Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Artikelnummer: H542304-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Verantwortliche Person für die EU
Fripa Papierfabrik
Großheubacher Str. 4
63897
Miltenberg
DE
info@fripa.de
Artikel-Nr.: H542304-76247

Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt

Fripa Easy Küchenrollen 3074003 hochweiß • Material: 100 % Frischzellstoff • Tuchmaße (BxL): 23x21,5cm • Rollenmaße: 23cm x 9,6m (BxL) • Lagen: 3-lagig • Rolle à 45 Blatt
4,27 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 1.07 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,74 € (1.18 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,52 € (1.13 € / St) -0,43 €
ab 4 Pakete 4,27 € (1.07 € / St) -1,86 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,19 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt

H542304-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,74 € (1.18 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,52 € (1.13 € / St) -0,43 €
ab 4 Pakete 4,27 € (1.07 € / St) -1,86 €
4,27 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.07 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,69 € (1.42 € / Rolle) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,43 € (1.36 € / Rolle) -0,52 €
ab 4 Pakete 5,13 € (1.28 € / Rolle) -2,24 €
5,13 €
/ 4 Rolle
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.28 € / Rolle
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,00 € (1.25 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,74 € (1.18 € / St) -0,52 €
ab 4 Pakete 4,46 € (1.12 € / St) -2,14 €
4,46 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.12 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt

Besondere Eigenschaften:

  • 3-lagige Küchenrolle für erhöhten Saug- und Reißwiderstand.
  • Saugprägung zur verbesserten Aufnahme von Flüssigkeiten.
  • Aus 100 % Frischzellstoff gefertigt.
  • FSC-zertifiziert.

Weitere Eigenschaften:

  • 45 Abrisse je Rolle
  • geprägt
  • Breite des Blattes: 215,0 mm
  • Saugprägung
  • Höhe: 230 mm
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Fripa   Fripa in Küchenrollen anzeigen
EAN: 4000883091337
Herstellernummer: 3074003
Länge 21,5cm
Serie Easy
Marke Fripa
Tuchmaße (BxL) 23x21,5cm
Blattanzahl pro Rolle 45 Blatt
Gefahrenhinweis Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Breite 23cm
Warnhinweis Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Farbe hochweiß
Blattanzahl 45 Blatt
Material 100 % Frischzellstoff    100 % Frischzellstoff in Küchenrollen anzeigen
Rollenlänge 9,6m
Rollenbreite 23cm
Ausführung 3-lagig, 45 Blatt / Rolle
Maße 23x21,5cm    23x21,5cm in Küchenrollen anzeigen
Zertifikat FSC   FSC
Inhalt 4 Rollen    4 Rollen in Küchenrollen anzeigen
Lagen 3-lagig    3-lagig in Küchenrollen anzeigen
Höhe 230mm
Produktart Küchenrollen    Küchenrollen in Küchenrollen anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt Küchenrollen Wischfix 3014006 3-lagig hochweiß Rolle à 51 Blatt Küchenrollen Wischfix 3012011 3-lagig hochweiß Rolle à 51 Blatt Küchenrollen tapira 177061 3-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Küchenrollen Coussina 3204002 3-lagig weiß Rolle à 51 Blatt Küchenrollen Plus 160631 2-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Küchenrollen 821715 weiß Küchenrollen Wisch&Weg Original 43225 2-lagig weiß/gemustert Rolle à 45 Blatt Küchenrollen Wisch&Weg Reinweiß 43226 2-lagig weiß Rolle à 45 Blatt Küchenrollen Prestige 160740 2-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Küchenrollen HiCycle 178320 3-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt
Produktname
Fripa Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt
Fripa Küchenrollen Wischfix 3014006 3-lagig hochweiß Rolle à 51 Blatt Fripa Küchenrollen Wischfix 3012011 3-lagig hochweiß Rolle à 51 Blatt Tapira Küchenrollen tapira 177061 3-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Fripa Küchenrollen Coussina 3204002 3-lagig weiß Rolle à 51 Blatt Tapira Küchenrollen Plus 160631 2-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Alpedia Küchenrollen 821715 weiß Zewa Küchenrollen Wisch&Weg Original 43225 2-lagig weiß/gemustert Rolle à 45 Blatt Zewa Küchenrollen Wisch&Weg Reinweiß 43226 2-lagig weiß Rolle à 45 Blatt Wepa Küchenrollen Prestige 160740 2-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt Wepa Küchenrollen HiCycle 178320 3-lagig hochweiß Rolle à 64 Blatt
Preis ab 4,27
1,07 € / St
6,07 €
0,12 € / m
3,14 €
1,57 € / St
7,09 €
1,77 € / St
5,36 €
1,34 € / St
5,93 €
0,11 € / m
3,69 €
0,02 € / St
5,21 €
0,09 € / m
5,21 €
0,13 € / m
3,26 €
0,12 € / m
6,97 €
0,13 € / m
Länge
21,5cm
– – – – – – – – – –
Serie
Easy
Wischfix
Wischfix
tapira
Coussina
Plus
–
Wisch&Weg Original
Wisch&Weg Reinweiß
Prestige
HiCycle
Marke
Fripa
Fripa
Fripa
Tapira
Fripa
Tapira
–
Zewa
Zewa
Satino By Wepa
Satino By Wepa
Tuchmaße (BxL)
23x21,5cm
26x24cm
26x24cm
–
26x24cm
– –
26x22,8cm
26x22,8cm
23x22cm
26x22cm
Blattanzahl pro Rolle
45 Blatt
51 Blatt
51 Blatt
64 Blatt
51 Blatt
64 Blatt
–
45 Blatt
45 Blatt
64 Blatt
64 Blatt
Gefahrenhinweis
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
–
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
– –
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
– –
Breite
23cm
– – – – – – – – – –
Warnhinweis
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
–
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
– –
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
Achtung: Erstickungsgefahr, Plastiktüten / -verpackung stets außer Reichweite von Säuglingen und Kindern aufbewahren
– –
Farbe
hochweiß
hochweiß
hochweiß
hochweiß
weiß
hochweiß
weiß
weiß/gemustert
weiß
hochweiß
hochweiß
Blattanzahl
45 Blatt
51 Blatt
51 Blatt
64 Blatt
51 Blatt
64 Blatt
–
45 Blatt
45 Blatt
64 Blatt
64 Blatt
Material
100 % Frischzellstoff
100 % Frischzellstoff
Zellstoff
Papier
100 % Recyclingqualität
Recyclingpapier
–
Zellstoff
Zellstoff
Zellstoff
Recyclingpapier
Rollenlänge
9,6m
12,2m
12,2m
–
12,2m
– –
14m
10,3m
14,72m
14m
Rollenbreite
23cm
26cm
26cm
–
26cm
– –
26cm
26cm
23cm
26cm
Ausführung
3-lagig, 45 Blatt / Rolle
– – – – – – – – – –
Maße
23x21,5cm
26x24cm
26x24cm
–
24x26cm
– –
26x22,8cm
26x22,8cm
23x22cm
26x22cm (BxL)
Zertifikat
FSC
–
FSC
–
Blauer Engel
– –
PEFC
PEFC
FSC
Blauer Engel
Inhalt
4 Rollen
4 Rollen
2 Rollen
4 Rollen
4 Rollen
4 Rollen
–
4 Rollen
4 Rollen
2 Rollen
4 Rollen
Lagen
3-lagig
3-lagig
3-lagig
3-lagig
3-lagig
2-lagig
–
2-lagig
2-lagig
2-lagig
3-lagig
Höhe
230mm
– – – – – – – – – –
Produktart
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Küchenrollen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt

Küchenrollen Easy 3074003 3-lagig hochweiß Rolle à 45 Blatt

Fripa Easy Küchenrollen 3074003 hochweiß • Material: 100 % Frischzellstoff • Tuchmaße (BxL): 23x21,5cm • Rollenmaße: 23cm x 9,6m (BxL) • Lagen: 3-lagig • Rolle à 45 Blatt
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben