Hellma Gebäck Edles Gebäck Mix 144x195x135 (BxTxH) Karamell, Vanille 70103674 Hellma Gebäck Biscotti, Mandel, Karton Hellma Gebäck Karamell- Karamell 70000105 Bahlsen Contessa Minis Lebkuchen ca. Hellma Gebäck Karamellgebäck 70000105 Hoppe Gebäck Bunte Mischung 230x290x140mm (LxBxT) verschiedene Geschmacksrichtungen HD701 Lotus Gebäck Biscoff Karamellgebäck Karamell 18639 Hellma Gebäck Glückspilze Schokolade, süßlich, Vollmilch 60124369 Bahlsen Deloba Blätterteiggebäck 1040g Spender Box
Preis ab 12,52
11,18 € / kg
13,93 €
12,44 € / kg
9,88 €
22,57 € / kg
17,48 €
30,41 € / kg
17,22 €
9,56 € / kg
35,75 €
31,78 € / kg
20,58 €
11,43 € / kg
32,52 €
27,10 € / kg
14,72 €
15,70 € / kg
25,36 €
52,83 € / kg
28,54 €
27,57 € / kg
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
–
vegetarisch
vegetarisch
–
vegetarisch
Serie
Feines Gebäck 3er Mix
Black & White
Edles Gebäck Mix
Biscotti Mandelgebäck
Karamell-
Mini Contessa
Karamellgebäck
Bunte Mischung
Biscoff Karamellgebäck
Glückspilze
Deloba
Allergene
glutenhaltiges Getreide, Milch oder Laktose
Weizenmehl
Weizenmehl, Magermilchpulver (Vanillegeschmack)
Eier, Mandelmehl
Weizenmehl. Kann Spuren von Milch enthalten.
–
Glutenhaltiges Getreide, Weizenmehl, Spuren von Milch können enthalten sein
–
Soja, Glutenhaltiges Getreide
Molkenpulver, Weizenmehl, Eipulver
glutenhaltiges Getreide, Ei, Milch oder Laktose
Geschmack
Schokolade, Karamell, Vanille
Kakao, Vanille
Karamell, Vanille
Mandel
Karamell
Schokolade, würzig
–
verschiedene Geschmacksrichtungen
Karamell
Schokolade, süßlich, Vollmilch
fruchtig
Zutaten
Zutaten: Gebäck mit Karamellgeschmack: WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser),Glukosesirup, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, ZIMTpulver, Aromen, Salz. Kann Spuren von Ei, Milch und Mandeln enthalten. Gebäck mit Schokoladengeschmack:WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser), Glukosesirup, Kakaopulver, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, Farbstoff: E150b, Aromen Kann Spuren von Ei, MILCH und Mandeln enthalten. Gebäck mit Vanillegeschmack:WeizenMEHL, Zucker, pflanzliche Margarine (Palmöl, Wasser), Glukosesirup, Backtriebmittel: E500ii, E503ii, MagerMILCHpulver, Aromen, Salz.Kann Spuren von Ei und Mandeln enthalten.
Gebäck mit Kakaogeschmack - Zutaten:WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliches Fett (Palm), Glukosesirup, Kakaopulver (1,55%), Farbstoff: E153;
Gebäck mit Karamellgeschmack: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliches Fett (Palm, Wasser), Glukosesirup, Backtriebmittel: Ammoniumbicarbonat (E503ii), Natriumbicarbonat (E500ii); Farbstoff: Sulfitlaugen-Zuckerkulör (E150b); Zimtpulver, Salz, Aromen./ Gebäck mit Vanillegeschmack: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliches Fett (Palm, Wasser), Glukosesirup, Backtriebmittel: Ammoniumbicarbonat (E503ii), Natriumbicarbonat (E500ii); MAGERMILCHPULVER, Salz, Aromen.
Maisstärke, Sonnenblumenöl, Zucker, Maismehl, Reismehl, MANDELmehl 4,7%, EIER, Emulgator: Sonnenblumenlecithin; Glukosesirup, Verdickungsmittel: Xanthan; Honig, Salz, Aromen, Backtriebmittel: Natriumbicarbonat.
Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Fette und Öle (Palm, Raps), Kandiszuckersirup, Backtriebmittel: E500ii, Salz, Zimt
– – – –
Glasur: Zucker,gehärtetes Pflanzenfett (Palmkern, Emulgator: Sorbitantristearat; fettreduziertes Kakaopulver, Molkenpulver, Emulgator: Rapslecithin; Aroma: Vanilin).Keks: Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Fette (Sheakern, Palmöl), Wasser, Kokosnussöl, Molkenpulver, Eipulver, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonat, Ammoniumcarbonat; Invertzuckersirup (Zucker, Wasser, Säureregulatoren: Zitronensäure, Natriumcarbonat; Antioxidationsmittel: Natriummetasulfit; Aroma: Vanillin.
–
Marke
Hellma
Hellma
Hellma
Hellma
Hellma
Bahlsen
Hellma
Hoppe
Biscoff
Hellma
Bahlsen
Gewicht
ca. 1,12kg
1,120kg
438g
ca. 575g
ca. 1,8kg
– –
1,226kg
938g
–
988g
Verpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
–
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
Inhalt
200 Stück à 5,6 g
200 x 5,6 g/Pack
125x3,5g
ca. 250 Portionen à 2,3 g
ca. 300 Einzelportionen à 6 g
–
300 Stück à 6 g
150 x 8 g/Pack.
150 St./938 g
150 Einzelportionen á 3,2 g
150 x 6,9 g
Referenzeinheit
1 kg
– – –
1 kg
–
1 kg
– – –
1 kg
Im Produkt enthaltene Referenzmenge
1.12 kg
– – –
1.8 kg
–
1.8 kg
– – –
1.04 kg
Produktart
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Gebäck
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120

Feines Gebäck 3er Mix 1120g 235x264x120

Hellma Gebäckmischung, Karton, 200 x • 2087710
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben