Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
Artikelnummer: HENE381795-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
Verantwortliche Person für die EU
Energizer Deutschland GmbH
Mettmanner Str. 25
40699
Erkrath
DE
infogermany@energizer.com
Artikel-Nr.: HENE381795-76495

Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt

Energizer E300830700 Knopfzellen. • Batterietyp: CR2450 • Spannung: 3 Volt • Kapazität: 620mAh • Batteriechemie: Lithium
3,76 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 1.88 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,14 € (2.07 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 3,94 € (1.97 € / St) -0,40 €
ab 4 Pakete 3,76 € (1.88 € / St) -1,52 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
3,69 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt

HENE381795-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,14 € (2.07 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 3,94 € (1.97 € / St) -0,40 €
ab 4 Pakete 3,76 € (1.88 € / St) -1,52 €
3,76 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.88 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,80 € (2.90 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,51 € (2.75 € / St) -0,57 €
ab 4 Pakete 5,26 € (2.63 € / St) -2,14 €
5,26 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.63 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,75 € (2.37 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,52 € (2.26 € / St) -0,45 €
ab 4 Pakete 4,31 € (2.15 € / St) -1,76 €
4,31 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.15 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,86 € (2.43 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,59 € (2.30 € / St) -0,52 €
ab 4 Pakete 4,37 € (2.18 € / St) -1,95 €
4,37 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.18 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt

Besondere Eigenschaften:

  • Geeignet für elektronische Kleingeräte mit Knopfzellenbedarf.
  • Lithium-Mangandioxid-Technologie für eine konstante 3-Volt-Versorgung.
  • Kapazität von 620 mAh.
  • Lagerfähigkeit von 10 Jahren.
  • 2 Stück pro Packung.

Weitere Eigenschaften:

  • Anwendung/Nutzung: Elektronische Geräte
  • Anzahl verpackter Einheiten: 2
  • Ausgangsspannung: 3 V
  • Blauer Engel: ja
  • Garantie: 08Y
  • Ursprungsland: US
  • wiederaufladbare Batterien: nein
  • Lagerfähigkeit: 10 Jahre
  • Durchmesser (mm): 24,5
  • Spannung (V): 3,0
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Energizer   Energizer in Knopfzellen anzeigen
EAN: 7638900381795
Herstellernummer: E300830700
Warnhinweis Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Gewicht 20g
Batterie-System Lithium    Lithium in Knopfzellen anzeigen
Durchmesser 24,5mm
Variante Batterien CR2450, 2 Stück
Batterietyp CR2450
Marke Energizer
Material Lithium
Ausführung Lithium/Mangandioxid
Inhalt 2 Stück    2 Stück in Knopfzellen anzeigen
Spannung 3 Volt    3 Volt in Knopfzellen anzeigen
Kapazität 620mAh    620mAh in Knopfzellen anzeigen
Technologie Lithium
Größe Knopfzelle
Höhe 5mm
Produktart Knopfzellen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Knopfzellen, CR2450, 3 Volt Knopfzellen CR2450, CR2450, 3 Volt Knopfzellen, CR2450, 3 Volt Knopfzellen, CR2016, 3 Volt Knopfzellen, CR2450, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2025, 3 Volt Knopfzellen Professional Electronics, CR2450, 3 Volt Knopfzellen, CR2430, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2016, 3 Volt
Produktname
Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt
VARTA Knopfzellen CR2450, CR2450, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2450, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2016, 3 Volt VARTA Knopfzellen, CR2450, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2025, 3 Volt VARTA Knopfzellen Professional Electronics, CR2450, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2430, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2016, 3 Volt
Preis ab 3,76
1,88 € / St
5,97 €
2,99 € / St
7,41 €
1,85 € / St
3,47 €
1,74 € / St
11,32 €
2,83 € / St
3,47 €
1,74 € / St
3,47 €
1,74 € / St
2,83 €
2,83 € / St
4,24 €
2,12 € / St
1,15 €
1,15 € / St
5,22 €
1,31 € / St
Warnhinweis
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
– –
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
– –
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
–
Gewicht
20g
6,2g
–
45g
–
12g
46g
10g
16g
– –
Batterie-System
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Durchmesser
24,5mm
24,5mm
–
20mm
24,5mm
20mm
20mm
24,5mm
24,5mm
–
20mm
Variante Batterien
CR2450, 2 Stück
CR2450, 2 Stück
CR2450, 4 Stück
CR2016, 2 Stück
CR2450, 4 Stück
CR2032, 2 Stück
CR2025, 2 Stück
CR2450, 1 Stück
CR2430, 2 Stück
CR2032, 1 Stück
CR2016, 4 Stück
Batterietyp
CR2450
CR2450
CR2450
CR2016
CR2450
CR2032
CR2025
CR2450
CR2430
CR2032
CR2016
Marke
Energizer
Varta
Energizer
Energizer
Varta
Energizer
Energizer
Varta
Energizer
Energizer
–
Material
Lithium
–
Lithium
Lithium
–
Lithium
Lithium
–
Alkaline
–
Lithium
Ausführung
Lithium/Mangandioxid
– –
Lithium/Mangandioxid
–
Lithium
Lithium
CR2450, 3 V, 560 mAh, 1 Knopfzelle
– –
Lithium/Mangandioxid
Inhalt
2 Stück
2 Stück
4 Stück
2 Stück
4 Stück
2 Stück
2 Stück
1 Stück
2 Stück
1 Stück
4 Stück
Spannung
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
Kapazität
620mAh
560 mAh
620 mAh
90mAh
560mAh
240mAh
155mAh
560mAh
290mAh
240mAh
90mAh
Technologie
Lithium
– –
Lithium
–
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
–
Lithium
Größe
Knopfzelle
–
Knopfzelle
Knopfzelle
–
Knopfzelle
Knopfzelle
–
E-Block
–
Knopfzelle
Höhe
5mm
5mm
–
1,6mm
5mm
3,2mm
2,5mm
5mm
3mm
–
1,6mm
Produktart
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Knopfzellen, CR2450, 3 Volt

Knopfzellen, CR2450, 3 Volt

Energizer E300830700 Knopfzellen. • Batterietyp: CR2450 • Spannung: 3 Volt • Kapazität: 620mAh • Batteriechemie: Lithium
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben